S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha DC: Сохранение/SaveGame (Легкий старт) [1.4007]

Сохранение для S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha DC [1.4007] (на других версиях работа сохранения не гарантируется).

В данном сохранение вы начинаете после вступительного ролика в кармане 10 миллионов денег, полностью прокачаны навыки (Торговля, меткость, выживание,выносливость). В ящике к которому  вас пошлет сидоровичь по задание лежат бронежилеты,шлемы,оружие,патроны и гранаты,медикаменты,артефакты и многое другое.

Остается затарится самым навороченным броником взять наикрутейшую валыну и почувствовать себя в зоне хозяином жизни. 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я вам скажу лучше вы в другой тайник положили просто надо взять все чтоб выполнить квест на вещи а у меня вылетает пж уберите их в другой тайник

0

СТАЛТЕК Привет . Нужно было сделать 1 сохранение чтобы выйти из бункера А потом прописать все предметы . Сидор не даёт выйти из бункера . Даже если на тебе стартовые предметы. Один ответ от гг сейчас вернусь. Сидор не видит что ты забрал свои вещи. Раз рабы обрубили наверно эту возможность. Мне вообще нужна сох ранка после выхода из лабы на радаре. У меня без лога вылет. Нашёл одно сохранение , но там видно игрок на бессмертии играл , гол как сокол и без денег и артов. Я дошел до этого момента и знаю что с этой снарягой не пройти. У меня было всё что нужно без читов , а твою сохранку протестировал просто.

0