S.T.A.L.K.E.R. Новый Арсенал 6. Революция: Трейнер/Trainer (+11) [1.0007] {LIRW / GHL}

Использование:
Запускаем сначала игру, а в главном меню игры (либо в уже начатой)запускаем трейнер.

Функции:
  1. > Бессмертие.
  2. > Бесконечная выносливость.
  3. > Бесконечные патроны.
  4. > Бесконечная прочность оружия.
  5. > Без отдачи оружия.
  6. > Без перезарядки оружия.
  7. > Убийство с одного выстрела.
  8. > Бесконечные деньги.
  9. > Бесконечная броня.
10. > Отключить эффект аномалий.
11. > Бесконечный вес.

Ps: При переходе на другую локацию, функцию с аномалиями, надо выключать!

Комментарии: 72
Ваш комментарий

а как раскажи что нужно сделать

чтобы зароботало

0

ПКМ по ярлыку-свойства-расположение файла-вот туда и закидывай этот трейнер,после запусти трейнер,а потом саму игру.

1

как запустить трейнер ? я вот зашел в сталкер начел игру вышел в главное меню и выхожу в рабочий стол и нажимаю на трейнер,и он пишет игровой процесс не найдет хотя сталкер запушен,что делать ?

5

ПКМ по ярлыку-свойства-расположение файла-вот туда и закидывай трейнер,после запускай трейнер, а потом саму игру(это называется корень игры или корневая папка игры)

0

Не работает опция "Бесконечные боеприпасы"

4

Tvel Нужен хотя бы один патрон от того или иного оружия. К примеру купил оружие, а патронов к нему нет... Включаешь функцию с патронами и разряжаешь к примеру купленный автомат... А далее этими патронами можно заряжаться бесконечно. Тут главное понять как это работает... Так что даже один патрон, может заряжать полный рожок бесконечно.

8

LIRW Здравствуйте подскажите пожалуйста а обнова будет на трейнер для новый арсенал 6 революция а то не пашут бесконечные патроны все перепробовал !

0

Nikolay_142Rus Погляжу на досуге.

0

супер, спасибо!!!!!!!!!))))))))))

3

Леший116rus Обычная игра на каком движке ? Разве не х32 ? а тут х64... Так что, не один из трейнеров не подойдет к этому моду.

3

Кто нибудь может спавнер на эту версию сделать интересно посмотреть оружие а то есть мощная винтовка а патронов нет

2

Здрасте, можна пожалуйста переназначить функции кнопок на nampad а не на f, а то кнопки нужны для использования функций игры типа быстро сохранится и использования предметов типа аптечки, бинтов, заранее спасибо.

2

нет, у меня нет этих кнопок Nampad,но можно попросить сделать копию.

0

Ф4 и ф5 не работают ни на одной из 3х клавиатур((.Можно перенести функции на numpad?или сделать как на других с комбинацией alt+F?

2

Семен Семеныч_3 Их перенесешь... а следом коменты.. У мня нума нет :D как быть ? пиши ему опять, виртуалку используй... Что бы кнопки не мешали игре, делать можно вот как.... Уходишь за пределы окна игры, щелкаешь мышкой по панели трейнера и активируешь функции.. Потом возвращаешься в игру PS: А может мод подкачали... и функции уже не работают эти.. Смотреть над

2

Годный трейнер ! Спасибо ! Правда, после последних патчей у меня 5 кнопка (про патроны) отвалилась.

1

Tiem Так обновил же... или опять отвалилась ? Наверное надо делать по своему.. а не игровым способом. В игру просто встроена функция бесконечных патрон, через неё и делал... Там всего то два байта изменить.

2

Простите слепошару. Не увидел прибавление в имени скачиваемого файла. Спасибо ! Аваст люто ругается на трейнер, но вроде все работает.

1

В настройки игры я поставил "патроны на поясе" и видимо функция из за этого не работала а чтоб заработала нужна было убрать а потом перезагрузить игру

1

NahName Я в настройках не кручу не чего... Как игру поставил, так на ней и делаю.. Игра же самопальная, кто его знает что там в этих настройках.. Я себе так накручу и у меня всё работает, а кого то такие настройки не устраивают и у них не чего уже не работает.. Так что как игра идет по дефолту со стандартными настройками, на такой и делаю все функции. Вот видишь, ты патроны покрутил в настройках и работать перестала функция :) обратно как было поставил и всё заработало... Я лично в обще не чего не крутил.. Игру скачал, установил и всё.

1

LIRW Любопытства нет приделу знаешь же XD

1

LIRW а обычный трейнер для оригинальной игры не пойдет?? (( прост тут функций не так много как там(

1

Леший116rus Как бы тебе объяснить механику эту. В ванильке нет столько оружия и патронов. А это все идентификаторы и саатвественна адреса, занимаемые ими. И не факт , что это совпадает с оригиналом.

