на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6: Сохранение/SaveGame (Максимальное прохождение)

Игра пройдена на всех ур. сложности, включая игру+

Все собрано и открыто.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

diggsa Попробуй раскидай файл save.bin по папкам. В папку с игрой, и если нет в самой игре папки SAVE то создай и закинь туда. C:\ProgramData\Steam\RLD!\закинь сюда, и в 221040. Может просто игра не видет сэйв.

4

исправление "повреждённых" сохранений. пиратки и стим версии.

4

bazilsmol у меня на steam версии все заработало только с Hex-редактором из видео! Если скачанный отсюда сейв просто кидать в папку 221040 - не заработает (напишет, что сохранение повреждено). На лицензии стим заработает только после редактирования Hex-редактором скачанного сейва под ваш ID. В общем автору сейва и автору видеоинструкции - респект!)

2

Напишите пожалуйста!)) как устанавливать. Видимо забыли написать...

3

diggsa Всё зависит какой репак стоит или лицензия, а так в папку с игрой - согласиться на замену, либо в папке с игрой будет папка SAVE, а так же может быть папка 3DMGAME то тогда туда кидать файл сохранения.

9

Хочу написать что долго я искал нужный репак,хочу написать что таблетка должна быть : PROPHET.Лично я на Zona наконец нашёл подходящий . P.S Автору большое спасибо.

3

Я так понимаю папку SAVE нужно создавать в корне игры? Или в каких то других папках в игре??

2

Всё сделал как ты сказал. Создал в игре папку SAVE поместил в нее папку сохранения 221040. Затем поместил такую же в C:\ProgramData\Steam\RLD!\221040 И все равно при загрузке игры пишет что сохранения повреждены и не могут быть загружены.... Хоть убейся бл.... Может еще что то можно сделать? Я если честно вообще раньше в неё не играл. В первые её установил. Хотел пройти сам. Так сразу же с первого уровня там где нужно убить первого зомби, так и не понял на какие клавиши нажимать чтобы его прикончить... Вот поэтому и решил скачать сохранение.

2

Сделал видео как исправить проблему с поврежденными сохранениями.Вдруг кому-то пригодится)

1

у меня лично лецензия и не работает !пишет повреждены

0

Что бы заработал сейв, сделайте как на видео, там просто всё.

0

Может у тебя и открыто, но у людей не будет открыто.. т.к. ты только выложил файл сейв, а файл ачивок нет. В папке "Stats" - это "achievements.bin", или "achievements.ini", зависит от того чей репак, лицензия и т.д.. Вообщем отвечает за открытые ролики, фигурки...

0

А вот оно что, я то думал честно пройдено. А я понять не могу почему не все ролики открыты, Кстати похоже ачив -файл не влияет на ролики (пробовал с других сохранений)

Кстати интересно как открыть все ролики, а их в каждой строке должно быть 85. Здесь в этом сохранении открыто, только 103 вроде бы. Хотя не знаю, может это вообщем ролики с моего не полного прохождения, может не в сейве открытие то хранится, не проверял...

0

Уйня. "Сохранения повреждены и не могут быть загружены". Первый раз, когда игра не жрёт чужие сейвы. Пробовал другие сохранки - хер в ж.. Игра хитрая!

0