на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4: Melee Trainer (+36) [4.1]

С помощью данного трейнера вы сможите играть за Аду(сюжет Леона), Эшли. Краузера. Hank. Вескера. Так же можно выбрать удары для других персонажей. Или воспользоваться силой Вескера. Так же можно добавить Лук для Краузера. Данный трейнер работает только на версии игры 1.0. Запускаем игру. Сворачиваем запускаем трейнер выбираем за кого играть. Допустим выбрали Краузера. Не забываем добавить ему Лук. Краузер будет с мутированной рукой. Ей можно тоже выносить врагов. Особенно при большом скоплении. Когда добавили Краузера тут же сохраните игру. И или пререзапускаем игру или выходим совсем и загружаем сохранение.Внимание для корректной работы трейнера при смене на других игроков рекомендуеться выкинуть или продать из дипломата пистолеты. Автоматы.Дробовики. Иначе будет вылетать с Краузером. Для других тоже не подойдет оружие. Например Вескер будет только с первым стовлом ходить. Желатьльно находиться возле печатной машинки. Для версии игры 2005(2007)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Блин, установил о не пашет нифига, хоть убей руки вроде откуда надо, и фикс поставил, не работает...

0

Sub_Zero95 Классная вещица, хотя у меня и подлагивает удар рукой Краузера на Леона, неверное это из-за тянковых аним х) Но даже улыбает, когда просто нажав на кнопку, перс стоит, а враг перед ним разрывается в клочья, прям удар ума какой-то. Я что спросить-то хотела, а нельзя ли как-то в трейнере кнопки горячих клавиш поменять? А то так неудобно лезть к этим F1, 2, 3 и 4. Сама не нашла, но спросить все же посчитала нужным.

0

Skarlet Frankett Nox они вшиты уже не сменить.а разработчика хрен сыщишь.уже сколько лет то прошло! А у тя точно 1.0?

0

Alexander_Vesker хей чувак я смотрю ты здесь самый умный. я вот что. трейнер супер. только как краузеру с помощью этого трейнера лук и стрелы добавить?

0

Ну, скорее всего, да, судя по тому, что все работает о.о Кстати, еще вопрос: а можно как-то сделать, чтобы камера стала обратно плавной? А то при включении трейнера она автоматически прибавляет резкость.

0

Skarlet Frankett Nox настройки камеры есть в трейнере

0

Залью позже версию 5.0 Поддержка русского языка и исправления.

0

было бы не плохо сделать клавишу удара верхнего хотябы на пробел. уж жутко неудобно тянуться к этой F1 особенно если играешь на геймпаде. и очень плохо что работает только на 1.0 версию. т.е. в лай ин хелл (мод) уже с ним не сыграешь.

0

хм я вообще не жму кнопки.у меня геймпад xbox 360 жму на удар он вначале руку активирует затем бьет.не нужны ни какие кнопки на клаве.кроме одной.когда ты с Эшли нужно на С отдавать приказ стоять и идти

0

Нихрена не понятно, нет русского перевода.

0

Типа, я захожу в игру, загружаю сохрание потом сворачиваю игру затем запускаю трейнер, нажимаю num2 за Аду и затем игра вылетает, что делать

0

Или нужно именно всё оружие выкинуть? И начать с новой игры? Не понятно что-то

0

помогите! горячие клавиши вообще не работают а раньше работали

0

ну у меня также только я уже привык через CheatEngine я там все сделал патроны, время, жизни, комбо, и т.д

0

та же самая хня. на Win 10 не пашут хот кей. Тобишь трейнер пишет, что игра запущена. Функции на сильные удары и т.п - реагируют, но при нажатии F1 и Т.П - ничего

0

Привет Александр Вескер смотри я скачал твой трейнер сделал все по описанию твоего выше написанного текста вот. Кароче в чем суть темы я выбрал ханка и выдал ему оружие тмп но патронов на тмн нету что делать подскажи мне?

0
-1

Zom Beer я написал.ты что описание не видишь? 1.0

0