на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2: Чит-Мод/Cheat-Mode (Neightive Trainer) {ShawnPR1}

Переработанный знаменитый Alexander Blade  Native Trainer. Можно назвать рескином (красивый черный скин), но с добавлением нескольких новых интересных функций.
1) Изменения пользовательского интерфейса:
- Затемнил интерфейс
- Изменено состояние опций меню (вместо "Y" или "N", переключаемые опции меню теперь показывают" ON "или" OFF " соответственно)
- Если в меню есть подменю (звездочка *) , то это меню теперь будет показывать символ больше >

2) Дополнения к меню:
» Рэгдолл keybind. Найдёте в Misc > Ragdoll Keybind
- Громовой Пистолет. Найдёте в Weapon > Misc > Thunder Gun. Используйте его, чтобы стрелять молнией, используя любое оружие (переключаемое) или пистолет M1899 по умолчанию! Обратите внимание: это может не всегда работать в городах или некоторых районах из-за ясной погоды! Установите погоду на облачно или дождь или что-то в этом роде, и он должен работать!
- Телепортируйся на горячую клавишу маркера. Нажмите F11 в любое время, чтобы телепортироваться на ваш маркер
- Телепортационный Пистолет. Найдено в оружие > разное. Используйте болтовую винтовку , чтобы телепортироваться туда, куда вы стреляли!
"Удалите все наличные деньги с игрока (потому что почему бы и нет)
- Убрать Честь. Найдёте в меню Misc. Это породит NPC, который, когда его убьют или нокаутируют, установит честь игрока на самый низкий уровень
- Создай Бой. Найдёте в меню Misc. Это породит 2 NPC, которые сразу же начнут сражаться друг с другом. Не очень удобно, и это что-то!
"Возможность порождать педов как сражающихся так и не убегающих. Найдёте в меню педов. Только один из этих вариантов может быть активен одновременно и будет управлять тем, как будет вести себя любой порожденный NPC. Спавн NPC для боя заставит их мгновенно сражаться с игроком. Спавн NPC как не-бегство гарантирует, что они ни на что не реагируют. Вы даже можете стрелять в них, и они не будут убегать
"Все порожденные педы могут быть убиты (за исключением детей, извините психопатов). Это включает в себя всех членов лагеря и даже игрока NPC!
"Вы можете перемещаться по меню с помощью клавиш со стрелками и активировать меню с помощью клавиши Enter / Return

Установка:

Бросить содержимое папок в корневую папку игры

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Можно же скин перса поменять? После всего прохождения хочется за Артура побегать, а не за Джона :(

1

Hendrix93 Согласен, Артур привычнее.

0

Hendrix93 Да блиииннн, спойлер жи...

2

Каких папок? Там один файл. Где остальные, в таком случае? Кто-нибудь может составить удобоваримую инструкцию по установке подобных модов? И собрать весь пакет в пошаговую описанию, с папками и всеми необходимыми файлами? Не для себя прошу, для новичков и тех, кто просто хочет получить фан, не копая половину интернетов. upd: качаем это - https://www.playground.ru/cheats/red_dead_redemption_2_script_hook_native_trainer_v1_0_1232_13_alexander_blade-89561/ Следом распаковываем и кладем в корень только dll-файлы (два из трех) из папки "bin", NativTrainer.asi не трогаем. И скачанный тут файл также копируем в корень игры. Запуск в игре клавишей F5, телепорт после проставления метки - F11

1

из всех менюшек только эта, наверное, рабочая. может ты знаешь какое-то меню, где можно сразу мертвых животных добавлять?

0

Спасибо тебе Друг, помог сильно, и ведь действительно, нормально не могут ничего объяснить, никаких инструкций, ничего чтобы помогло нормально всё пошагово установить чит-мод и играть в своё удовольствие, ну хоть ты помог, добра тебе хороший человек.

0

Кто может дать script hook 1.0.1311.23?

0

а есть читы на честь у меня честь застыла на одном месте и не продвигается вообще

0