на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5: Тренер (+12) [1.0.0.129]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Мде... трейнер почти работает, но всё равно у меня выкидывает с ошибкой при его использовании Работает вроди норм... если тока одни патроны включить.

0

Увы!!! ни кто так и не смог к ней трейнер придумать, ни один из тех которые в сайте не работоспособны!!!

0

Как не странно но этот у меня заработал и даже без вылетов всё прошло.

0

люди скажите а как сделать бесконечные деньги??? я нажимаю, вроде говорит что активировал, а дальше как??? покупаю что нибудь а они тратятся все равно

0

У меня деньги заработали только после того как я вошол в игру, завалил пару монстров и вышел, вот тогда в магазине у меня показало 9999999 золота. Попробуй и ты так.

0

Не помешало бы этот трейнет для DX10 смастряцить, ато игра с DX9 чёто долго грузится.

0

rumsonius Ой как странно а у меня всё отлично работает!!! Так что ненада делать выводов!!!

0

Переведите плиззззззз действия тренера а то на англ,а то какое это действие понять не могу!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗ буду оченьььььььь благодарен

0

По-русски: Numpad 1: неограниченное здоровье Numpad 2: неограниченные хз/объекты Numpad 3: не перезаряжает Numpad 4: неограниченные деньги Numpad 5: с одного выстрела Numpad 6: оружие не перегревается (станковый пулемет и т.п. имхо :) Numpad 7: транспорт не повреждается Numpad 8: заморозить время миссии Numpad 9: удалить время миссии ----------------------------------------------------------- Режим "наемники" Numpad /: заморозить время Numpad *: макс комбо ----------------------------------------------------------- Эт я думаю и так понятно... - меняют скорость игры.

0

А так действительно те трейнеры что тут накидали ни Х... не работают. Есть рабочий, Resident Evil 5 - Mega Trainer (DX9+DX10) но за него редиски денег хотят... но думаю скоро он везде лежать будет. бл... это не реклама. :)

0

На лицензии от 1C не работает!

0

http://chemax.ru/cheats/R/resident_evil_5.php

0

блин на лицензии не работает=((((

0

Интересно!...Формат .exe - это сразу тренер? Ведь формата .exe может быть и вирус!

0

www.REsidentEVilZone.ru Дыыык,нет там вирусов,я Касперским проверила,токо НЕ РАБОТАЕТ НЕ ХРЕНА)))

0