на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Risen 3: Titan Lords - Enhanced Edition: Трейнер/Trainer (+27) [3.0.30.0] {SerVick}


Описание и инструкция

Risen 3 Titan Lords Enhanced Edition
Версия игры 3.0.30.0
Сделано: в Cheat Engine 6.7,
Windows 7x64

Numpad_1 - GM_Sprint,Fly - Бессмертие, беск. полёт/стамина.
Numpad_2 - ParrotVisible - Видимость попугая
Numpad_3 - Inst.Hack - Быстрый взлом сундуков
Numpad_4 - Humanity = 100 - Человечность = 100
Numpad_5 - Fr_Health - Беск. здоровье спутника
Numpad_6 - 06:00 - Установить время 06:00
Numpad_7 - 12:00 - Установить время 12:00
Numpad_8 - 18:00 - Установить время 18:00
Numpad_9 - 23:00 - Установить время 23:00
Numpad_0 - VictoryKnife 100% - Победа метание ножей 100
Numpad_/ - Arm_Wrestling - Победа в армрестлинг
Numpad_* - VicktoryDrink 100% - Победа в выпивке 100
Numpad_- - Speedhack 0.3 - Скорость игры х0.3 Numpad_+ - Speedhack_Norm - Скорость игры нормальная
Numpad_. - Glory+_(Geometric) - Очки славы *2
End - MiniMap - Миникарта при превращении не исчезает
Insert - Items +1 - Вещи, припасы, свитки +1 при получении
F6 - Player_1 - Характеристики ГГ 1 вариант
F7 - Player_2 - Характеристики ГГ 2 вариант
F8 - Player_3 - Характеристики ГГ 3 вариант
F10 - Inf.ShipHealth - Беск. здоровье корабля
F11 - WaterMonster_THK - Водный монстр убийство с 2-х попаданий
F12 - WaterMonster_OHK - Водный монстр убийство с 1-ого попадания
P - Items_Gold =>100000 - Вещи, золото и т.д. = 100000 и более
O - MapTeleport - Отобразить телепорты на карте
- -PlayerReset - сброс значения функции №6
[ - DarkGuardian - Тёмный старж (включить)

Примечание:
Функции помеченные в трейнере буквой "А", имеют автоотключение (т.е. отключать не требуется) Подробное описание в архиве.

Возможные проблемы:
1) Обязательно убедитесь, что имя процесса Risen3 процесс можно посмотреть в диспетчере задач, или в Чит энжин. Если не соответствует переименуйте исполняемый файла в Risen3. Файл находится в папке с игрой.
Пример:D:\Games\Risen 3\system\Risen3 У вас может отличаться путь. Ориентируйтесь по ярлыку.
2) На х32 системах работать не будет, ОС должна быть х64.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Так, если нет смысла зачем тогда их в обще смотреть? Как -то не вяжется с комментарием..., если человеку не представляет интерес, зачем тогда в обще обращать внимание -это всё же не реклама, которую навязывают. В общем уважаемый, сам себе противоречишь... .

16

P.S. Забыл написать про вещи и золото. Вещи и золото добавляются путём переноса из сундука / в сундук при включённой функции "золото и вещи". чтобы можно было выбирать конкретно какие вещи добавить, а не все скопом Количество вещей не играет роли. Даже, если у вас одна вещь. при переносе вещи в инвентаре и в сундуке будет 100000 единиц (сколько наименований и какие вещи кладёте тоже роли не играет). Если выключить чит, и к примеру потом забрать вещи из сундука, в инвентаре будет уже 200000. Так же работает и с торговцами. Количество остальные вещей изменяться не будет,

5

Отличный тренер, рабочий на лицензии Стима. Пользовался в основном бесконечным бегом и временем суток, за последнее отдельное спасибо. Не хватает убийства с одного удара для набивки достижения на монстру (после финала сотки где-то не хватало).

