на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5: Трейнер (+62) Model Swap Trainer v4.3.2. DX9/DX10

Трейнер, помимо стандартных включений бессмертия, бесконечного кол-ва патронов, позволяет делать множество настроек для одиночной и сетевой игры. Работает на 9 и 10 Директе, будь то лицензия или пиратка. Дополнительные возможности:
Одиночная игра:
-замена моделей персонажей (вместо Криса играть Вескером, вместо Шевы поставить Джилл например, однако возможны глюки в кат-сценах)
-Редактировать параметры оружия, добавлять/уменьшать мощность и количество патронов
-Расположить камеру по своему вкусу

Сетевая игра:
В режиме "Наемники" теперь можно втроем-вчетвером играть на любой карте!
Для начала скопируйте находящуюся в архиве папку "nativePC" в каталог с игрой
Запускаем игру, заходим в "Наемники", выбираем "Дуэт" если хотим играть в кооперативе, доходим до выбора карты на какой хотим играть, сворачиваем игру, запускаем трейнер.
Там выбираем "Намники/Versus", опускам ползунок вниз и видим настройку слотов.
В Slot 1 выбираем параметр Host (это вы), для остальных просто ставим Open. разворачиваем игру, создаем сеанс и ждем подключния игроков. Меню никак не измнится, там так и будет показано 2 слота для игроков, и кто зайдет возможно видит уже в занятое в слоте место, но пусть это не пугает, присодинившийся третий или четвертый игрок сможет выбрать себе персонажа. После того как как все выразили свою готовность к игре, тот кто создал можт начинать. Вот и все
Для тех кто лишен радости кооператива, но любит выбивать комбы почти все тоже самое, с небольшим различием:
-Копируем находящуюся в архиве с трейнером папку "nativePC" в папку с игрой
-Запускаем игру заходим в "Наемники". Там выбираем либо "Одиночная" либо "Возмездие"
-Сворачиваем игру запускаем трейнер
-В трейнере выбираем пункт "Наемники/Versus", опускаем ползунок вниз где видим 4 слота с изображением персонажей. Первый слот это вы, там ничего трогать не надо. Глядим на оставшиеся и думаем кого вы бы вы хотели видеть у себя в помощниках. Выбрали? Ставим галочки на AI (статус слота не трогайте вы в офлайне все равно). Всех трех лучше не выбирать, а то они будут скромно стоять в сторонке пока вы будте бегать и стрелять.
-Разворачиваем игру, выбираем карту и персонажа себе и запускаем.
Да, вы бегате с ботами, туповатыми порой и их тож надо будт лечить и спасать если что, но зато они прикроют вас пока вы перезаряжаетсь и дадут вам дополнительные убийства.

P.S: Версус.
Да через трейнер можно врубить это режим, без перезапуска самой игры, однако есть пока проблемы в меню выбора персонажа (оно отсутствует вообще). Только режим "Выжившие" работает, так что лучше воспользоваться стандартным патчем для запуска версуса, который тут выложен. Ну и все. Приятной игры!

Комментарии: 76
Ваш комментарий

-Расположить камеру по своему вкусу- это то что надо!!! А вот замена моделей персонажей почему то не работает!!!

2

Cкажите кто нибудь, как камеру поменять , а то я жму , а ничего не происходит

1

Если можно напиши как это сделать

0

+10000000000000000000000000000000000000000000000

0

А баги в рукопашном бывают?

0

что-то я никакой разницы между Дх9 и Дх10 не увидел. ====================== короче сами разработчики сказали, что Дх10 внешний вид не изменяет и в целом никак не влияет на графику... он нужен лишь для того, чтобы играть в 3д режиме... так что можно запускать на Дх9, фпс чуть побольше будет.

0

+100000. Всё пашет. Спасибо!!! :)

0

Всем у кого вылетает, качайте патч!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

а у меня вот что стало

0

и спасибо за трейнер так прикольней стало однозначно +10

0

В кат-сценах - глюки. Об этом выше упоминалось

0

Вместо Шевы появился 2й Крис.Как Шеву вернуть?

0

скажите после этого патча я смогу пройти игру в одиночку и не пропадёт ли у меня лазерный прицел

0

У меня вообще не изменяются модели персонажей, меняю на тех а ост прежние и даже валетает. Чё делать народ?

