на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth: Ingame Editor / Внутриигровой Редактор (IGEditorBE)

Внутреигровой редактор.

ЗАкинуть в папку: Документы/My Games/Sid Meier's Civilization Beyond Earth/MODS

При отсутсвии папки - создать. 
Запусить игру. В главном меня зайти: Модификации, поставить галочку напротив IGEditorBE. Нажать далее.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

благодарю))) дождался наконец-то))) ща буду фаницо)))

12

- Edit or paint terrain, features, resources, improvements, etc. - Change cities' population, buildings, culture, etc. - Spawn new units, remove other ones, for any sponsor. - Modify players' energy, culture, relations. - Grant or remove techs or virtues. - Etc.... - Редактирование или рисование территории, особенностей, ресурсов, улучшений и т.д. - Изменение городского населения, строительства, культуры и т.д. - Добавление или удаление юнитов для любого из игроков. - Редактирование собственных энергии, культуры, связей. - Получение или удаление технологий или совершенствований. - и многое другое. - Ctrl + i to open/close IGE. - Ctrl + Z to undo, ctrl + Y to redo. Works for terrain edition and painting. - Ctrl + F5 to save and reload automatically (update terrains graphics and minimap fog). - Right-click *IGE* to show an options panel. - Ctrl + i для открытия/закрытия IGE - Ctrl + Z отмена действия, ctrl + Y возврат действия. Работает при редактировании и рисовании территории. - Ctrl + F5 для автоматического сохранения и загрузки (обновляет графику территорий и туман миникарты). - Right-click *IGE* чтобы показать панель настроек.

12

Кстати, редактор русифицирован, так что разобраться что и как делается не должно составить труда.

7

Папки MODS небыло, сделал, бросил туда файлик который мне бросило когда нажал "скачать" (пиратская версия от механиков) появилась вкладка "модификации," НО, сам мод игра не видит

3

Не работает на версии 1.1.0.1045 с дополнениями (пиратка). Запускается с ошибками, сама игра работает нормально. Редактор же не запускается ни мышкой при нажатии ни сочитанием клавиш. Хотя его показывает как активный.

3

v_Sledgehammer_v Починил? Есть шанс на успешный запуск?

0

А что он делает и где смотреть.

2

Dan.nis Это мод. Игра запускается через выбор мода. Об этом сказано в описании. В самой игре не обязательно нажимать Ctrl+I, можно и левой кнопкой кликнуть по надписи IGE, которая находится в верхней строке, на том же уровне, что и ресурсы и прочее. Вот скриншот из Стима, лень самому делать, где в рамочку обвёл то, что должно быть видно в игре. Если этого нет - разбирайся почему у тебя мод не поставился, или что ты сделал не так.

2

Эх, такое бы да на Rising Tide. Эта не фурычит.

2

Xexyz Фурычит. Не боимся окошек с ошибками(файлы .dds - элементы интерфейса, типа полосы прокрутки, станут красного цвета), жмём ОК на каждом, и продолжаем играть. Не видишь окошек, только черный экран - Ctrl+Alt+Delete, и окошки появятся.

0

General_AG Я хз у меня стим лицензия и сея гадость не работает. Да кнопочка есть, но хоть утыкайся она не пашет

8

General_AG Жмакал на всем ОК, а толку ноль! Придется ждать адаптации или нового IGE

0

А фикса для дополнения Rising Tide случайно нет, или другого IGE спецом под новую Циву заточенного? С этим не пашет-игра ругается на dds текстуры, и не открывается ни в какую. Маякуйте если че-нить найдете, очень надо.

1

Alexiel Нашел в Стиме сей мод, но разработчик по ходу положил болт на него т.к. Все последние изменения датируются прошлым годом. Вот ссылка на мод в стиме если кому интересно

0

Imelstorn Твоя инфа устарела. В мастерской стима уже есть IGE специально для Rising Tides. Только скачать не могу, лицензии нету.:))) Кто может, скачайте и выложите на playground, пожалуйста. Вот сылка: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=553059144&searchtext=IGE

0

zork089 Спешу вас огорчить он тоже не работает =)

0

Imelstorn За что вы так меня жестоко разочаровываете, маэстро? А я так надеялся! :))) Кстати, а откуда инфа про не работающий мод, если не секрет? Если со стима, так они вроде про какое-то чудо света говорят. Или ты сам его пробовал?

