на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Shift 2: Unleashed: Трейнер (+5) {h4x0r}

INSERT > ENABLE TRAINER
NUMPAD1 > UNLIMITED MONEY
NUMPAD2 > BUY CARS TO 1 $
NUMPAD3 > SELL CARS TO 999.999.999 $$$
NUMPAD4 > ALWAYS FIRST
NUMPAD5 > UNLIMITED NITRO
HOME - DISABLE ALL

Notes:
For money in to GARAGE, out and buy a car for see effect.
VOVAN31337 VERSION

Комментарии: 66
Ваш комментарий

insert> Вкл. Трейнер NUMPAD1> Бесконечные деньги NUMPAD2> Купить Автомобиль за 1 $ NUMPAD3> Продать автомобиль за 999.999.999 $$$ NUMPAD4> Всегда начало (Не понял как перевести) NUMPAD5> Неограниченное Нитро home> Вырубить всё!

3

NUMPAD 4 - это не "всегда начало", а "всегда первый" (то есть всегда выигрываешь в гонках).

1

НУМПАД....... это цифровые клавиши.... слева на клаве))))))

1

Первый нах))) P.S. Все работает!!

0

у меня странная какаято байда с этими тренерами от хаксора,запускаю под правами админа он вроде как запускается,моргнёт в трее и сразу же вылетает... (Win7 x64 SP1) от Kelsat запускаются нормально!

0

aligator76 у меня так же =)...вот тока трейнер ниКуя неработает))

0

сам трейнер запускается. работают все функции кроме денег, и продажи машин за 99999999.... подскажите. мб что-то не по порядку запускаю

0

у меня тренер отказывается работать Кстати написано еще примечание: для того чтобы деньги были в гараже, надо выйти и купить машину, чтобы увидеть эффект вышел, купил - да и ничего не произошло

0

не жалуйтесь что не работает! У h4x0r никогда них*ра не работает(разве что с 3 фикса)! P.S. А никто не в курсе нет ли у KelSat'а своего сайта, где он выкладывает тренеры?

0

Кстати, на деньги игра прекрасно ломается артманией)

0

мне бы трейнер, который очки за дрифт в 2 раза увеличивает. бесит что на некоторых дрифтах надо нереальное кол-во очков набрать, и это при том, что трасса почти без поворотов. А на бабло ArtMoney pro любую игру ломит, даже undercover.

0

хвататель007 воо человек дело говорит))...бесит этот дрифт, у разрабов болезнь какая то на них))

0

хвататель007 [Jo]kER а вы попробуйте атрманией на очки взломать.... в первой части работало)))

0

все работает а черз артманию не идет

0

никто не пробовал на опыт ломануть?

0

zetwow спасибо тебе ...помог

0

все работает, по крайней мере функция бесконечно денег. Просто не надо удалять nfo, в ридми же написано, что без него не робит.

0

NUMPAD4 - всегда приходить первым

0

хрень а не тренер,самая главная функция и не работает(NUMPAD4 - всегда приходить первым)

0

согласен....не работает пишет что первый а на самом деле нет....и нельзя дальше продалжить!!!

0

milion $ школоте это перебор !

0

Шняга всё это,такая-жэ как и автор!!!

0

Блин ну бред же(( Почему нету например на 100-200 000 $? Ведь за кой чёрт сразу 9999999?Весь интерес так пропадает(

0

zetwow artmoney рулит спасибо что напомнил а то бы парился :)

0

как всегда не работает. я даже не удивлён. :)

0

martin 10001 У хаксора обычно работают трейнеры , а не работать они могут только из-за КРИВЫХ рук . Например , часто с трейнером идет файлик , который часто принимают за ненужное рид ми . Все засовывать в папку с игрой надо. Вот ты засунул file verification.txt и иксписаппорт вместе с самим трейнером в директорию игры? zetwow Хотел понасрать тут кирпичами , что только ламеры не умеют юзать арт мани (там и правда ломать значения очень просто , когда привык, особенно на деньги) , да подумал , что кое кому будет все таки полезен такой солюшн .

0

Лично у меня все работает . ПРАВДА . Было 5 миллионов (ломал с арт мани) , купил макларен за 2 миллиона (самая дорогая машина игры) , денег стало 997.999.999 . Ну что , отсчет людей с "А у мя не робит =*(" закончен?

0

Кроме того трейнер сделан для версии от Вована , кряк от релоадед не подходит .

0

Best Stalker кэп мать твою!Ты самый умный чтоль?Я всегда все файлы закидываю в директорию игры. И ты говоришь что у него всё всегда работает?Тогда зачем фиксить тренер который и так работает(это происходит с каждым тренером, можешь посмотреть его сообщения на офф сайте)?

0

А че сам трейнер работает в игре че та там говорит когда жмеш num но деньги не прибавляются ваще не че нету только голос. Где вводить?

0

Вам что лень поковыряться ? Спасибо все работает !!! +10

0

К сожалению 4 функция не работает она мне-то и нужна была!Облом!ну ладно придётся другой ждать!

