на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena 07.04.2009

SaveGame после незагружаемого уровня в EFBB

Это решение проблеммы связанной с загрузкой уровня после сканирования сетчатки глаз у риддика, с установленным русиком от акеллы.

Играть начнете через 1 уровень, так как целый уровень русик низя было поставить =\

Потом выложу видео о том что было на уровне(ну или можете сами сыграть без русика и посмотреть)

Кидать сюда - C:\Documents and Settings\$имя_пользавателя$\Application Data\Atari\The Chronicles of Riddick - Assault on Dark Athena\SaveGames (Если нет Application даты то - в любой открытой папке (сверху) Сервис\Свойства папки ...\вид\Показывать скрытые файлы и папки)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ты молодца,но этот сэиф я уже закинул вчера и в автоинстале.

0

а целую папку кидать ?

0

В папку сейв геймс кидаем папку Fox и радуемся) счас заканчиваю прохождение башен, и вроди глюков с загрузкой не видать)

0

СПС огромное, ток дошёл, а там бац и висяк!!!

0

Извините, скачал эти сейвы, просто у меня миссия с компьютером зависает при загрузке, думал просто пропустить этот кусок и дальше играть. Соответственно, загрузил следующий уровень, бунт который, в руках сразу пушка... я не знаю, в принципе по логике подходит, что оружие уже можно носить ведь именно для этого в базу ДНК нужно было лезть. Но меня насторожило, что включен режим Бога, поэтому закрались мысли, что возможно не только эти коды вводились. Как использовать эти сейвы, но без всяких кодов?

0

"Сохранку2" скачай и не плавь мозг. :)))

0

Опа, вот оказывается что! А я то думал в чём причина, исправленного русика ещё нету? И это единичный момент, или дальше будут ещё траблы?

0

у меня и без русика 6 уровень зависает, дальше пока всё пучком :)

0

Кто подскажет где на Висте лежит папка SaveGames?

0

А у меня уже 2 бага виснет постояна глюк сплашной!! на это игру есть пачь?

0