на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Shift 2: Unleashed: Совет (легкий Drift)

Так как многим трудно пройти дрифт, решил написать прохождение его менее безболезненно.
Качаем cheat engine. Запускаем, выбираем shift2u.exe, после этого заходим в гонку, alt+tab и в cheat engine ставим галочку напротив enable speedhack, ползунком двигаем скорость от 0 до 500 жмем Apply. На любом повороте крутим резко руль, получаем много очков, alt+tab снимаем галочку и доезжаем круг(и)
Примечание: Если получили больше 20000 очков, то взяли пару уровней после гонки. Поэтому кому хочется открыть постепенно уровни играемся с ползунком до ~20 и не выходим за лимит очков в гонке.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

lobovik На любом повороте крутим резко руль, получаем много очков Крутани руль что б занесло.

4

Я же написал что я и сам нормально дрифтую,я хочу только попробовать

3

-100500 школоте выше, которая пришла помериться своими ничтожно малыми писюнами. Хотя даже название игры правильно прочитать не могут, что уж говорить о гонках. +10 статье, дрифт действительно очень сложный, без руля очень туго. Но и с рулём нужно навыком обладать. Я вообще на дрифт забил, после прохождения всех остальных попробую.

3

пожтверждаю, все работает

2

Не слабо интересно просто попробовать

2

Эта игра-действительно симулятор,а не аркада и дрифт тут сделали как можно более реалистичным,если играть с рулем и педалями,то все шикарно-руль крутишь,газом работаешь,но навык надо иметь для меня лично даже gt и а класс были легче,чем дрифт)

2

Самым большим идиотством этой игры можно назвать режим дрифта. Какому умнику пришло в голову его вообще включать в SHIFT и SHIFT 2. В аркадных покатушках типа Underground ему место. Неудивительно, что многие не могут дрифтовать нормально. Эта игра про другое, и игроки гоняются в неё ради другого. Для тех, кто думает также, как я советую воспользоваться трейнером и не тратить свои силы и нервы на эту глупость. Не ради дрифта мы в SHIFT 2 играем.

2

Согласен с "Bars606",лучшее бы туда добавили дрег вот это да.и ещё немогу найти cheat engine.

2

да крутил и в занос пускал..а считает как обычно...а кода ползунок двигаю выше то тачка как бешеная..летит...и вааще нечё не считает. тоже самое...

1

спасибо помогло...только до 50 ползунком - не работает

1

там ниже есть трейнер. кнопкой добавляет 1000 очков во время дрифт заезда. и ненадо мудрить

1

Киньте ссылку где можно чит engine скачать

1

osirisGTA во 1-ых, тренеры не у всех работают (как у меня) во 2-ых, cheat engine можно скачать здесь: http://chemax.ru/tools2.php в 3-их, кто теперь туповатый, с глилым мозгом, играк ?)))

1

или в поиске набираем - artmoney, нажимаем на "читы" и нажимаем на [cheat engine 1.6]

1

RepreS_Mind Зачем так калично его искать, если есть сайт разработчика - http://www.cheatengine.org

0

отлично на любимом мустанге monster energy falken tire прокатился ;)

1

zver05 да крутил и в занос пускал..а считает как обычно...а кода ползунок двигаю выше то тачка как бешеная..летит...и вааще нечё не считает....

0

lobovik Вот когда она "летит" и надо пытаться крутить. Я не говорю проходить дрифт на такой скорости, так как после пары попыток можно и покрышки пробить, а пару кругов потом еще доезжать на пробитых задних, это пи...)) Я сам перед тем как писать, пару раз тоже в ноль на поворотах уходил. Но на следующем брал очки. Можно и на прямой попытаться при развороте на 360)

0

Киньте ссылку где можно чит engine скачать

0

Люди само хреновое это то что я не умею этой прогай пользоваться.

0

о божЭ похоже на форум первоклассников, которые закупились ягой и решили пообсуждать читеров) через читЭнгин не очень то удобно, хотя идея достойная)

0

а у меня при alt + tab-е игра сворачивается

0

sanzhar2001 ты нормальный???игра должна сворачиваться,т.к. cheat engine тебе нужен,и должен работать,чтоб ты мог что-то взломать

0

ни фика не пашет этот чит ..заместь насчитывания очков..тачка летит со скоростью света...какой там уже дрифт а кода убпавляеш ползунок...всё в замедленом виде..кароче на винде 64 не пашет...

-1

Зачем тогда гонять, если с читами проходить

-2

Специально для туповатых, с глилым мозгом, играков , ЕСТЬ трейнер для всего дела в Дрифте, и легко и с уровнем не перебор

-3

Бу га га !!! Читакам всегда проще всё делать !!!!

-4

легче на геймпаде играть самый кайф после клавы а с твоим способом и смысл теряется...не интересно

-4

19max99 во 1ых писать научись чурбан во 2ых поставь патч какой требует тренер

-4

The Jackal а самому слабо пройти? я уже наловчился и без чита проходить дрифт правда ..поставил ексклюзив от джифорса игра для мощных видеокарт для слабых..шансов чё нибудь выиграть нет..)))осталось токо поца -амирикоса вдуть...и всё дрифт пройден))))))

-5

Ребят, вот понимаете, что это симулятор а не очередная аркада, вы этого не понимаете...инторесно самому дрифтовать в симуляторе чем читить постоянно. Читеры никогда ничего не добиваются...только бана.

-5

Ну тут же тупее некуда, артмани бы уже написал

-6

лучше самому постараться но за то что написал +9 первый нах!!

-7