на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Rage 2: Сохранение/SaveGame (Разблокированы DLC)

Cэйв файлы с некоторыми разблокированными бонусами Deluxe-издания.
Кидать по пути C:\Users\<ваше имя пользователя>\Saved Games\id Software\Rage 2

Открыто:
- BFG9000
- Читы "Маг пустоши"
- По несколько доп. скинов для оружия

Насчёт миссии "Культ бога смерти" и бонусов за неё (пистолет броня и ещё что-то) не уверен, я её так и не получил. Возможно, она открывается чуть дальше, после прокачки уровня у Маршала (именно он даёт квест), а возможно - не откроется на пиратке и вовсе.

В папке доступны 2 типа сохранений - за персонажей мужского и женского пола, сэйв стартует сразу же после завершения пролога.

Прилагаю пару скринов с доступным контентом:

 

Комментарии: 36
Ваш комментарий

vitez123 Спасибо DJXavieRO! Ну и тому кто выложил тоже респект за труды

5

BlooDDoG75 Там, откуда я качал файл, автор указан не был, так что спасибо за информацию. По ходу, само описание я уже отредактировать не смогу, так что отредактирую комментарий. Skandalin

Игру после пару минут,сразу крашит

Вряд ли это из-за сохранения. игра сама по себе довольно нестабильна, попробуй запускать её от имени администратора. Сам я тестил сэйв некоторое время, подобных проблем не наблюдалось.

3

Да не за что, ребята) Файлы были предоставлены пользователем DJXavieRO на стороннем ресурсе, так что все благодарности ему.

8

нашел способ, как применить эти сейвы на пиратке с кряком от CODEX: 1. в папку %USERPROFILE%\Saved Games\id Software\Rage 2\Saves\ закидываем все файлы из архива с перезаписью текущих (файлы settings.sav и settings.ini заменять не обязательно) 2. на вашем локальном диске в папку \Users\Public\Documents\Steam\CODEX\548570\remote тоже закидываем все файлы из архива с перезаписью текущих (файл settings.sav заменять не обязательно) 3. запускаем игру, жмем "Продолжить игру"

7

KyoNeX Спасибо за подсказку куда и чего)))

-1

а как открыть читы на бесконечные патроны?

3

Briari Там таких походу нет, трейнер качай.

9

где искать меню с чит кодами? Закинул сохранения на пиратку ничего не изменилось в плане оружия. что не так делаю?

3

sisagp Меню с чит-кодами в настройках игры. После того, как ты скачал архив и открыл, там будет 2 папки, "male" и "female" - муж. и жен. соответственно. Выбираешь нужную, в ней открываешь папку id software - rage 2 - там папка "saves". Заходишь в свой компьютер, диск С - пользователи - <твоё имя пользователя> - сохранённые игры - id software - rage 2. Там удаляешь свою папку "saves", и вместо неё перетягиваешь такую же самую из скачанного архива. В игре после загрузки появишься в начале, после пролога, то есть - прохождение придётся начинать сначала, ибо ништяки активируются только на лицензии, оттуда и файл сохранения. К своему собственному сохранению бонусы прикрепить пока что нет никакого способа.

3

Slipnot6 все заработало по пути C:\Users\User\Сохраненные игры\id Software\Rage 2 на пиратке спасибо, первый раз не потому пути сохранения кинул(их два один пустои не тот, а второй норм)

2

Короче тут просто сейв с BFG . Нету ни флага на машину,не секретного квеста с броней и оружием ,ГГ первой части. Возможно так только у меня. я хз. В любом случае надо буду ждать разлока от пиратов

3

Skandalin Обидно, сообщение о том, что квест доступен - есть в журнале, но, видать он активируется каким-то онлайн скриптом на лицензии. Собственно, это я и подозревал. Тогда придётся ждать появления сейва с активированным заданием, который будет стартовать после сюжетной миссии "отключение питания", ибо он должен появляться сразу после неё.

4

И кстати флаге не дали для маши,так что возможно и квеста на броню и пистолет,не будет. щас дойду и отпишусь

2

Игру после пару минут,сразу крашит

0

А червяки из земли вылазят и на боевом роботе дают покататься?

0

Boris999 во первых этого ещё нету в игре и во вторых,это события сетевые,то есть временные и запускаются сервером

0

Skandalin Ну и ...с ними, обойдусь.

0

BFG9000 это конечно хорошо, но где брать к нему патроны? Ни в Стволе, ни в Лагуне, ни у бродячих торгашей среди товара их нет.

0

Evil Resident Видимо нужен торговец который читы продает,мутант на воздушном шаре,за часов 15 игры,встретил его 1 раз и то ,случайно

0

Skandalin А когда встретил, у него среди товара патроны были?

0

Evil Resident В общем, вычитал на забугорном ресурсе вот это:

"From the main entrance to Wellspring, just take a left and follow the path around until you come to a circular market area. You should be able to see a big neon sign that just says Boom. That is the ammo vendor, and you will be able to purchase ammo for any weapon you own there, including BFG ammo.

Перевод гласит, что нужно попасть в поселение "Источник", и сразу от главного входа повернуть налево, идти, пока не найдёшь круглый рыночный участок, где у одного из торговцев будет неоновая вывеска "Boom", он и продаёт патроны к различным оружиям, которые у тебя имеются, включая BFG9000.

2

Slipnot6 Ясно, спасибо за наводку.

2

Кто-нибудь подскажите, застрял в локации завод "Голиаф" никак не могу выбратся, везде тупики, это после сюжетного задания, есть ли какие читы на перемещение или ещё что? может есть сейвы как раз на этой или после миссии???

0

сколько оружия и спец.способностей открыто в этих сейвах?

0

A L T E N E R O Ничего не открыто, сохрнение сразу после прохождения пролога, то есть - в самом начале игры. Есль лишь BFG9000, чит-меню и несколько скинов к разным оружиям из предзаказа, которые никак не открыть, кроме как скачать этот сэйв.

0

Slipnot6 а пульки от BFG где брать? в магазине BOOM?

0

Tr1ada Ага. Больше нигде нельзя купить. Крайне неудобно...

0

Папку закинул куда нужно, сохранение не появилось в игре.

0

Закинул туда, куда нужно, поменялся язык, оcталось старое сохранение, что делать?

0

Timoshulka Возможно, у тебя версия таблетки от CODEX? Немного выше человек под ником KyoNeX описал путь установки сохранений для такой версии:

1
Комментарий удален

Djoker0146 Сомневаюсь, если здесь нет чего-то такого в списке сохранений, то вряд ли ещё где найдёшь. Можешь попробовать обновить игру до последней версии, скачать сохранение со всем пройденным, после чего завершить ласт. миссию и начать заново с новой игры+. Будут все пушки и умения, а так же прокачка + сюжет не тронут. Правда, побочки тоже... Увы, больше ничего на ум не приходит.

1

есть новые сохранки ? с новыми дополнениями

-1