на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5: Full Unlocker (все костюмы, уровни, секретное оружие, наемники, фигурки, бесконечные патроны)

Я решила больше не мучатся с сейвами, и сделала полный Unlocker на базе своих сейвов. Всё на автомате, просто нажимаете кнопку. Что мы имеем:

- открыты все уровни
- открыты все костюмы
- открыто всё секретное оружие
- открыты все фигурки персонажей
- открыты все наёмники
- есть возможность включить бесконечные патроны для любого оружия (для ракетницы и гранатомёта это не предусмотрено)

Я протестировала на другом компьютере - работает. Выбирайте в игре мой профиль - Christine.

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Все работает)) просто выходишь из своего профиля (там кнопочка такая выход) и заходишь в cristine) автор молодца)))

3

у меня не высвечивается кнопка home

0

Молодец, все работает. Спасибо +10)

3

для ракетницы предусмотрено :РРР

2

Установил и чет ничего не открыто(( Ни уровней, ни костюмов, ни фига

2

shinobi8 нажимаешь в меню клавишу Хоум вылезает окно лайв выходишь из своего профиля заходишь под ее! MetalEagle спс хоть и не пригодилась но полезная штуковина =)

1

Прошёл всю игру ещё 16 сентября =) офигенно понравилось, почти вся игра захватывает чем-то, не на скучивает. Качать читы не буду, так как там и так отлично, интересней самому всё открыть перепроходя главы с оставшимся оружием ) плюс после прохода всей игры, там можно купить бесконечные патроны к тому или иному оружию, что вполне официальное читерство) но официальное лучше =) Заслужил. Игра наилучшая!!!!! В моём опыте по играм, она становится на 2 место!!!! 1-ое Fallout... игры играми, а классика классикой ^_~

1

народ помогите плз не видит профиль christine.((что делать скажите плз...

1

Christine.Подскажи как профиль твой выбрать?

0

У меня вообще бесконечные не работают (

0

"для ракетницы предусмотрено :РРР" Да, я видела графу для ракетницы. Но вопрос - почему тогда в графе бонусов, где можно открыть и купить все остальные бесконечные патроны этого бонуса просто нет? Я прошла всё что только можно и достигла всего чего можно. Может конечно и есть какой-то сверх секретный ачивмент, но я о нём ничего не знаю. ------------ Нашла. Надо заново пройти всю игру за пять часов. Мне влом. Сами и пройдёте, для того unlocker выклыдываю. Да нафиг надо? Просто используйте трейнер и будут вам бесконечные боеприпасы. "А как вообще открыть гетлинг?" Апгрейдя по полной своё оружие. Это открывает новые виды вооружения. Геттлинг это секретное оружие Криса. Конкретно геттлинг открывается если полностью апгрейдить маленький автомат-скорострел. Не помню названия. Вроде "VZ" что-то. Ну и наверно игру пройти надо.

0

А тут вроде нету одного режима, после мерсенариес должен открыться или в пк его убрали ?

0

класс!!! всё работает,автору спасибо)

0

спсб, на Боксе всё открыть не получилось (лень:-), теперь на ПК открою)) Кристи - Супер!!!:))

0

у меня пишет что у профиля нет сохранений(

0

@ hally5 Думать что хочешь, вирусов там нет. Уже на многих сайтах выложила, НИ У КОГО никаких вирусов не нашлось. Сама я юзаю Symantec AntiVirus. Мм... Возможно есть пара предупреждений потому что мой инсталлятор лезет глубоко в юзерские директории, где находятся файлы игры. (Local Settings\Application Data). Думаю дело в этом. Некоторые вирусы любят прописывать себя в таких местах. Плюс нормальные антивирусы ничего не нашли. Только какие-то левые.

0

MetalEagle спасибо. Очень неплохая вещь вышла =)

0

Молодец, отличная работа.

0

А куда это устанавливать???Какой путь??

