на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Prince of Persia: The Sands of Time: Сохранения/Savegames (Новый уровень сложности - KILOIMPOSSIBLE 1 HP 0-6 Sand Tanks) [1.8.1] {[4] Serpent MLN}

a)




b) Очень тяжёлый уровень сложности! В данной модификации здоровье в начале игры изменено со 100 НР на 1 НР. Не взят ни один апгрейд жизни. Сила песков изначально отключена. К концу игры собраны все песочные облака и получено 6 песочных резервуаров. Сложность в том, что Принц умирает от одного удара врага, ловушки, от шального попадания стрелы, при падении с большой высоты. Чтобы не умирать при падении с большой высоты, делайте "кувырок". Если собрать 8 песчаных облаков, появится один баговонный по виду резервуар с песком. Когда собрано 16, вид становится нормальным и приемлимым. Существует баг с полоской жизни: видимо разработчики не рассматривали вариант начального здоровья меньше 50. Полностью проходима без читов и ухищрений.
c) Путь к установке сохранений следующий: "Путь к игре/Profiles/". Обо всех багах, проблемах и т.п. пишите в группу [vk.com/clubpopww].

Комментарии: 0
Ваш комментарий