на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Resident Evil 3 : Nemesis Trainer for Jill Valentine 100% [v1.0] (+20)

Распакуйте содержимое архива в папку с игрой. После загрузки нужного сохранения сверните игру и запустите трейнер. В появившемся окне выберите нужные опции.
Что бы получить необходимую вещ (всего их 133), передвигайте ползунок напротив надписей "Slot ...". Перед использованием трейнера желательно полностью освободить инвентарь персонажа. У каждой вещи есть свой номер (от 0 до 133), что узнать номер вещи в вашем инвентаре, наведите курсор на ползунок, напротив надписи "Slot ...". Подробный список доступных вещей и их номера вы найдете в файле "itemlist.txt".

Трейнер действует только если игровой персонаж Джил Валентайн!!!
Трейнер работает 100% с ломаной версией игры от Акелла.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Неработает! Там текст! А архива нету! А текст непрочитать!

0

0_о я ток что специально скачал архив. Все норм.

0

Ни фига не работает. Я уже 3 раза скачал там нет архива! Там какаято фигня котрую уж точно не распакуешь.

0

У меня она работает не только в оконном. За трейнер +10, т.к я давно и тем более раз 200 поди прошёл игру и заново проходить не охота по честному.

0

треннер не работает на лиценнзии я сам не давно в пиртку играл и решил установить лицеензию от аккела на лицензии не прет увы

0

У меня все запустилось. Я взял у друга лицуху от Акелла (кряк к ней скачал снета), настроил по инструкции и все работает. Я ток седня ее установил - ща гамаю =))

-1

На пк она почти у всех работает только в оконном режиме.

-1

ага, мне друг говорил что она на пк, с много-ядерными процами не запускается

-2

+10 трейнеру, главное работает! оружие получается сразу с бесконечными патронами и не надо тратить слоты на патроны. бесконечное здоровье работает. сначала казалось что не работает, но вещи в слотах были невидимыми, перемещаем их в сундук и они становятся видимыми.

-2