S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl: Трейнер/Trainer (+14) [Beta:1.5 R6 Full] {LIRW / GHL}

 

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, запускаем трейнер. Либо в меню игры, либо в уже начатой игре.

Функции Трейнера:
1) Бесконечная жизнь.
2) Бесконечная броня. 
3) Бесконечная выносливость. 
4) Без отдачи оружия. 
5) Максимальная точность оружия. 
6) Оружие не ломается.
7) Нет воздействия от радиации.
8) Супер дальность удара ножом.
9) Супер прыжок.
10) Нет голода.
11) Супер урон ножа.
12) Бесконечные патроны.
13) Бесконечные деньги. - Надо что то купить или продать.
14) Не ограниченный вес - примерно 10 000 000 тонн.

PS:
Клавиши в трейнере парные: Зажимаем F12 и жмем клавиши указанные на панели трейнера.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

в 2016 не знать что антивирусы блокируют трейнеры

3

маттакуши Да их не все антивирусы блокируют. Я вот на пример собираю трейнер, выкладываю в сеть, а то есть вот сюда.. У какого не будь чела, стоит какая не будь Avira а с ней в обще не чего не скачаешь - он берет трейнер и кидает его на вирус тотал и спустя неделю, даже KTS вот у мня стоит, пишет - мол файл опасный. Не то что там вирус какой то или троян, а просто опасный файл и всё. Чем он опасный, что он там увидел ? фиг его знает :)

1

маттакуши Проснись, уже 2017! xD

1

мужики, тут такое началось на украине, не поверите))

а есть чит, чтобы в 2006 год попасть??

0

Эх, жалко что больше не будут обновлять под новые версии патчей.

2

risch574 А что больше не работает что ли ? У меня игра стоит. Патч можно скачать и сделать... Вот если бы игры не было - это другое дело :) Какие функции не работают то ?

0

Отличный трейнер. Сначала был баг с деньгами - больше их не ставало, но когда что-то дешёвое продал, стало сразу много денег. Спасибо за трейнер :)

2

LansMcGraden Я же написал, что надо что то продать... Вон как появился в игре, включил опцию и надо аптечку продать или гранату и всё - вот тебе и деньги. Да и там проблема с кнопками F1-F8 а то есть на какую то кнопку идет сохранение и загрузка... А куда деваться ? не которые пишут NumLock нету на ноуте... Не чего страшного, если сохранишься и от туда же загрузишься при активации опций.

1

А вот для такой версии с модом сможешь зделать "S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl 1.4.22. Актуальная версия сборки: 6.03"

2

у меня жмёт только 1 и 6 больше нечего что делать?

1

Bane2122 Это чит под мод... А не под Зов припяти. Если версия мода та - то работать всё должно как надо, а если другая - то не как уже...

0

Ozemantis Какая хоть ? или Аваст сказал - значит так и есть? Наверное решил по тому, что трейнер надо от админа запускать да ? А иначе не как - так как сама игра запускается по дефолту с правами, а значит и трейнер надо с ними же запускать... А то что не которые антивирусы детектят его - это из за размера такого. Единственное в чем не порядок - так это кнопок у не которых нету numpad Но можно через виртуальную клавиатуру устроить это дело. А если клавиши на F делать - там тоже не порядок будет... Сохранение,загрузка и так далее.

1

LIRW

Спойлер

ПЫ.СЫ: пользуюсь твоим читом 1.4.12 и все прекрасно работает

1

Ozemantis Я могу подобное тоже снять... Вот тут точно показывает что файл чист. Когда подобные трейнеры появились в сети их детектили, но одни люди работают над своими антивирусами и устраняют данные недочеты, а другим по барабану... Я не на хваливаю антивирус свой - а говорю как есть на самом деле.

1

LIRW Что за антивирус? А то мое говно все подряд блокирует

2

Илья Донецкий Да это kaspersky total security Я на нем аж с 2007 норм, а норм в том, что не удаляет кряки какие не будь или трейнеры с патчами. Ну видать люди смотрят за этим делом. Не то что какая не будь Авира Когда вот подобные трейнера начал делать, буквально на следующий день каспер стал детектить его - ну мол там файл подозрительный... Но оно то и понятно, только в сети подобное появилось, я хотел им написать по поводу ложного срабатывания, но что то откладывал. А спустя недельку наверное - они убрали его из детекта и всё норм.. Но видать не все так поступили разрабы.

