на главную
об игре
Precursors 04.12.2009

Предтечи: Совет (быстрый опыт на первой планете)

В игре есть баг, позволяющий почти ничего не далая немного разжиться опытом. На первой планете, Гольдин, в городе можно встретить на улице двух уволенных шахтеров, которые стоят и рассказывают постоянно друг другу байки. Если подойти к любому из них и спросить "я недавно в городе... как попасть..." и спросить про местоположение любого обьекта в городе, в журнале появится соответсвующее задание, где нам предлагают добраться до указанного места, и маркер на карте. Добравшись туда мы получаем опыт, около 200 единиц. Самое главное, эти задания можно повторять пока не надоест, т.е. выполнили, опять нашли шахтеров ,спросили как добраться до ..., добрались, получили опыта, опять нашли шахтеров и т.д.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

а если купить улучшение, но не подтверждать его, то можно улучшать оружие пока не получится

3

а если купить улучшение, но не подтверждать его, то можно улучшать оружие пока не получится

0

ещо один баг в игре как ражится милионами - када уже имееш караблик и задание литеть на станцию зайди к таргашу абгрейдами для корабля, зделай заказ на покупку всех абгейдов (не имеет значения сколько у тебя денег) но не покупаиш их, нажми маеш кнопочку слева в верху с ключом і молотом, а после етого на кнопочку около нее на рисовани бапки и назад продаеш все апгрейди торгашу после чего нажимаеш копочку торги нарисовано стрелочки влево в право после чего F9.За один рас примерно 700000кр и так можно повторять до безконечности после чего апгрейдиш свой караблик по полной Игра супер

0

Чот не могу найти этих шахтеров.

0

Кстати да,но лучше мочить живность,привыкаешь и опыт копится

0

acnedark Чувак ахринительный баг!

0

Spiritfenrir Если бы ещё не упячка писал то было бы лучше... Яойненько... Ктотакой упячка ми низнаю, но так братик ругается.

0