0

помогите я прошла за криса и стала играть шевой и в самом последнем этапе на вулкане как быстро я не нажимала f она срывается

0

Автору за трейнер +1000. Трейнер просто бомбовый. Я только не могу скачать тот патч для замены текстур по ссылке ifolder....... Автор если можешь выложи тот патч в разделе "Файлы" буду очень благодарен. И напиши подробнее как в слоты оружие вставлять в разделе "Предметы". Заранее спасибо.

0

nikа111 Поставь кнопку действия на колёсико мышки

0

у меня после замены персонажа чёрный экран становится , что делать?

0

Блин, люди помогите, как зделать бесконечное оружие???

0

блин тренер классный но у меня не работает..((

0

Да по описанию тренер оболденный если работает то поставил бы +10.

0

Да работает он, просто вникнуть нужно что да как. Ставьте что хотите, мне особого дела нет до оценок, просто когда нашел его, посчитал нужным выложить, поскольку данный трейнер представляет огромный интерес и требует некого творческого подхода. Кто освоил и ему понравилось - рад за вас, у кого-то что-то не получилось, копайте ищите, не сработало значит возможно нужно что-то другое попроще. Запускал на XP SP3, все работало замечательно, про Семерку, Восьмерку или Висту ничего сказать не могу. (потестил, поприкалывался, удалил)

0

у меня что то не пашет объясните как правильно

0

На лицензии 100% работает. А вот на 2х разных репаках были вылеты, при чём в одном и том же месте - после ворот на нефтяной комплекс, № главы этой не помню. А так вообще плюс, конечно же.

0

а у меня при замене моделей ошибок вроде невылезает, но во первых отключается режим бесконечных патронов, а самое неприятное, в сетевой игре неработают парные обьекты (сундуки и двери которые нужно открывать вдвоем)

0

кто знает, подскажите что делать, в патче такое описание что голову поломаеш.. вроде все попробовал, а вдвоем до первой двери доходиш и все.. оба стоите пиликаете что типа готовы.. потопите друг дружку:) а дверь неоткрывается:(

0

да послушай внимательно пожалуйста. я пробовал на нескольких версиях, как новых, так и старых.. в том числе на этой.. скачал все что нужно, поместил куда нужно. замена прошла.. у меня стоит Джилл.. напарник видит что это Джил, и ошбок невылезает (доказательство того что все сделано правильно). одиночку можно спокойно проходить и все будет норм. но проблема в парнно-используемых обьектах при игре кооперативом.. пока хост я все работает, все хорошо.. но как только я конекчусь к кому либо то эти обьекты перестают работать.. это проще показать, andrew607, ты играеш еще? давай в игре встретимся, игровой ник такой же как тут - kaiji666ru

0

Ололо, побаловалась с трейнером — пришлось переустанавливать игру.

0

В натуре, вообще ничего не работает. Ни одна опция. Причём трейнер находит игру и подключается. Никаких ошибок не выдаёт. Просто тупо ничего не работает. Видимо после последнего обновления. Эх, жаль.

0

Кстати а в одиночной этот трейнер работает?

-1

Как можно ударить как в видео Вескер против Вескера? в самом начале видео

-1

И чё значит В трейнере -=Бесконечный рывок=-?

-1

Бесконечный рывок значит Вескер будет бежать все время как на видео "Вескер в саванне". Жмем w+shift+x и Вескер побежит. Если при этом клацнуть по мышке то Вескер в прыжке ударит коленкой.

-1

люди помогите криворукому=),киньте мне скрин как настройки камеры выглядят изначально,пож, а то я реально криворукий всё сбил=(

-1

Вещ хорошая, но у меня руки из *опы растут))))как то сбил нож вообще)))))))))

-1

Народ проблема с трейнером вылетает патч не помогает win 7 32 стоит версия игры хз какая

-1

подскажите пожалнста ключ продукта для резедента 5

-1

чето нод ругается на этот трейнер

-1

плохо работает бракодел

-1

Понимаешь замена персонажа, она катит в основном для одиночной. В онлайне за разных персов и так можно поиграть, сетевая функция данного трейнера - запустить побольше народу на карту, то есть 4 человека одновременно вместо 2 и все. Ну как вариант попробуй вернуть назад. У меня были подобные проблемы если в напарниках был мужик, Крис или Вескер, для них по ходу анимация не прорисована подпрыгивания наверх. Если ты играешь Крисом, а поменял его на Джил, то конечно прблемы будут, поотому что комп будет думать что ты Крис а он как мы знаем не прыгает не за какими ключами. Как бы тебе переустанавливать не пришлось. В игру не играю.