2

у меня все отлично работает в Зове Чернобыля, Мизери и Припяти. 12/10

1

НУ половину не работает обидно(((

1

Dimankv Как игра идет по дефолту, на такой и делал.. Не каких там дополнений или паков не ставил..

0

LIRW Привет, мэн! Как дела? Не в службу а в дружбу, могёшь подфиксить похожий трень для СОС 1.5 R7 (сборка от Демосфена)? Ссылка на репак: http://stalkermod.ru/modyi-call-of-chernobyl/call-of-chernobyl-1-5-sborka-ot-demosfen.хтмл (концовка после точки на инглише html). Заранее спасибо!

3

Venom_Hunter Доброго времени суток! Присоединюсь к просьбе))) Заранее спасибо!

1

LIRW ПРИВЕТ)))скажы будет тренер СОС 1.5 R7 сборка от Демосфена

1

Нашел баг в трейнере :( не заметил я когда делал, что метки создал одинаковые и на без перезарядки и на сами патроны.. Так что лучше не включать опцию без перезарядки, она всё равно работает со всеми игроками и не будет багов. А лучше бы я её в обще не добавлял. Что заметил, так это что в игре гранат что то не у кого нету :) F1 или РГД5

0

sharko asb Я две функции уже поправил. Это с весом (перескочил в обще этот код) что бы было 0 всегда и без перезарядки поправил, но ещо не чего не обновлял. Может и так сойдет :) Если умеешь пользоваться СЕ то могу отдать таблицу с уже готовыми и правленными результатами. Прям уже тестированная и работоспособная на 100% без каких либо багов.

0

Deagle84 Что именно ? для чего ? под патч что ли 1.4 ? Да и исходников нету уже - удалил всё... Винду ток поставил. Если под патч - то там может каждый день будут обновлять.

1

нет, спасибо и так всё норм !

0

не работает почему-то.версия 1.6.02. мод режим бога(что-то то подобное)

0

fanzone Нет вы интересные тоже люди. Я что же буду под каждого подстраиваться и под каждый мод что ли делать ? Обновлю наверное завтра под финал на 1.4.12 и всё! Они такое чувство, будет обновлять его то и дело.

1

Опции без перезарядки тут нет - я просто старое описание скопировал. И что то не заметил и не затер эту функцию :(

0

Я ещё не попробовал,но как это 4,надо что-нибудь продать,объясни=)

0

Евгений Ильин56464 А покупаешь как в игре ? вот так же и продаёшь.

0

ой не то а какой еще мод скачать нужно

0

Bane2122 Да тут есть для чистой версии - по ниже лежит... Название темы то написано же... И в скобках писан (Мод)

0

псс автор твои кнопки F1-F4 он вещи там используются НО НЕ НАДО ЩАС НА МЕНЯ ГАНИТЬ Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ"

0

Error некоторые пункты ! Обновите версию !!

0

izotopTh232 Версия уже обновлена давно... Смотреть надо в разделе читы... Там как раз для 1.4.22

0

Ну блин,у меня ноут старый,у меня не работает.

0

Капитан Сыроежкин Этот трейнер должен работать и старом ноуте.. А если имеешь введу то, что клавиш нету на нем - так виртуальную попробуй. Люди писали работает с ней.

0

Не работает ничего, увы) Версия 1.6.02, всё как надо, но увы-нет)

0

как вырубить музыку когда запускаеш трейнер надоедает

0

serrub Процесс игры когда будет такой же, как указан в трейнере, тогда и отключится сама. Exe файл исправь в папке с игрой на нормальное называние, а не выдуманное кем то..

0

Подкорректируйте трейнер =)

0

Как по мне, лучше бы полноценный "Повелитель зоны" для CoC сделали((

0

Трейнер класс. Только заметил,на арене с псевдо вылетает а так норм.

0

у меня вопрос, эта поистину величайшая очивка в CoC с великолепной ролью сидоровича (Читер) срабатывает при использование этого трейнира?

0

у меня нечего не работает я немогу понять куда вводить цыфры

-1

Bane2122 Не надо не чего не куда вводить... Кнопки активировал на Num Lock и жми из с 0 по 8 Вот только пишут не которые, что на ноуте их нету... Но там мож как не будь виртуальную клавиатуру прикрутить и попробовать.

0

Спасибо! попробовал уже чит и на тень чернобыля и теперь скачиваю на зов припяти

-2
-2