0

Очень рад, что смог помочь. Для того и делают в основном много функций, чтоб был выбор. Ведь никто не сказал, что нужно всё включать, кому -что нужно. Мне вот очень не нравилось, что у попугая резкость уменьшалась. Ведь лучше с большого расстояния видеть в игре, да ещё с птичьего полёта, если включена функция № 2. Правда сделал как мог, в меру моих знаний... .

0

А можно увидеть таблицу вместо трейнера? У меня включение Numpad 2 сразу крашит игру.

0

Вероятно версия игры не совпадает. У меня версия: Год выпуска: 21 августа 2015 г. Жанр: Action, RPG, 3D, 3rd Person Разработчик: Piranha Bytes Издатель: Deep Silver Тип издания: RePack Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI6 Язык озвучки: RUS|ENG Таблетка: Вшита (PLAZA) Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано » Версия игры 3.0.30.0 » Добавлен ярлык на рабочий стол для смены языка » DLC: - Туманный остров - Восстание коротышек - Одежда путника » Время установки ~ 6 минут » Repack от xatab. Вот откуда качал не помню. Вроде с рутора. Никаких вылетов не было всю игру прошёл. Единственный "косяк" это на Numpad 3 в функции ParrotVisibility, если не отключить перед разговором с неписемж Но и тогда не крэшится игра, а только камера не так отображается. Версию игры, а так я смотрел, но видно удалил саму таблицу. Сейчас специально игру поставил и запустил трейнер. Даже никаких намёков на вылет всё отлично работает.

0

Сейчас качаю игру этой версии от хатаба. До сих пор этот трейнер юзает кто? Если да, то как, норм, качать можно?

0

Огромное спасибо автару, очень хороший тейнер, жаль только что с одного выстрела нельзя убить водного монстра, дико раздражает бой с ними.

0

Так то с ним бой не такой уж и сложный, там в принципе, если мне память не изменяет всего 2 -х раз убивается монстр. По честному там на много дольше его убивать надо, я проходил этот момент по честному. Это место сначала кажется сложным, а потом привыкнешь к управлению. Мне в обще этом место очень понравилось, я несколько раз пере проходил это место в игре именно из -за сражения с монстром.

0

Слышу от трейнера только "Ладно-ладно", "Возвращайся". Ничего не работает. Закинул трейнер в папку с игрой + запустил и то и другое от имени администратора. Что делать? Последняя версия в Стиме.

0

maxi_Q тоже самое, тупо не робит

0

maxi_Q Трейнер не обязательно закидывать в папку с игрой. Всё норм работает. Если говорит: "Ладно-ладно" значит функция включилась. Вот смотри: https://yadi.sk/i/3d4Pr2Qx_L76QA все функции номально включаются. Заметил только когда видео снимал, что на корабле, если стоять в одну сторону то резкость не включается, если развернуться то всё норм. В видео специально снял... .

0

Ну зачем вы обманываете? В описании у вас нет Numpad +. В панели трейнера есть Numpad +. То есть, денег я получить не могу, хотя и говорит "Ладно-Ладно".

0

Вообще то не вижу тут никакого обмана, если конечно не считать забывчивость -обманом. Да, функция в трейнере есть и она работает. Звиняйте господа забыл в описании написать, функция работает, только в сундуке .. надо в сундук положить, или взять любой предмет..

0

P.S. Специально скачал трейнер с этой страницы и снял видео работы трейнера, все функции в действии проверять, большое видео получиться. Да и проверены они в игре, я с ними полностью игру проходил... .

0

КАК с армрестлингом то нажимать?) а то у меня он глючит и не побеждает.

0

На всякий пожарный. Для активации клавиши Numpad_. (Del) и других на боковой панели, ее необходимо включить - NumLock после это все отлично заработает.

0

приветствую, не могли бы вы что-то подобное для Элекс 2 сделать?, ато то что есть уже устарело и не работает с последней версией, в частности итем! если у вас есть возможность помогите пожалуйста!

0

смысл этих дурацких трейнеров?

-38