1

Tiem да уже проверил)) не подходят обычные трейнеры))

1
1

Ф5 не работает не как совсем

1

sanders163 Den Markov Перекачайте трейнер, новую версию, будет вам щасье. Я же задал этот вопрос выше вас. Глазки откройте

1

Ребят как запустить трейнер если вийти на рабочий стол когда запущен сталкер невозможно.Как ето сделать

1

Денис223333 если ещё надо то зайди в меню зажми сначала ALt потом TAb

1

Что делать Windows 10 не позволяет открыть?

1

Антон Солдатенков 1 Отключить его... Не знай на крена он в обще нужен этот Дефендер.. Он что не будь путевое бы нашел... А кричать без понтова и антивирус Панда может...

2

А можно узнать какую рекламу в браузер заносит трейнер? Я даже ветку реестре нашел куда он что то пытается засунуть в обход adblock. По сути чистой воды вредонос, дайте чистую версию.

1

VPGC Я лично туда не чего не пихал... А что уж там качаете, я без понятия. Размер файла скаченного какой ? 6.1 kb ?

1

LIRW Уже раскопал, это добавляет сам репозиторий, откуда качаешь, срабатывает при распаковке архива, хотя вес = заявленному 6.1

1

PRODUCER2 Не активируется функция ? или же активируется, но просто не работает ? Если активируется, то функция работает как "Заморозка существующего числа" а не пишет туда 999 патрон.

1

LIRW Скажите можете обновить трейнер версия игры от 15.03.2019?

1

Скачал,запустил,работает,утром начал играть ничего нет??????????????Папка с трейнером пустая,что-за хрень?????????????Это что,нужно каждый день качать??????

1

Niksan70 Антивирь свой суперский благодари такому подходу к делу.

3

Помогите кто может, у меня вот такая проблема: я захожу в сталкер, нажимаю Alt + Tab, что бы свернуть игру, и когда включаю сам трейнер он пишет что бы я запустил игру, хоть она у меня запущена((

1

Merlcy Хмммммм.... может антивирус блокирует... Да и вот еще что.. Это ведь не оригинальная версия игры... А мод на х64 движке.

2

Пробывал уходить за пределы окна игры, всё равно не работают (уж лучше б не работал увеличеный урон и бесконечные деньги, а оружие без поломки и бесконечные патроны работали). Спасибо за ответ бро).

1

Семен Семеныч_3 А игра где ? в личку пришли... Там обновить то делов на 10 минут... исходник остался.

2

LIRW Игру с Stalker- mods. clan.su скачал, от 15 марта этого года. В личку почему то не могу (не пускает?!).

1

Семен Семеныч_3 Так сообщение мне разве не отправляется ? Ну так найду ... погляжу что там.

2

LIRW Спасибо огромное бро за отзывчивость.Но как не работали ф4и ф5 так и не фурычат(а также спасибо за новые функции, но они тоже не работают ф10 и ф11). Может правда заменить кнопки денег и увеличенного урона, на неломающееся оружие и бесконечные патроны?. Да в игре задействованы кнопки Ф5 и Ф10(переназначил и всё равно не работают(((.

1

Не работают f4,f10,f11 - остальное робит. Спасибо.

1

Точно не работает, хоть какую функцию включаешь и всё виснет.

1

Чет у меня бесконечные патроны не работает пробовал не помогло

0

NahName Если функция не включается... Значит опять обновили что то...

2

LIRW А щас все работает я хз XD

1

Не работают некоторые функции F4, F10 ,F11 жаль !

0

Спасибо, у меня все получилось!

0

Гайс, у меня не работает f5, делал как в инструкции тоже не помогло, при другой сборке не работало f4, но я забил на этом, а сейчас f4 работает а f5 нет ;c (прошлая сборка вылетала, я установил другую)

0

Сталкер Новый арсенал 6 Спавнер (NA6-spavner-stalker-mods.clan.su) Не работают F4, F10 ,F11 в папке bin_x64 какой то файл их блокирует. Лучше сделайте трейнер для этой версии там хотя бы есть спавнер.

0

Вы просто не умеете пользоваться Трейнером, в ЗП и ЧН робит отлично

0

Автору - респект и уважуха! Всё норм и ровно.

0

S.T.A.L.K.E.R. Новый Арсенал 7 + Спавнер Нужен трейнер для этой версии.

https://stalker-mods.clan.su/load/s_t_a_l_k_e_r_ten_chernobylja/s_t_a_l_k_e_r_ten_chernobylja/novyj_arsenal_7_spavner_raspakovannyj/5-1-0-5081

0

S.T.A.L.K.E.R. Новый Арсенал 7 + Спавнер Нужен трейнер для этой версии.

https://stalker-mods.clan.su/load/s_t_a_l_k_e_r_ten_chernobylja/s_t_a_l_k_e_r_ten_chernobylja/novyj_arsenal_7_spavner_raspakovannyj/5-1-0-5081

0

Потому что вы НЕ умеете пользоватся трейнером. Так что не гоните!

0

ну я вставил в корневую папку зашёл в игру ничего

0

Почему-то начинает мигать черный экран игра при активации бесконечный вес, выключаешь еле мерцает освещение игры. Почему? Что сделать, чтобы этого не было?

0

kotik999 ты вообще пробовал???

-1