на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Remnant: From the Ashes: Трейнер/Trainer (+9) [UPD: 20.09.2019] {MrAntiFun / WeMod}

Автор:>MrAntiFun
Издание: Steam
Версия Игры: Latest
Язык Трейнера: Английский
Количество Функций: 9
Дата Создания Трейнера: 20.09.2019

Функции:

  • Бессмертие
  • Беск. Выносливость
  • Беск. Предметы
  • Беск. Металлолом
  • Много Опыта
  • Беск. Очки Персонажа
  • Беск. Патроны
  • Без Перезарядки
  • Бесплатные Улучшения
Комментарии: 40
Ваш комментарий

genacvalle Странно, у меня ничего не устанавливало кроме самой проги WeMod, а так да лучше бы просто делал как раньше отдельно каждый трейнер, ну или отдельно и так как щас и каждый сам бы выбрал как ему удобно пользоваться. Суть этой проги один раз её установил дальше уже там же в ней есть все трейнеры и всегда появляються сразу обновлённые, качать не надо просто жмёшь и пользуешься сразу там, удобно канечно если он не перейдёт совсем на платную основу как читхепэнс перешли в своё время, думаю это почва для платных трейнеров, в скором времени как ток так сразу мы не увидим от него бесплатных трейнеров

8

Govvo ну я и пишу что до этого качал было гуд!

1

Govvo там есть кто жмёт кнопки не на клаве а на моде..................

1

olegan34 ну на моде просит купить про версию проги, прокачать до про версии, а так просто переназначаешь кнопки какие хошь и жмёшь)

-2

Скачал, хапнул вирус:( первый раз с ПГ вирус ловлю:( (metagmae.org/page) рекламная байда, оч. не приятная, так что осторожно народ

8

Vitalik87Gera Угу, то есть вас ни разу не смутило что скачался инсталятор хз чего вместо положенного архива? Я такое сразу удаляю ибо - нефиг.

3

DrAgon_steel Я поспешил чуть, теперь ловить эту нечисть надо по всему компу:(

3

Vitalik87Gera Бывает... Главное теперь урок сей не забыть.

2
Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры. Запустить сначала трейнер, потом игру. Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Ну и разве в этом "мусоре" так делается?Надо правильно писать,что придется устанавливать это дерьмо и потом еще качать визуал(а что там устанавливается и скачивается хз.Артифун скатился.Забываем про него.Ну а вообще это дарк соулс и пока трейнеров нормальных нет,ищите в просторах нета для cheat engine таблицу.Там главное работает:бесконечная выносливость и шклянки.Грубо и сердито по хардкору.Здесь таблица не рабочая.

6

В общем, если вверху справа вместо Play кнопка FIX, то просто прога сама не нашла путь к экзешнику игры, жмём FIX, находим экзешник и можно запукскать игру нажимая плей прям в проге трейнера, если же после добавления экзешника вы запустили игру не через прогу, то после того когда игра уже запущена жмёте Play и всё там будет написано что запущено и жмёте клавиши что назначали. Всё легко и просто. Наконец хоть хомячки с читами не смогут играть из - за своего недоразвитого интеллекта чтоб просто включить чит =D Если уж и после моих слов не сможете включить чит, то совсем значит деградировали до детского садика)

4

Govvo переходим на флинга но спасибо за инфу!

1

не знаю как здесь на вольфе качал было всё нормально!я думаю флинга подождать.Пока не играю.

2

Видел функцию в чите на читхеппенс(Которые платные) что у парня открылись сразу все оружия и модификации.И их даже искать не пришлось.Тут есть такая функция?

2

Joker1917 ну у меня все пушки босов открыты с самого начала, хз как но что то открыло их

1

Joker1917 Govvo в тренере эту возможность дает функция "Free Upgrades"

1

CrowBY и ещё заметил если фри абгрейд включен, то у продавцов нет предметов: брони и оружия, нужно отключать чтоб они там появились)

1

Govvo это да. я тоже это заметил

1

а что американец решил платные теперь выпускать тренеры? он же до этого хорошие бесплатные выпускал??

2

walkirialedy наработал клиентуру, теперь решил бабки стричь

3

ОН начал по ходу только через WeMod делать!Хотя я пробовал на вольфштейне всё работало...............

1

а ты мод проверял работает?

1

Народ подскажите. Если в начале выбрать бойца по СРЕДНИМ дистанциям . Ему в дальнейшем можно будет дать в руки винтовку, или дробовик или только с двухстволкой насатса ? А навыки будут у всех трёх классов одинаковые, кроме начальных?

1

RADRADRAD да можно, по сути тут нет толком класса, в дальнейшем можешь брать что хочешь и играть как хочешь)

4

RADRADRAD ты на старте по сути выбираешь первоначальное снаряжение, а не класс

2

Короче он работать будет с фиксом где версия UPD: 18.08.2019 у меня без фикса не идёт запускаешь там где надо нажимать на play прежде чем кнопки на клаве там кнопка fix значит надо игру последней версии.

1

olegan34 Ля, чувак, научись в запятые, а то просто набор слов получается

2

Читы работают, судя по тому что я разобрал, будут и бесплатные и платные читы, подписка гораздо дешевле чем у ЧитХэпэнса, посмотрим как прога будет развиваться

1

Что-то работает, что-то нет, переназначьте клавиши с F на номера.

1

Не знаю работает этот чит или нет. Я его установил и все функции чита заблокированы в триал версии. Надо заплатить за про версию и оно типа заработает.

1

Всё работает переназначьте клавиши с F1-F9 НА NUMPAD 1-NUMPAD 9.

1

рабочий.. все функции работают...

1

Diz у тебя справа вверху кнопка Play или FIX которую надо нажимать чтобы функции заработали?

1

Ждём нормального трейнера от mranifana

1

Сергей Рязанов всмысле нормального, он что ли сказал что выпустит трейнер отдельно?

1

Не работает! После запуска пишет Failed to Download

1

Херня какая то! качает не сам тренер а программу для установки.

0

у антифана мир его праху вечно были заморчоки, то его трейнеры не работали без пароля с его сайта. теперь на этот веимод подсел... который такая же дрянь как байду. ну нужны деньги - и читхаппенс уже показали как можно этот процесс монетезировать - лучшие трейнеры и в первую очередь - только платным подписчикам.

0

Не знаю, что вы там нашли. Этой прогой пользуюсь уже два года. Это просто трейнеров. И ещё для кто в танке. Антифан отдельно трейнеры больше не делает. На офф. сайте вся инфа.

-1