на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5: Совет (добыть эмблемы на 3-1 без кооператива)

На болтах можно добыть 4 эмблемы. 2 из них по идее нужно добыть в кооперативе. Но можно и обойтись без этого. Итак:

1. Когда начнётся уровень, сядьте в лодку. Подплывите на открытое водное пространство и осмотритесь. Вы должны заметить столб в воде, через который проходит канат. В этой локации таких столбов несколько, но необходимый столб расположен рядом с тем причалом, от которого вы только что отплыли. Осмотрите столб, и вы обязательно на нём найдёте первую эмблему BSAA
Тут по идее нужно подплыть к столбу и напарник выстрелит по эмблеме. НО можно и по другому! На локации есть длинная лодка одиноко стоящая на воде. Войдите в нее, на носу откройте чемоданчик, внутри базука. Теперь вернитесь обратно в начальный островок. И сбейте эмблему с помощью рпг. Цельтесь не в эмблему а в столб радиус ракеты позволяет уничтожить ее.

2. Расправившись с первой эмблемой, посмотрите на карту. Сориентировавшись по ней, плывите к центральному острову в этой локации. На островке находится хижина. Оплывите остров так, чтобы оказаться рядом с задней частью хижины. Внизу на хижине висит вторая эмблема BSAA.
Тут действует тотже метод. Снова входим в главу снова берем РПГ. Плывем к островку с воротами которые нужно открыть. Из мостика целимся по зоне вокруг эмблемы и бабахаем.

Вот собственно и все. Правда может получиться не сразу. Ракета будет лететь долго а во втором случае ОЧЕНЬ долго. Используйте оптику чтобы увидеть попала ракета или нет. Удачи!
P.S. Где искать эмблемы брал с форума.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Фигня полная. 1-я эмблема на столбе сбивается из снайперки (лучше S75 - больше зум) с причала от которого первый раз плывешь на лодке (стать в самый левый край и приближение на максимум - лично я с 2-й попытки попал в эмблему). 2-я эмблема на задней части дома посреди озера сбивается или с полузатонувшей лодки (на которой чумодан с РПГ) из снайперки, или с этого же островка - идем к причалу, отходим с тропинки чуть вправо и поскольку дом на сваях, то угол эмблемы виден снизу домика (из пистоли попасть геморно, но можно; из снайперки элементарно). Так же вторую эмблему можно сбить взорвав гранату у задней стены дома (делать так не рекомендую - во первых ее и так просто достать, во вторых можете ненароком зашибить курицу - а они бесконечный источник весьма полезных яиц).

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А если в сингле, то как? Да и тратить 10'000 на Эмблему (выстрел с Ракетомёта) - бред! Эмблема на столбе: Самое начало, на пирсе. Эмблема на центральном острове: Тоже с пирса.

1

Совет конечно хороший, но помоему проще сделать это снайперкой.

0

я со снаперки подстреливал два удаленых

0

Да уж бред. Вот вам мой совет по добыванию 2 эмблем... 1. 1 значок на столбе. Как только вы начинаете главу на первом островке, где находите первый кусок реликвии, то берём снайперку и ищем столб, найти не беда и чётко увидите значок, тяжело попасть, но реально сбить. 2. 2 значок за хижиной. Чтоб его сбить, есть там потонувшая лодка, где вы находите базуку, с неё целитесь снайперкой и сбиваете значок. Остальные добывать проще некуда, сами знаете. Всё легко и просто.

0

Все эмблемы на болотах сбиваются снайперкой,без ракетомёта и без кооператива,главное их найти.

0

Извините! Во-первых: 2-ю эмблему BSAA можно найти под хижиной: киньте туда осколочную гранату и взорвите её! Во-вторых: где именно находится базука? Напишите пожалуйста и разместите скриншот пожалуйста! Заранее спасибо!

0

Жосско вы. Я и не парился совсем. Подключайте живых напарников - и фсе в шоколаде (не путать с другой субстанцией того же цвета).

0

я вторую эмблему снйперкой сеал с той лодки где рпг лежит

0

ПАВЖАЛУЙСТА КТО НИБУТЬ ЧТОЗНАЧИТ АШИБКА D3DERR DRIVERINAL ERROR

0

Чуваки вы чего, первую легко взять снайперкой, которая попадается за уровень до этого, да и купить её можно, а вторая гранатой, взрывной, стати на уровне 1-2 (если не ошибаюсь) гдето в пирамидках помидоров лежат гранаты, так что там вообще проблем нету, вылазите на чентралтный причал, кидаете под лачугу гранату и всё, продолжаем бить посуду)))

0

2 эмблему можно сбить с помощю гранаты. надо поехать на боковой остров и убить несколько маджиини у кого-то есть граната. подъезжаешь к острову спрыгиваешь поднимаешься на вышку кидаешь гранату BOOM-BOOM и всё и нафиг главу перезапускать

0

все делается элементарно беретелучшую снайперку, та что не трясется в руках, не помню название, но не АВТ, ту эмблему что на столбе отстреливаете с берега у начала главы, ту что под хижиной, можно хоть чем подстрелить, если спуститься к воде сразу же как только вышли не берег, чуток, левее есть не рабочая лодка, вот если около нее встать, то эмблему видно в просвет под хижиной. Учитесь!

0

проще артманией взломать все эмблемы

0

эмблемы я сбил из снапы, а за "дудку" спасибо не знал что она там есть

0

Второй значок я с пистолета вынес.

0

со снайпы снёс и никакой траты на рпг^^

0

Corrosion молодца, тоже допер, там можно и без кооператива, и тем более без бозуки

0

22two вторую тоже снайперкой, ток надо прям к своей лодке на мостик отойти, и ее видно. я над этим долго думал

0

Да уж, ракетницу целую тратить на одну маленькую эмблемку - это...жестоко)) И слишком щедро :D

0

В коментариях советы эфективней...Я кстате также поступал-как в коменарияхDaimonidlo

0

Не выйдет снапой. Пуля тупо не долетит

-1