-1

Кто нить может скинуть настройки камера от 1 лица и стандартно от 3 лица как у всех рпг? И напишите пожалуйста как применять безсмертие, патроны, и тп и тд. Пробовал ошибку выдает игра и вылетает.

-1

скачал этот патч и извлёк его в navitelPC в папке с игрой а всеравно есть неисправимая ошибка приложения объясните почему

-1

а где скачать эту версию?

-1

Кто может дать ссылку на патч?

-1

Ребят, обновите патч пожалуйста. Все ссылки битые уже.

-1

а подробной инструкции нету, кроме "кинуть в папку с игрой"? Типа, как настроить камеру, что за что отвечает и где...

-1

как активировать что бы вверху была надпись? это - скажите плиЗ!

-1

скачал патч там несколько папок куда кидать?

-1

люди скинте плиз папку pl02 адрес nattivePc/pawn/pl/pl02

-1

люди скинте плиз папку pl02 адрес nattivePc/pawn/pl/pl02

-1

Трейнер отличный но игра вылетает часто подскажите что делать

-1

Народ помогите стоит поиграть от 1-10 минут и игра обязательно зависнет,не как не пойму что делаю не так? В коде ошибки что то пишет про xlive.dll,может он мешает? И есть ли где нибудь инструкция как можно бегать по саване а не ехать на хаммере? Буду признателен.

-1

ТОТ КТО делал крутой тренер я с самураем еджем теперь хожу у криса и в инете и в одиночке +10

-2

А с трайнером что делать? куда его закидывать?

-2

куда угодно..Это только патч должен быть в папке с игрой. Если не планируешь баловаться с заменой персонажа, то патч и не нужен вовсе

-2

Как можно ударить как в видео Вескер против Вескера? в самом начале видео

-2

Штука клёвая тока с вирусом. Не даёт скачать.

-2

КАК добавлять в инвентарь халявный шмот???

-2

Народ! Как решить данную проблему: При попытке изменить персонажа или заспаунить какой-либо объект игра выдает ошибку: "Неустранимая ошибка приложения! Failed to open file....." И так далее. Подскажите плиз, как исправить?

-2

SkyLine27 Ты вообще когда по сайту в браузере лазиешь, посты читаешь, или как из некоторых, кому лень??? Глянь и прочитай выше, там уже 2 раза твою проблему описывали...

-2

подскажите как включать трейнер плииз и на какие кнопки нажимать чтоб он заработал прошу помогите булу очень блогодарен!

-2

ато я полный чайник по этому.....

-2

vadic666<во первых в папке с этим трейнером есть таблица с оружием каждое оружие под номером посмотри пригодится , запускаешь игру чтобы мог уже бегать персонажем и в инвентаре должен быть любой предмет то ли пистолет то ли патроны или что то другое затем сворачиваешь кнопками альт + таб и открываешь трейнер переводишь в русский яз. жмешь ОК далее предметы в низу таблицы поставь галочку - в реальном времени и здесь пригодится та таблица и тот предмет что у тебя в инвентаре на против этого придмета открываешь список и выбирай что хочешь задавай параметры оружия только не завысь дапустимые там уж сам сообразишь что к чему , попробуй ор. vz61 количество - 300 . огневая - 255 . скорость - 3 . патроны - 13 . криты - 3 . получится за пулю не самое мощьное но ужасно эффективное если учесть что стреляет очередью

-2

vadic666 забыл написать не забудь перезапустить игру ввел значения жмешь на ярлык игры далее выход - игра - продолжить - ОК -начать игру инвентарь выбираешь выстовленное ор. - улучшить и смотришь что натварил

-2

а у меня с опцыей уменьшить отдачу вылетает игра через 5-10 секунд.почему?патч стоит.

-2

Автор обнови ссылку на патч, пишет файл удален

-2

Автор обнови пожалуйста ссылку на патч,уже месяц жду !

-2

andrew607 скачал патч распоковал, а там несколько папок, какую мне папку закинуть в игру чтоб можно было играть Васькером а за место Шевы сделать Джилл?

-2

ЛЮДИ КАК В ОДИНОЧКЕ В СЛОТАХ СДЕЛАТЬ НОВЫЕ ОРУЖИЯ БЕСКОНЕЧНЫЕ?

-2

у меня вылетает чё делать

-3

Народ у мене трейнер якесь время робыв а зараз толька запускаю його і одразуже виключається трейнер

-3