на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth: Трейнер/Trainer (+9) [1.0.0.574] {MrAntiFun}

trainer
trainer

Опции: 

  • 1. Инф. Энергетика 
  • 2. Инф. Стратегические ресурсы 
  • 3. Режим бога 
  • 4. Инф. Движение 
  • 5. Инф. Атаки
  • 6. Быстрое Производство 
  • 7. Быстрый рост города 
  • 8. Быстрый Прогресс Культуры
  • 9. Быстрые исследования

Обратите внимание: 

Запустите игру,  затем запустите трейнер. Трейнер может вызвать ложное срабатывание некоторых антивирусов 

Комментарии: 67
Ваш комментарий

flatron22 1. Бесконечная энергия 2. Бесконечные стратегические ресурсы 3. Режим бога 4. Бесконечное движение (на 1 ходе можно убить всех) 5. Бесконечные. атаки (относится у пункту 4, так как это разные действия) 6. мгновенное строительство зданий и юнитов, а конерктно за 1 ход 7. Быстрый рост города (за 1 ход дает не помню, толи одного жителя толи все вместе, так как расширения зависят от этого) 8. Каждый ход открывает 1 пункт в прогрессе культуры 9. Каждый ход открывает 1 пункт в иследованиях

21

xmenni Ответ на твой вопрос напрашивается сам собой: 1. Включить мозг 2. Запустить игру а потом тренер не пробовал ???? Существует 2 способа запуска тренера до игры и после запуска , в зависимости от тренера и самой игры 3. Автор не дописал, то что Антифан предупрежждает, что тренер может дать все эти читы и АИ (кстате и дает) по крайней мере у меня на лицухе, для того что бы такой ситуации не было Запускаем игру, делаем, что Вам надо с настройками игры (выбираем фрацию, бонусы и тп), в тот момент, когда мы только приземлились, а Аи еще нет, вот тогда и юзаем тренер и кнопочки (если сделать по другому, есть шанс через пару тройку ходов слится, если не юзать бесконечные ходы.

7

Да рано я обрадовался и версия та же а толку ноль не работает (((

6

igor327 В репака от Хатаба всё прекрасно работает. Внимательней будьте, сначала запустите Игру, и только потом Трейнер. Если запустить наоборот, трейнер работать не будет. По крайней мере у меня так. Автору спасибо!

6

xmenni Обратите внимание: Запустите игру, затем запустите трейнер...... тебе бы еще букварь стоило купить...ИМХО

4

arseniy99 Факт в том что и в цив 5 и здесь при опции бесконечные ресурсы и золото надо выключать функцию перед след ходом и все деньги и золото только у тебя

4

перевод бы чу-чуть поправить,инф энергетика и прочее

3

Anonio не всегда, о чем говорит его же официальный форум, где он же сам об этом и говорит..... Тренеры Флинга, пахали 99 случаях из 100, наплевав глубоко на версии игр, когда его юзать и тп.

3

Sidorovich12 При запуске трейнера комп открывает страницу автора этого трейнера и ни каких проблем не бывает. У него все трейнеры такие, с запуском дом.страницы. Мягкая самореклама. А чтоб комп не закачивал вымогателей, антивирусники надо ставить и базы постоянно обновляться должны.

3

Nikezzz Скачивай с сайта автора или сними галку "Используя установщик mail.ru" Sidorovich12 Что и как у тебя отправляется с компа(принимается на комп) легко проверить через файрвол. И не надо тут наводить тень на плетень. .

2

От сюда скачал но мой сканер тут же удалил его ) "Я знаю что трейнер для антивирусов как вирус" Я доверяю своему сканеру ) поэтом скачал этот же тренер с другого сайта http://gameguru.ru/files/22994/view.html Сканер молчит!) И мне ток из всех функций нужна была ток энергия и она прекрасна работает!

2

Алексей Кондратьев а через арт мани не пробовал?

0

Как сделать так, что б игра не кончалась на 400ом ходу?

1

xmenni Это антифан. Такая надпись и автоматический запуск его форума при запуске трейнера - это норма.

