S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat: Сохранение/SaveGame (Пройдены основные и дополнительны миссии)

Основной сюжет и дополнительные миссии пройдены (тайники собрал только те которые были отмечены на карте).

- В личном ящике на янове лежит много уникального оружия и вся броня (Всё полностью прокачено) которое можно заказать только у Шустрого, также Наградной ПМ, Хищник, СГИ-5к Стрелка, РП-74 Зулуса, Гаусс-пушка, Бульдог 6, РПГ-7у, много гранат и патрон, лучшие артефакты.

- Все достижения: Первооткрыватель, Охотник на мутантов, Сыщик, Свой парень, Гонец правосудия, Искатель, Мастер боевых систем, Мастер высоких технологий, Лидер, Дипломат, Научный сотрудник, Друг «Долга», Хранитель тайн, Опытный сталкер, Состоятельный клиент, Отмеченный Зоной, Торговец информацией, Друг сталкеров.

- Красивая концовка - все остались живы, большая часть военных выжило при эвакуации.

В папке "Game" все сохранения которые были сделаны во время прохождения игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В том то и дело, что разгуливая по зоне обнаружил эти тайники стрелка. НО в них не было того ради чего нужно было их искать. Начав с беспилотника - в тайниках появилось ВСЁ. 3 документа (вроде), автомат лично Стрелка и так по мелочи. Смотрел я в вашей сохранке - Достижение "Хранитель тайн" =нету.

0

В принципе, концовка нормальная, но можно было сделать нейтрально.

0

а как вы нашли 3 тайника Стрелка? Ведь вы беспилотник даже не нашли. Он находится около туннеля в каком нужно "взять" артефакт и есть "телепат", справа на стене цифра 3 или буква Зэ. К беспилотнику идти нужно справа от туннеля -пройти вверх по 2м горкам. Расшифровать "коробочку" у Азота. И в путьна 3 тайника по настоящему. Это надо было сделать ДО прихода стрелка на базу военных - Прачечная! И даже ДО похода в Припять!!! Для достижения "Хранитель тайн" нужно ВСЁ отдать Стрелку все записки и оружие. А побочки не обязательно было выполнять совсем- ведь Гг остается! А так ходить и постреливать в пустоту не очень то. За это -90.

-3

sayapov.valery2017 Лол, беспилотник можно и не искать, Валера. Можно просто разгуливая по Зоне найти все три тайника, а потом отдать записки Стрелку. Не пробовал? Так самое время. Потом напишешь, что и как

0

sayapov.valery2017 Я о беспилотнике только недавно узнал ,а до этого находил все три и без него.

0

Сержант Дорнан Да в 1 раз я тоже так находил, но не было там тех вещей предназначенных для Стрелка ЛИЧНО. Во 2 раз я уже после беспилотника "нашел" ВЕСЬ шмот был в нужном количестве и качестве.

0

sayapov.valery2017 Молодой человек! Подумали о Сеньке!, когда приходите в первый раз к Азоту, он будет сидеть. После Беспилотника будет уже того. А цель игры спасти всех))) особенно дополнительных персонажей, которые будут и должны разговаривать в игре. Стимул такой))) Изучайте Досконально игру Сэр)))

0