0

zork089 Естественно сам попробовал! Смысл выкладывать то, что не проверил...

0

Судя по комментам в стиме (по ссылке, которую дал zork089) у людей все работает) В итоге кто-нибудь нашел способ запустить этот редактор или нет? Поделитесь, пожалуйста.

1

Rogue_Marie Нашел ссылку, на civfanatics, скачал установил, ошибок нет, но не открывает редактор.(( Попробуй - http://jmp.sh/PzqyiRa Это тоже что на стиме.

4

Голо Ва Да вот пробовала уже. Эффект тот же. Ошибок нет, но не пашет ничего. Уже в файлах редактора пробовала что-нибудь подшаманить, толку ноль. Печально.

0

Голо Ва Rogue_Marie Запустил, все работает. Через моды загружал сохраненную игру и создавал новую.

-4

Обновите пожалуйста для актуальной версии игры

1

В репак от Механиков этот мод встроен, все работает, но при загрузке сейва выдает много предупреждений о неизвестных текстурах и прочей ерунде (просто жмешь ОК - пропускаешь). Было несколько вылетов при редактировании морских квадратов, в остальном норм.

1

Не работает на версии 1.1.0.1045 с дополнениями (пиратка). Запускается с ошибками, сама игра работает нормально. Редактор же не запускается ни мышкой при нажатии ни сочитанием клавиш. Хотя его показывает как активный.

1

а кто знает на маке куда мод сбрасывать?! заранее спасибо.

0

Для тех кто в погоне за ачивами. Использование модов блокирует получение ачивок, так что кому нужны ачивки, но хочет читерить, используйте трейнеры.

0

Господа, не знаю из-за этого ли мода (а он в цивилизации 5 мой любимый мод), но в общем у меня нет окна улучшения юнитов (когда опыт получают), может конечно оно и не должно быть как в 5 части, но я вообще не знаю тогда как их апгрейдить и что делать с этим. Это у меня одного так, и если кто знает как решить - подскажите.

0

Vladeg Так и должно быть. Юниты улучшаются сразу все, уже существующие и будущие. Тебе покажут, когда можно будет улучшить.

0

Такая же проблема. Кто сталкивался, расскажите как решили?

0

У меня самого от механиков репак, всё работает

0

репак от механиков, работает (ну не всё, например, в самом начале игры "открыть карту" - у меня зависание, но это мелочи), но задалбывают окошки с ошибками, есть гдето полная версия со всеми этими файлами, которые не находятся и ошибки выскакивают?

0

не работает выдает кучу ошибок мол файлов не хватает

0

Iaicox папку MODS в документах ищи у меня Documents\My games\Sid Meier's Civilization Beyond Earth\MODS

-1

Для тупых ... C/Users/(Имя пользователя)/Мои документы/My games/Sid Meier's Civilization Beyond Earth\MODS

-1

Павелъ Пьянковъ Трейнеры дерьмо, сделаешь бесконечную энергию, И У ВСЕХ КОЛОНИЙ НА ПЛАНЕТЕ БУДЕТ ДОХРЕНА ЭНЕРГИИ!!!!! С остальными командами работает тоже самое.

-2

Чертов псих То что трейнеры дерьмо - согласен (хоть и сам иногда юзаю когда оч скучно), а что бы трейнер не давал свои "способности" другим АИ - выключай опции трейнера перед завершением хода, что бы АИ делали свои ходы без включенных "опций" тогда они в обломе, а ты в шЕколаде )))

1

oa3uc Ну не знаю. Можно конечно попробовать переустановить мод, но что то мне подсказывает, что лучше плюнуть на это всё. P.S. Игру загружал через окно модификаций, так что не из-за этого. (Хотя может надо новую начать?) P.P.S. Этот мод точно работающий? (Правильнее даже сказать - "Только у меня не заработал?")

-6

Нифига не работает! Нажимаю ctrl + i и как был просто экран, так и остался. Походу файлик - то неработающий!

-12