на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row - The Third Cохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100% + все DLC)

Распаковать архив:
C:\Users\Имя\AppData\Local\SKIDROW

Игра проходилась без читов.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Путь для Windows XP: С:\Documents and Settings\ИМЯ\Local Settings\Application Data\SKIDROW Не забудь включить скрытые папки Так Никто не смог пройти ( книгу святых ) - я то прошёл...

7

GRiDOX Большое спасибо тебе я не как не мог сообразить , но ты мне помог чтобы ты был самым счастливым

0

Сохранки работают! Персонаж потрясающий!

1

Классный сейв.Персонаж кулл.Забрал себе

1

Виталий Сыромятников DLC - Дополнителный загружаемый контент

1

Куда кидать на Windows 7? У меня скрытые папки

1

Нету такой папки что делать виндовс 7?Лицуха!

1

Для Win 10 скажите плиз. Буду благодарен!

1

Для Win 10 путь сохранения: C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\285239708\55230\remote переименовать файлы как в родных в стиме сохранениях, у меня пришлось переименовать один файл на "sr3DEF_PROFILE".

1

Mr.Core Она скрытая папка - у тебя Windows XP ?

0

GRiDOX с папкой разобрался, а вот сохранения не пошли(у меня Windows 7)

0

GRiDOX у меня в документах нету этой папки

0

а я не могу найти куда пихать сохронение :(

0

ребят помогите я скидывал и в сому папку с игрой и в папку SKIDROW не работает не чего "у меня 2 пиратки стоят в обоих нету сохр"(((((((((((((((

0

люди можете помоч я не знаю как что делать с этим когда нажал скачать смотрю папка в торенте кликнул на неё открылся торент и пишет невозможно загрузить SKIDROW.7z торент наверное закадирован и всё дальше не знаю что делать можете помоч? пожалста( сори за ошибки пишу без т9 или просто я тупой но всё же помогите пожалуйста)

0

Замечательно ! - но так как врядли возможно ( или нет ?!? ) вставить в ВАШИ сохранения своих персонажей то УВЫ не надо ! Мне просто НРАВЯТСЯ МОИ персонажи ( мои девчёнки )) - у меня вот горе вчера перемудрил с модами - видно не все совместимы были и теперь игра слетает через несколько минут игры . . . - боюсь удалять или переставлять ---- по той же причине : жаль будет распрощаться навсегда с моими лапочками ! - последнее : ОЧЕНЬ НАИВНЫЙ ВОПРОС - если игра пройдена ВАМИ то разве МОЖНО в неё играть ?!? - если нет ; то это просто похвальба ! а если возможно то пожалуйста ПОДСКАЖИТЕ КАК ! ?

-1

у меня нет папки AppData, что делать?

-1