S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: Трейнер/Trainer (+14) [Ver.1.6.02 (Steam)] {LIRW / GHL} - Updated: 17.10.2016

 

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, потом запускаем трейнер и активировав жмем клавиши интересующих опций.

Функции трейнера:
[0] Активировать Трайнер.
[1] Бесконечная жизнь.
[2] Бесконечные патроны.
[3] Без отдачи оружия.
[4] Максимальная точность оружия.
[5] Бесконечный вес.
[6] Бесконечная выносливость.
[7] Без радиации.
[8] Нет голода.
[9] Оружие всегда новое.
[10] Бесконечный противогаз.
[11] Бесконечная броня.
[12] Бесконечные деньги. - надо что либо купить или продать.
[13] Супер прыжок + в одной опции убрано кровотичение при уроне о землю.
[14] Супер нож - не ограниченная дальность + урон (За место опции убийства с одного выстрела)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Сделай убийство с одного выстрела, и убийство всех вражеских NPC вокруг меня, или дружеские NPC бессмертны! Цены тебе не будет если сделаешь!

4

Hunter_23 Сегодня ещо поковыряюсь - может что полезное найду. Убийство с одного удара я наверное на нож повешу. Там будет меньше проблем с тем, что бы фильтр тестировать. Игра такая, что сначала вроде всё норм, а на другую карту перешел и уже фильтр загружает не только твой понтер. Супер прыжок над сделать и супер нож как раз с такой мощностью, что бы вертолеты сбивать можно было.

1

А ты бы мог добавить стрельба без перезарядки?

4

Hunter_23 Игры нету уже, да и обновлениями замучил тут уже наверное. В трейнере и так есть всё что надо для игры. Сам попробовал бы сделать :) в этой игре, можно сделать всё что угодно из характеристик. Исходные коды есть правь что угодно.

0

Хотел ходу прибавить в игре, да она так устроена, что он запинается при быстрой ходьбе и много не накрутишь. Оставил как есть. Более там особо то интересного из опций и сделать не чего. Можно скорострельность было сделать и дальность выстрела, но эт бредятина какая то уж получается.

0

у меня только f10 f11 12 работают как остальные включить

0

klim_233 Если игра той версии(которая указана в описании) то сначала запускаем игру, а потом трейнер. После надо активировать трейнер, а после уже функции нужные жать. В другой версии игры, я понятия не имею что поменялось, но все функции работают как в стиме, так и на рипе, естественно такой же версии игры. На других версиях возможности не было тестировать, так как зачем ? если у мня она в стиме есть.

0
[10] Бесконечный противогаз. [11] Бесконечная броня. [12] Бесконечные деньги. - надо что либо купить или продать. [13] Супер прыжок + в одной опции убрано кровотичение при уроне о землю. [14] Супер нож - не ограниченная дальность + урон (За место опции убийства с одного выстрела)

А эти как вбивать? поочередно кнопки жмакая? На нумпаде или самой клавиатуре?

0

sayapov.valery2017 Numpad клавиатура... Активировать первой опцией и на выбор далее уже. Если не активируется, то закрой трейнер и по новой запусти его .... В СЕ баг такой не очень как бы сказать хороший. Я по моему его уже переделал выше этот трейнер. Все опции в трейнере используются на num панели..

0

LIRW Что-то не работают бесконечные жизни,стоит высоко прыгнуть и он падает насмерть.

0

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Контракт На Хорошую Жизнь (1.6.02) не работает: Бесконечные патроны, Без отдачи оружия.

0

ни фига что то не получается игра вылетает сразу как только подключаешь

0

а можно запилить на контракт на новую жизнь то. не один не работает

0

крутой трейнер пользуюсь

0

Попробовал. В моде Контракт на хорошую жизнь v 4.2 не рботает к сожелению

0

С call of chernobyl увы не работает !

-1

sharko asb Ну не фига себе - там я посмотрел из трех игр собрали одну :D не удивительно почему он не работает. Что там наделали в коде - остаётся только догадываться. Но на всё можно сделать читы, но на каждый мод не сделаешь. Их сколько наделали то почти за 10 лет - сидеть будешь месяц только переделывать под них всё. Так если глянуть на статистику - то там 132 000 только просмотров :) не плохо для данного мода. А он как в обще ? стоит того ?

1

Хотя бы то, что в одном моде можно пройтись по всем локациям всех сталкеров, для меня да ! значит прийдётся проходить как первый честно !!! если по правде то меня интересовал только "Бесконечный вес", заёбно каждый раз тоскаться к торговцам сильно от игры отвлекает.

-1

sharko asb В общем глянул я эту игру или правильней сказать (Мод) что то он какой то чудной. От куда то стреляют с неба и кто стреляет хз :D чудеса да и только. Вылета два уже было - в инвентарь полез и всё вылет. В общем чудной он, но сделал я тебе опцию которую надо. А если быть точнее то опция я сделал 7 единственный минус будет, так это то, что патроны и у врагов будут бесконечные. Тут намудрили просто с модом, что для каждого оружия или может типа патрон, используется свой код. Скорее всего патрон - по этому сделал патроны у всех бесконечные, так как время личное тратить на такое не очень охота и искать сидеть отличия тоже. Можешь считать это подарком к дню рождению от меня :D Щас время ещо пол второго ночи и как бы может завтра то норм сделаю патроны, но не чего не обещаю на счет них. Вот готовые опции трейнера в перспективе :)

1
-1
-5

sharko asb Это я уж не знаю. Хотя я на трех не больших модах пробовал и норма было, но там они более графически правлены, еже ли характерически. А то есть были правлены в основном погодные явления. Если будет направлено как в том же lost alfa то наверное не пойдет. Но можно же попробовать :)

0