S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо: Совет (быстрая смена патча без переустановки)

Это один из способов "перепатчить сталкера" на любую из версии патча
путем занесения информации в реестр через этот ключ, который проверяется при установки патча.

Установка:
-1 Удалить из корневого каталога игры файлы с пред идущими патчами (пример пути: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\patches\xpatch_(номер).db), удаляем все патчи.
-2 Запустить ключ, добавить данные в реестр
-3 Запустить нужный патч для сталкера чистое небо

Все запускаем, процесс перепатчивания 1 минута , всё - же быстрее чем копировать всю игру или перестанавливать. ;)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

В Windows7 x64 это находится в HKEY_LOCAL_MACHINE\Wow6432Node\SOFTWARE

2

вот другими словами: откатить патч можно с любого большей версии на любой меньшей версии. Открываем пуск и ищем там кнопку "выполнить" или тоже самое в диспетчере задач: файл>новая задача. Далее вводим следующее:Диск на котором торчит винда:\WINDOWS\regedit.exe Ищем там папку HKEY_LOCAL_MACHINE, далее открываем SOFTWARE > GSC Game World > STALKER-STCS или STALKER-SHOC(для ТЧ) и ищем справа файлик InstallVers. Открываем его и меняем конечную цифру на цифру желаемого патча. Всё, эту штуку можно закрыть. Далее открываем корневую папку с игрой. Там ищем папку pathes и удаляем оттуда всё что есть (Важно: файлы надо УДАЛИТЬ! А не переименовать или переместить) в противном случае будет писать "различные версии" Теперь можно патчить игру. Для ТЧ из корня ничего удалять не надо. Это работает на любых ОС Windows.

1

eminem1000 тебе спасибо, дельно, мне еще пригодится

0

не читал но я это знаю)+10 На те в борщ!

0

огромное спасибо!! СУПЕЕР +100000

0

люди у меня проблема с игрой , она через 4 дня после загрузки не хочет загружать сохранения , поскажите ,плиз что мне делать.

0

Скажите а как в версию 1.5.00 сделать?

0

gks209 Игру просто переустанови (снеси, установи - плевое дело) +10 Р.S. Модератор, где мой совет? Давно выкладывал (дней 5-7 назад), а его все нет(((

0

у меня не находит WINDOWSregedit.exe

0

Что-то не получается. Винда 7 но ничего не помогает, показывает что уже установлен патч, который включает ч себя ранний. Подскажите, может неправильно что-то делаю.

0

8_ViKtoR_8 - спасибо за подсказку!))Норм пашет на Win7. yaaan у меня не находит WINDOWSregedit.exe (Попробуй искать regedit.exe) telebator Прочти что написал 8_ViKtoR_8

0

баян знал уже давно... но ладно +10 тебе

-1