0

@ RokkeZ Во-первых я выпустила второй Unlocker где добавила ещё кое-что. Смотрите в списке читов, качайте новую версию. Во-вторых установка автоматическая, вам ничего выбирать не надо. Инсталлятор сам находит нужные папки.

0

а мне вот интересно, у тя в инфе написано что ты ниразу не играла в кооперативе, а эмблемы собраны все...это как ты 2 эмблемы уничтожила? которые в кооперативе тока можно достать...???

0

MetalEagle, спасибо тебе за труды!:))) Всё замечательно работает!!!:)))

0

Christine подскажите мне пожалуйста я скачивал ваши сохранения зделал как у вас написано но я хочу сделать так в игре чтоб не были бесконечными а кончались а то играть тупо.

0

Спасибо и от меня, всё работает,ты молодец.Респект!!!

0

Спасибо и от меня, всё работает,ты молодец.Респект!!!

0

Здорово всем! а когда игру проходишь,то можно играть Шевой (в главной комании на одного)

0

скинте сахронялку прохождения 100% на лехком режиме штоб было не че непрокачено

0

MetalEagle. а ты можешь сделать такой же unlocker для Batman arkham asylum, буду очень благодарен

0

MetalEagle а можно зделать такой же unloker только для сталкер-зов Припяти?Буду очень благодарен!

0

Автору величайшее СпасСиБо !!! :-)

0

Люди объясните тупому как менять профиль( я без всякого стиснения это пишу потому что не понимаю этих штуковин) Когда диск вставил , прочитал эти строки: Если не работают сохранения: 1) Заходим в игру, жмем кнопку Home. 2) Видим сообщение о том, что вы не вошли в Live 3) Жмём, что хотим зарегистрироваться 4) Жмём, создать аккаунт (ссылка справа будет) 5) Создать автономный (оффлайн) профиль 6) Играем! Но сохранения сохраняются я хотел всё открыть но. не понимаю где и что надо менять. В меню игры нажать кнопку Home, нажал. ""Sphoenix2007 17.09.09 12:12 Все работает)) просто выходишь из своего профиля (там кнопочка такая выход) и заходишь в cristine) автор молодца))) "" Не нашёл эту кнопочку( у меня пиратка может из-за этого? вообщем я ничерта не разобрался. Только ПОЛтрейнера работает ( связанное с скоростью там быстрее или медленнее) из всего того что выкачал=) Люди уж подскажите как. Я просто с таким впервые сталкиваюсь. Зашёл в игру... в главном меню нажал кнопку "Home" Games for Windows LIVE Моё имя профиля| Друзья| Сообщ.| Игроки| Приват чат| Настройки| | | | | |-----------| | | | | |Выйти | | | | | | | Написал как смог. Люди у кого хватит терпения - напишите как мне менять профиль. Куда хаходить и что в дальнейшем делать! Заранее благодарю!

0

У меня не выходит затея по смене профиля=(

0

Что бы помогло нужно отключить в HOME автоопределение профиля,тогда при запуске игры предложут выбрать его вручную.

0

Ага за ТРИ РУБЛЯ? у ха-ха-ха-х-аха Три рубля и получим бесплатный доступ у-ха-х-ха-ха-ха лепет на уровне детсадовского мышления=) 3 рубля и нету ни доступа, и не бабок в размере 300 рубов=) Кстати спс большое Кристин за проделанную работу=) Каждый уровень сложности прошёл за исключением Последней миссии где драться с Вескером на уровне сложности Профи. Не могу пройти хоть убей=)

0

неодобряю -- 404 Not Found -------------------------------------------------------------------------------- nginx/0.6.36

0

все работает, супер спасибо

0

спс все работает. Но бесконечных патронов для РПГ нет.

0

Прикольно. Автору спасибо!!!