0

за то что залил - лови +10 а за "полезность" лови -5)

0

не работает!! и не надо мне втирать щяс про кривые руки!! подобный трунер от хаксора для круизис 2 пашет а этот для шифт 2 нет ,ни на кряке вована ни на кряке ребута,в частиности нужна только функция алвейс фирст,остальное пох,так главное даж тренер на cheker-e проходит проверку и функции во время игры включаются ОН,ОН,ОФ,ОФ,но эфекта - 0. ждем тренерок от кельсата.

0

извиняюсь за глупый вопрос но как эту игру через артмани взломать? а то я пробую неполучается всё вроде сделал, а нужное значение неставется. ещё раз извиняюсь за глупейший вопрос.

0

а всё понял, просто неувидел вверху инструкцию)

0

Ждите когда добрый человек выложит трейнер от CheatHappens - и будет вам счастье. dyshess Вообще интерес к игре пропадает, как только вы захотели получить преимущества над AI. Сначала пройдите игру честно, а потом уже развлекайтесь - иначе(если тут всеже есть честные обладатели лицензии) все ваши деньги спущены на ветер.

0

Ну чё читерасты,как помогают трейнера?

0

Херня!!! HUM4 не фурычит!!!

0

Бэби я твой номер один !10 автору!

0

NUM4 сработал 2 раза: 1. я на старте 4 > стартанули > все притормозили и меня пропустили... 2. все тупо врезались в бардюр, катал один 4 круга... дальше НИХ*Я не работает

0

на кряке от vovan31337 не работает этот чит

0

и на RELOADED не робит чё за ху*ня, вроде правильно устанавливаю кидаю все 6 файлов в директорию игры.... странно

0

Перезалейте, файл xpsupport.dll испорчен!!!

0

Слушайте, я скачал точно такой же трейнер с другова сайта, файлы те же самые, но там был ещё файл Readme, где было написано: Trainer now need h4x0r.nfo for run, cant modify this file or delete, trainer no work. regards. h4x0r # www.sicheats.com, вот перевод: Тренер теперь необходимо h4x0r.nfo для запуска, не могу изменить этот файл или удалить, тренер не работает. привет. h4x0r # www.sicheats.com

0

как работает функция 4? все функции работает кроме этой,у всех так?

0

sky1701 у меня она работает, но не так как надо. Нажимаю Num 4 - машины не остановились, но вверху, где показана позиция я стал первым. Финишировал в хвосте, но в силу трейнера стал первым. Всё вроде бы ок, но в меню показали реально занятую позицию и не пустили в следущую гонку (был чемпионат)=(

0

А трейнира надо просто так открыть?

0

блин кумарят ети вирусы....здесь win 32. Хотя модеры говорят ето не вирус, но я манал из-за сраного тренира, гробить машину!!!!

0

RasimusOS Always first - это всегда первый || first - числительное - первый

0

RasimusOS NUMPAD4> Всегда начало (Не понял как перевести) не всегда начало а всегда первый

0

Админы! Это что за хрень,Скачиваю трейнер а Вместо тренера клиент MEGA GET.Это что за навязаловка,мне этот ваш вирусный клиент по жизни не впёрся!Вообще охренели,раньше был нормальный толковый сайт а щас беспредел на беспределе.

-1

Пацаны извените что не в тему но очень надо что за клавиши NUMPAD1 NUMPAD2 и так далие что надо на клавиатуре нажимать?

-2

Да, но если у тебя сокращённая клавиатура и к тому же ноутбук, то нажми FN + F11.

0

хаха а я сломал с помощью артмани :D короче распишу всем, чтобы было понятно! качаете программу artmoney, запускаете её, запускаете игру, заходите в меню, посмотрите сколько у вас денег на данный момент и запомните это число,сворачиваете игру, заходим в артмани, выбираем строчку - "выберите процесс", там находите Shift 2 Unleashed, далее выбираете строчку "искать", заходите и выбираете строчку "значение", там прописываете ту сумму денег, которая у вас в игре, больше ничего не меняете и нажимаете "ок". будет происходить процесс поиска тех значений денег, которые вы прописали. скорей всего их будет очень много. как процесс поиска завершился, разворачиваете игру и идете в магазин и покупаете машину, самая дешевая стоит 5500 $(по крайней мере я так делал), денег у вас поубавилось, вы опять запоминаете сумму денег которая у вас осталась, сворачивайте игру и идите в артмани, выбираете строчку 'отсеять", в строчке "значение" прописываете ту сумму которая у вас осталась в игре, нажимаете на "ок", опять пойдет процесс поиска и у вас появится слева в столбце не много значений, а одно, нажимаете на него 2 раза, оно появится в столбце справа, там будет 3 столбца - "описание, адрес, значение и тип". нажимаете 2 раза на столбец значение, прописываете туда значение 9999999 и нажимаете на enter так, чтобы значение в столбце стало черным, а не мигающим - заходите в игру и вуаля! у вас почти миллиард на счету! =D

-7