на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5: Gold Edition (DX9): Трейнер (+13) [1.0.0.129 Steam] {Ded_Mazay1991}

Запускаете игру, потом трейнер. Включаете нужные функции и получаете удовольствие от игры.

Исправлена функция Бесконечные патроны. Теперь патроны в оружии фиксируются на максимально доступных значениях объёма магазина.

Также добавлена функция обнуления таймера финального боя режима Эвакуация (перестрелка закончится мгновенно).

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Со стимовским ре5 можно играть? Не забанят?

2

Lastiq Green В 5 части нет VAC, так что не переживай и пользуйся спокойно. Античит с 6 части появился.

2

Можно. Не забанят. Кстати, Алексей07 спасибо за перевод функций трейнера. Что-то я не подумал об англоговорящих пользователях.

2

what is the function of trainer hotkeys?translate it in English.

1

happy game F1-infinite ammo F2-infinite health F3-infinite transport health F4-no overheating of weapons on transport F5-100000$ F6-100000 bonus points F7-100000 points in "Evacuation" and "Lost in Nightmares" mode F8-100000 points in Mercenaries mode F9-999 Combo points in Mercenaries mode F10-Freeze timer in Campaign mode F11-Freeze timer in Evacuation mode F12-Freeze timer in Mercenaries mode

1

А как сделать бесконечные золотые яйца? Правда я ещё не нашёл их? Ой вот же они, даже два!

1

Lastiq Green Что ещё за золотые яйца?

1

В игре яйца не находил что-ли? Тухлое, белое, коричневое и золотое. Народ как то делает золотое яйсо бесконечным. Оно полностью заполняет ХП (правда только одному герою) и стоят прилично.

1

Lastiq Green В принципе функция бесконечных патронов делает бесконечным любой предмет в инвентаре. На яйца это вроде бы тоже должно действовать. И да, золотых яиц ни разу не находил, только белые и тухлые.

3

Ребят, не догоняю, как его установить ни хера не работает...

1

Valer4ik1973 Сначала запускаешь игру, потом сворачиваешь её комбинацией Alt+Tab, только потом запускаешь трейнер, разворачиваешь игру и включаешь нужные тебе функции.

1

Ded_Mazay1991 не работает... может ещё что подскажешь?

1

Если игра стимовская должна работать. Точно DirectX9?

1

Ded_Mazay1991 ну, вроде как да... звук издает при активации, но действий никаких...

2

Valer4ik1973 Вообще никакие функции не работают или какие-то конкретные?

1

Спасибо за чит, все работает и без ошибок. Единственное, что немного не "зашло" - число 30 на "бесконечных патронах". Все бы ничего, но сильно "палится" в кооперативе. К примеру травы, стак рассчитан на 1 "колбу" со смесью, а после "юза" сразу 30, что бросается в глаза напарнику. Или гранатомет - 6 зарядов без улучшения, после выстрела 30 снарядов.

1

Mr.Rainbow Ну если так слишком грубые значения, то можно будет попробовать поиграться с фильтром свой-чужой в адресах, чтоб в стек забивалось максимально возможное значение для того или иного предмета, а не фиксированное. Ближе к выходному могу подумать над этой проблемой.

2

Mr.Rainbow Переписал скрипт на бесконечные патроны, получилось сделать чтобы значения патронов фиксировались на максимально возможных значениях вместимости патронов. То же и с предметами инвентаря. Например лечащий спрей может быть только 1 в одном слоте инвентаря. После использования он все равно остается в инвентаре. В скором времени исправленная версия трейнера будет загружена на сайт.

2

Lastiq Green Я могу тебе дать. А сделать их такими нельзя уже . С того момента как игра отошла от GFWL. У МЕНЯ ИХ 350 ШТУК БЫЛО НАДЮПАНО ЧЕРЕЗ ИНВЕНТАРЬ В ТО ВРЕМЯ . МОГУ ДАТЬ 1 . И У ТЕБЯ АВТОМАТОМ ОНИ СТАНУТ .ДЮПАННЫЕ .

1

К сожалению у меня с этим тренером игра рандомно виснет в стимовской Gold версии игры.

0

-_- Ghost -_- Виснет? Странно. Не сталкивался с таким.

1

Ded_Mazay1991 Попробовал еще 2 тренера и с тем же результатом - все работает, но игра виснет через 5-10 минут. Без тренера часами играешь нормально, хз в чем проблема.

0

Всё работает отлично респект автору

0

ура теперь могу спокойно поиграть!

0

Файл полон вирусов и троян есть. Можно проверить на VirusTotal

0