на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4: Редактор Сохранений / Save Game Editor [0.4]

Редактор сохранений для игры Resident Evil 4 (HE HD, старой версии игры)

Позволяет изменить инвентарь, здоровье, локацию, открыть уровни и персонажей в наемниках, время игры, номер сохранения и многое другое.

Язык программы: испанский, почему не знаю, но как есть.

Инструкция: в левом верхнем углу нажать кнопку Archivo->Arbir, выбрать файл сохранения (Папка с игрой/SaveData.dat), затем выбрать слот сохранения в пункте Partida Numero, выбрать необходимый для редактирования пункт меню. Standart - основные параметры (номер сохранения, время игры, здоровье (Vida)), Mercenarios - Наемники, Opciones - перемещение слотов сохранений, Inventario - инвентарь, в левом столбике показывает имеющиеся предметы, в правом все предметы, чобы добавить новый, нужно найти его в правом столбике и нажать Obtener (кнопка Descarter удаляет предмет из инвенаря), затем изменить его кол-во в графе Cantidad, тоже самое делаем если нужно просто изменить кол-во предметов, Documentos - добавляет\удаляет документы, Objetas - предметы и ключи, Tesoros - сокровища, Armas - оружие, позволяет добавлять, улучшать и удалять оружие, можно добавить и оружие врагов, боссов и других персонажей, но тогда возможны вылеты, Figuras - добавлить\удалить фигурки персонажей.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Русского языка в этом чуде, я так понимаю, не предусмотрено. Может хотя бы английский есть?

1

Жаль Чикагская Машинка не работает. Добавлять то добавляет а вот перезарядка не работает и бесконечных патронов нет. P.S. Беру свои слова обратно, просто в первом столбце нужно поставить 1 а в последнем 7.

1

mihal2393 Почему-то даже английского нет, может как-нибудь попробую перевести на русский.

0

gmh4589 Иль хотя б на английский?

0

mihal2393 или хотя бы на инглишь, а лучше на оба

0

gmh4589 Конечно лучше на оба, но пока хотя б на Инглиш.

0

Где у него кнопка "Сохранить изменения"? Не могу найти...

0

HUNTER ON A DEAD В левом верхнем углу нажимай Archivo->Guardar Сохраняемый файл нужно назвать SaveData.dat

3

еще бы на китайском выложили

0

Sub_Zero95 Скажи спасибо хоть такую версию в общий доступ решили выставить. Судя по всему какой-то испанский хакер ее делал, хоть бы другие языки удосужился предоставить, ну да не беда, разберемся уж как-нибудь, может даже и методом тыка если придется.

2

Что то такое было на другом сайте

-4