0

молодец чирик тебе +100000000000000000000000

0

Ultra3K10_Gamer 6 ты м!!д!!к з!!!бал флудить,говориш 4 рубля смс вот цена за смс козел: Стоимость услуги: 260 руб без учета НДС. есл кто не верит может проверить

0

кого задолбало раздвоение экрана заходим в: c:\Documents and Settings\имя пользователя\Мои документы\CAPCOM\RESIDENT EVIL 5\ и меняем в файле Config.ini параметр Stereo=ON на Stereo=OF

0

Большое спасибо-Вескера никак грохнуть не мог)))

0

на винде 7. что делать - профиль выбирается ,но сейвов нет оружия тоже,ни хрена нет ))

0

qwertyuiopasdfghh Иди учи ПК прежде чем садиться за комп хорошо изучи его!!!!

0

Ни что так прикольная вещь ато мне самому лень всё открывать а теперь такая штука есть спасибо кристин

0

Саламчик всем! я не могу поставить коды, помогите

0

ааааааа всё сделал и всё супер +10

0

MetalEagle,спасибки тебе большое!Чмоки,чмоки!мне всегда нравились геймерши(девуки геймеры)я надеюсь ты мне простишь мою наглость и я сразу извиняюсь если чем обижу, но можешь свою фотку кинуть на darcy.mcq@rambler.ru?мне просто жутко интересно глянуть на девушку которая получила высшие оценки за прохождение резедента!

0

Вопрос ))) А как сменить оружие мужику , а то он с пистолетом только бегает бесит уж :D И как сменить Женщину на Мужика ?

0

+10 НАКОНЕЦТО РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ С СОХРАНЕНИЯМИ.

0

всё работает спс а то я запарился эти эмблемы искать))

0

Cпсибо всё идёт автору респект

0

а с gta 4 ты так можешь чтоб профиль был

0

Спасибо автор, всё КРУТО%)Не люблю читы до прохождения, а вот после, можно и поманьячить;)

0

мля((((9как скачать файл??????????????

0

Спасибо!!!! Автор, огромный респект тебе!!! Все прет!!! Спасибо!!!

0
0

Умница. +10 теперь повоюем на харде

0

автор, дай я тебя расцелую, плиз =)))) у меня трбовал ключ к игре а теперь могу всем в полной мере насладиться, поиграть и т.п. и т.д. 999999999999+

0

автор, дай я тебя расцелую, плиз =)))) у меня трбовал ключ к игре а теперь могу всем в полной мере насладиться, поиграть и т.п. и т.д. 999999999999+

0

Фи, не люблю читеров) просто искала ответ на кое-какой вопрос, мб кто знает. Касательно режима "наемники" (игру-то я прошла, если честно больше радовала четвертая часть), так как вообще там открыть нового персонажа? Сколько надо в общей сложности очков набрать...или успеть убить всех врагов? И Палач вообще убиваем или неуязвим?)) он создает там серьезные помехи...вот может знает кто) без всяких читов)

0

я немогу изменить профиль как нужно изменить профиль и даже там нету xlive

0

автор просто бомба все работает!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Christine, ты просто золото.

0

пишет что профиль уже используется что делать?(

0

Спасибо большое теперь играть стало слишком просто зато интересно.Осталось мне научится использовать моды по замены персонажа если кто знает как пишите зарание спасибо

0

НЕ ВРИ Я ОТКРЫЛ БЕСКОНЕЧНУЮ РОКЕТНИЦУ

0

Кристи привет спс за твоё сохранение большое.Я теперь играю с удовольствием)

0

спасибо тебе,но 1 вопрос как открыть бесконечную базуку зарание спасибо

0

Полоска жизней перестала почти убывать, урон наносится врагами маленький, а травы лечат тоже соответствующе по-малу. Может так и должно быть?

0

куда кидать подскажите поже

0

Заруинил сэйв, спасибо. Не работает, сейв поврежден.

0

ты чё читеришь? я играю нашол нафиг несколько файлов изменил и всё совершено работает

-1

А как вообще открыть гетлинг ?

-2