на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2: Сохранение/SaveGame (100%, открыто всё оружие, костюмы, пройдены все дополнительные режимы. Выполнены все бонусы)

Открыто всё дополнительное оружие, костюмы, пройдены все дополнительные режимы.Выполнены все достижения, бонусы:

Рекорды: 87/87

Рекорды "Выжившие призраки": 15/15

Наброски: 30/30

Модели 78/78

Пройдена на 100%

Репак от Хаттаба.

Путь: C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX с заменой. НЕ ЗАБУДЬТЕ БЭКАП!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Тут не все оружие не собраны....Так что врешь, нету вообще Deagle, Огномет, Спакршот и т.д

1

Она работает на пиратках?

0

что если у меня в папке резидент эвил 2 нет папки 883710? там просто текстовый документ с таким названием!

0

Очень благодарен за то, что указали дислокацию с папками сохранений, и подумать не мог, что они могут быть в Общей учетке. А искал сам я их долго. Ведь там не только RE2 Remake но и другие продукты Capcom спрятались. СПАСИБО!!!

0

Спасибо зо сохры, мне нужно было только бесконечное оружие, а доп режимы чтоб я сама прошла.

Сохры подошли, версия игры Non RTX 1.05 билд вроде 5 или 6 или 7, крч от dixen18, скачано из byrut.org там есть версия с РТ и две без РТ, там выберете билд, я сравнила файлы различия есть но вроде пашет.

0

Хрень какая-то... Предварительно забэкапил всю папку "883710" где лежат сохранения Steam, скопировал туда эти сейвы, захожу в игру, она полностью пустая, как буд-то первый запуск, типа настройте экран и всё такое. Удаляю эти сейвы, вставляю обратно свои - тоже самое, как-будто первый запуск, хотя у меня уже компания за Леона пройдена была... в итоге, похерились даже мои результаты...

-2

ну так ты читай что это на рипак.а не лицензия

1

если написано, что для репака, то это ещё НЕ значит, что НЕ подойдёт для лицензии. Ты про такое впервые слышишь, что-ли? Более того, важна не просто пиратка\лицензия, но и конкретная версия. Поэтому, чтобы понять точно, нужно пробовать. А огорчение моё не в том, что не работают сохранки, а в том, что и старые сохранки перестают работать (которые были забэкаплены) когда их возвращаешь обратно - вот в чём печаль...

-1

fox5463 нажав на кнопку скачать

7