на главную
об игре
Saints Row: Gat Out of Hell 23.01.2015

Saints Row: Gat Out of Hell: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%)

Игра пройдена на 100%, все задания выполнены, всё оружие получено и полностью усилено, приобретенны все навыки. Перенести сохранение по этому пути : Локальный диск С / ProgramData / Steam / RLD! / 301910

Комментарии: 21
Ваш комментарий

dima___dima Не знаю, я играл на пиратке с таблеткой от RLD. Тебе придётся самостоятельно найти место где находятся сохранения для стим версии, только вот не факт что эти сэйвы у тебя будут работать, сделай на всякий случай копию своих сохранений.

5

dima___dima Здесь на форуме в одной из тем, указали вот такой путь для стим сэйвов : D:/Steam/userdata/(твой id steam)/206420/

4

спасибо бротанчики я на 89% но концовки знаю какие

2

C:\ProgramData\Steam\Baracuda\301910\storage (rld) путь

2

Тамерлан Турысбек Да тут вообще всё просто, нужно ночью на праздник Ивана Купала в лесу найти цветущий папоротник и сорвав его загадать вот такое желание : "Пусть сохранение для ПК версии Saints Row: Gat Out of Hell пойдёт на Хbox 360".

2

Тамерлан Турысбек Да куда уже понятнее-то и так во всех подробностях расписано. Единственное что здесь можно дополнить это то что празднование Ивана Купала происходит в ночь с 23 на 24 июня, возможно ты этого не знал.

2

pan940 Красава, на счет Ивана Купала :))

2

хомячок-007 Нет, это сохранение не на четвёртую часть а на Saints Row: Gat Out of Hell.

0

Тамерлан Турысбек Даже на Dendy пойдёт, я бы даже сказал полетит...

0

где вы эту ProgramData берёте? У меня только ProgramFiels, Windows, Пользователи, NVIDIA и Intel. Стоит win7 максимальная.

0

Dreamis ProgramData у тебя по умолчанию находится в скрытом режиме, нужно сделать её доступной для пользователя. Как это сделать сейчас уже не помню. Интернет тебе в помощь.

0

Какая концовка выбрана в сохранении?

0