на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6: Сохранение/SaveGame (Кампания пройдена за Криса)

Компания пройдена за Криса
кидать в C:\ProgramData\Steam

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Если честно сказать прошел без напряга почти до конца,в самом конце как завис целый день сидел над одним уровнем пока убежал от Б.О.О очень разозлило то что камера сделана криво,но на благо советам добрых форумчан удалось пройти...жанр вообще интересный только вот если бы они графику сделали нормальную,а не такую как здесь консольная,я с своим директом 11 в ужасе полном кучу дополнительных програм запускал которые должны были улучшить графику,всеравно игра потеряна..спасет патч с новой графикой...а по поводу вылетов это кривой у тебя рэпак,я качал феникса у него всегда все нормально:)

8

Gamer_game Та-же фигня. Чуть клавиатуру не разбил, когда убегал от Б.О.О.

5

Почти прошёл кампанию за криса,и застрял на Б.О.О.От злости чуть не сломал клавиатуру,убогая камера не даёт пройти эту миссию.Оторвать бы руки тому кто делал эту камеру.

5

Вложу в форум и свои 5 копеек. Может кому поможет. В общем маялся я с этой беготней в 5 главе за Криса несколько дней, перелистал кучу форумов. До этого как-то все игры проходились без проблем, даже Call of Cthulhu как-то не напрягала. А здесь, если до этого игра проходилась довольно легко, то с этим уровнем разрабы явно перемудрили (куча матов-матов-матов!). Найденый в кладовке геймпад проблему не решил... Скачал даже ролик в ютубе, решил досмотреть финал и забить на игру. Теперь к делу. Как для меня, самый сложный кусок - это когда после первой стрельбы по монстру нужно бежать - г.г. с поля исчезает и не видно куды он бежит (это перед первым подкатом),потом подкат -прыжок и пипец! Теперь как я это поборол с первого раза на мыше и клаве. 1. в настройках: камеры: направление прицела - игрок, камера при рывке - по центру, автоматические кнопки действий - вкл. 2. мышь использовать только при подкате, больше не трогать! только клава! 3.когда нужно первый раз стрелять по монстру - оставьте это дело коллеге (заодно и отдохнете), через какое-то время камера развернется и хорошо будет видно куда бежать,(если лапа осталась, то можно ножиком разок чухнуть), при беге используйте только клавиши управления, кнопка ускорения постоянно нажата!! Стараться бежать по центру дороги, т.к. по краям он сильно тормозит (особенно его нужно выровнять перед слепой зоной). После этого проблем не замечено, все легко. В общем удачи. Пирса жалко...

5

ничего не вылетает, прошел за Леона и Аду, все отлично работает

2

подскажите где сейвы на пиратке лежат) и если можно дайте сохранялку за криса после той беготни в конце игры ( глде камера епа****тая )

2

Gamer_game, прошу поделиться, где эти толковые советы по удиранию от Б.О.О.? (без джойстика этот эпизод противен) Заранее благодарю

2

сейвы от пиратки лежат открой мой компютер диск С Documents and Settings All Users Application Data Steam

1

я тоже завис на этой хрене, есть у кого сохранения после этого момента?

1

789dm789 Не надо бить оборудование, прпоще нах разрабов послать. Я когда-то игры покупал, но после вот таких выкрутасов показал .... разрабам. Только пиратство. Недостойны они денег. Они ещё нам по жизни должны за то, что нервы портим с их дебильными наворотами....

1

Лицуха тоже кривая причём кривость у всех разная!

0

что это за сохранения? тормознулся на этом обо кинул эти сохранения и один фиг на обо опять загружает

0

что это за сохранения? тормознулся на этом обо кинул эти сохранения и один фиг на обо опять загружает

0

я уже прошел за криса, 5 глава самая дебильная, сейчас за джека прохожу

0

mrkos Ну спасибо дружище, я уже думал что я просто конченый олень, две недели бился с этой миссией. Советы помогли. огромное спасибо.

0

я с этой миссией вообще не мерено бился и вообще игру последние две не дели не включал да же уже думал сносить на фиг и тут случайно попал сюда в чера и ты мне помог братишка я наконец прошел вчера же ,но не с первого раза ,а где то с 7 го ,но прошел и закончил за Криса играть ,спасибо за совет мне и всем кто не мог пройти !!!!!)))))))))

0

mrkos Спасибо тебе, добрый человек!!! Ато разбил бы нахер все: и клаву и монитор...

0

mrkos я бы тебе и +10 поставил... 2 дня... я жив ещё только благодаря немереному количеству алкоголя. Сегодня прошел, прочитав твои советы.

0

Сделал видео как исправить проблему с поврежденными сохранениями.Вдруг кому-то пригодится)

0

как ты прошел,она вылетает постоянна всезде почти

-5

САМИ ВСЕ КРИВЫЕ, КТО ПРОЙТИ НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БОССА. Всё легко проходится. Я с пятого раза прошёл (а потом ещё на сложном уровне прошёл). Камира обычная. Во всех предыдущих частях камира такая же была.

-6