Resident Evil 7: Сохранение/SaveGame (Все пройдено на 3 сложностях, все открыто. Открыт пистолет Альберт-01R, оба свитка защиты, кроссовки, бесконечный боезапас и т.д.)

В архиве 3 архива каждый для своей сложности,нужный по сложности сейв кидать по пути C:\Users\Ваше имя\Documents\CPY_SAVES\CPY\418370 .В ФАЙЛЕ CPY.INI ВПИСАТЬ STEAM ID 112636552 !!!.Для тех у кого вылетает в подвале, грузимся с первого слота.Для тех у кого вылетает на чердаке, грузимся с автосейва.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Для тех, кто так и не разобрался сейвами - может это описание поможет: В архиве 3 архива сейвов, каждый для своей сложности, нужный по сложности архив распаковываем и кидаем по пути C:\Users\Имя\Documents\CPY_SAVES\CPY\418370. В корневой папке игры открываем файл CPY.ini и заменяем: SteamID=112636552.

4

manels Спасибо за офтоп но по твоему что написал автор а после него пояснил я и даже наглядно показал на примере текстового файла? Ты решил что два раза мало и добавил третий, может нам свои рекомендации удалить и оставить только твои - что скажешь? Всегда было интересно как такие люди как ты мыслят и что у них в голове, что стало причиной подобного мышления, рождаются ли люди такими или это наследственное или причина какой то болезни.

-3

ashleyalicia Право на объяснения (или выкладывания своего опыта) здесь не монополизировано. И не надо прятаться за "нам", говори за себя. Не вижу причин для обиды, исключение только: если... "это наследственное или причина какой то болезни". Не выкладывал бы свой вариант, если бы не было коментов, типа, все равно что-то не получается. Главное упущение в предыдущих объяснениях: не упомянуто вместо нахождения файла CPY.ini. А движет мной желание помочь людям, которые пока может не так продвинутые, некий педантизм, ну и другие дороги, ведущие в ад. За сейв автору большое спасибо - все пашет. На "Нравится" кликнул ;)

0

manels Было бы неплохо если бы твой пост кинули в топ, ну или что-бы автор отредактировал описание. Я сначала подумал что файл CPY.ini находится в сейвах.

0

помоги пж у меня почемуто нету папки cpy

0

Надо новую игру начинать? Что бы всё открыто было?

0

Stabilizator30 Нет.ТАм у же все сделано для всех трех сложностей,загружаем игру либо с сейва на чердаке либо с сейва на ужине с семейкой,в первом же сундуке все будет лежать

0

Leon S Kenedyа куда стим айди вставить

0

почему бензопила не открыта ?

0

andreki007 У меня открылась, ищи в сундуке там должна лежать циркулярка - именно она имелась в виду а не та бензопила с которой ты папочку мочишь

0

ashleyalicia я видел на ютубе там в сундуке была циркулярка и бензопила

0

ashleyalicia Да там циркулярка,в описании просто написал что бензопила.

0

andreki007 То что ты видел на ютюбе наверняка жесткий читер.Ибо Бензопилой после босса ты пилишь дверь и бензопила ломается и перс ее автоматом выкидывает,и подобрать ее нельзя.Игру прошел уже 5 раз включая 2 раза на обычке и 2 раза на безумии больше там ни чего не открывается,все что можно открыто.

0

в сундуке только монета ящик с припасами еще что -то и все ничего нету

0

alexbur80 13pavel13mail.ru берем нужные сохранения, кидаем в указанную папку, прописываем ID - должно выглядеть так: [Settings] Language=russian AppID=418370 PlayerName=CPY SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR% SteamID=112636552 Unlock_DLCheats=1 и только после этого заходим в игру, если все сделали правильно то игра не должна просить создать новый сейв а если просит то значит накосячили и сундук в сейвах будет без плюшек.

0

alexbur80 Значит что то ты не так сделал,потому что в сундуке все лежит,а не только монета и ящик с припасами.

0

не получается, всё делаю, захожу, там вообще сохранений нет, надо заново создавать

0

Этот сейв небось ачивки пооткрывает в стиме?

0

FaNat1k002 Нет так как сейф привязан к акку стима,и смена Steam ID не поможет,так как при запуске стима стим ид берется с твоего акка.Сейф будет работать только на пиратке.

0

Leon S Kenedy Это даже к лучшему, у меня соблазн был скачать(Вп*дл. много раз игру проходить):D

0

Доброго времени! Для лицензии подходит? если да ,будем благодарны за инструкции.

0

Как установить эти сохранения что бы получить все ачивки в стим? заранее спасибо

0

Ойген Контра Ни как.Сохранки привязаны к акку стима.Сохранки работают только на пиратке.Тем у кого игра вылетает в подвале либо на чердаке и тем кому надоело ждать патч,уже давно играют на пиратке с помощью сохранок.

0

TheExistenz В папке с установленной пираткой этот ини файл.

0

Альберт-01R по мощности уступает дробовику или более убойный? Вообще где-то есть сравненные всего оружия в игре по мощности?

0

manels Самое мощное тут по мне это магнум.На втором месте гранатомет.На третьем месте дробовик двухстволка и пистолет альберт,разница между ними в том что с дробовика лучше стрелять с ближней дистанции.На четвертом месте помповый дробовик.На 5 обычный пистолет.Пулемет от обычного пистолета по мощности мне показался еще хуже чем обычный пистолет.

1

Leon S Kenedy Спасибо за весьма подробную градацию оружия. Это был крик: хелп. Интересно а у разрабов есть какая то таблица для сравнения? Эта мысли вслух. Еще раз спасибо за сейв. До этого уже успел поиграть игру прятки-бегунки, а теперь другое дело. Между прочем Альберт-01R мочит типа бессмертных монстров в котельной. Сам фанат FPS, поэтому Resident Evil 7 для меня первая из этой серии.

0

Хочу воспользоваться Этим сейвом...что-бы ВСЕ оружие уже было...Но скажите надо Начинать Новую игру..??? просто хочу на обычной сложности пройти!!!

0

Спасибо Огромное ! Дай БОГ тебе Счастья и Здоровья !

0

ГДЕ ПАПКА CPY INI? Не где найти не могу

0

Все отлично работает на пиратке СПАСИБО, у меня правда нигде игра не вылетала - а вот то что начать играть на безумие с "очками" и "туфлями скороходами" + оружие с бесконечным боезапасом другое дело.

-1