0

Всё отлично работает. Также трейнер в любом случае даёт АИ деньги и редкие ресурсы даже если юзать до его приземления

0

MrAntiFun всегда выпускает качественные трейнеры без заморочек в роботе.

0

GeneralShik Ingame Editor на эту игру выйдет но не так же быстро, игра недавно вышла

0

йцуйцу211 Советую поменять репак, на более новый, первые вышли за час до офф релиза, ночью по Москве (сам втыкал сидел, ждал) они не стабильны, помимо таблеток сделанных на коленке...

0

Есть минус проги. так как когда прожимаешь, чтоб давалась энергия она дается и тебе и ботам. насчет культуры и науки не знаю. но энергия дается 100% проверял несколько раз

0

Авас ругается,у кого авас отключите его ,а так 10/10

0

Не видит игру когда запускаю через mantle

0

Win10x64 Репак от Механиков Режим - mantle Запуск трейнера от админа (сначала игру, потом трейнер) Все работает отлично!!!

0

Если что Inf. - это макс. (максимум)

0

Спасибо! Все функции работают.

-1

Igyana СпС за пояснение добрый человек)

-1

MrAntiFun красавчик! Его трейнеры всегда работают и этот не исключение.

-1

ЗАПУСК ИГРЫ, ЗАПУСК ТРЕЙНЕРА - РАБОТАЕТ

-1

Отлично работает трейнер! Нет проблем на 7х64 + игра лицуха.

-1

Все работает, сенкаю автору.

-1

FinistEG писал: "А чтоб комп не закачивал вымогателей, антивирусники надо ставить и базы постоянно обновляться должны." Ну к твоему сведению вирусы выходят раньше обновлений антивирусов. Пока выйдет очередное обновление на каком либо антивирусе, подобная гадость уже успеет попортить систему, Но бывает не все вымогатели вообще определяются антивирусом, да и сам трейнер может не содержать вирус а каким то образом закачать его с интернета. К тому же трейнер без выхода в сеть отказывается работать (это значит что он бесполезен. интернет я подключаю на тот момент когда он нужен. У меня 3G). А это попахивает о том что при пуске трейнера отправляются какие то даные с компьютера, что ещё больше усиливает подозрения что с ним что то не так. Вообщем что хотите, говорите, но я уверен что трейнер опасен для компа. Удалил все следы от него, хоть теперь спокоен.(Наверняка теперь бараны заминусуют)

-1
-1

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth (2K Games) (RUS|ENG) [Repack] от xatab таблетка не работает

-2

да братан ты прав С начала игру запустить а потом тренер тогда робит

-2

Igyana Да игуана спасибо за пояснение, но с первой игры за 1 ход не открывался пункт в исследованиях ..... P.S. Репак от xatab ........

-2

Karia Messer Хатаб это тоже не лучший репак, был выпущен 2 по счету через 1.5 часа после первого, не помню названия...лень по торрентам лазить, сейчас есть рабочий репак в котором изначально вылеченна проблема с диким разрешением игры, всмысле ненадо ничего шаманить, вот там все работает (это разрешение лагало и на лицензии, вот поэтому если оно не поправлено, что бы не писали в комментариях, это первые версии репаков)

-2

Хотя, у меня на Хатабе работало все))))) с этим тренером, если все же не пашет, врубай развитие города, быстрое, у тебя начнут голодать жители (тут они болеют), ну во первых с включенным развитием на это можно смело наплевать, во вторых прям на первом ходе, покупаешь все возможные клетки вокруг, в итоге через несколько демятков ходов эту опцию можно отключить или к концу игры база ты получаешь половину планеты под свой контроль.

-2

Igyana Да все с самого начала работало, маленькая неувязочка вышла =))

-2

C репаком механики не работает. *** деньги ищутся по x100 4байта

-2

У игры два экзешника, если запустить на directx 11 все норм, а вот если на мантл тогда тренер игру не видит

-3

Если включить бесконечные ходы это решит проблему с тем, что у АИ все те же плюшки что и у игрока?

-3

arseniy99 нет если заюзать галочку в настройках игры "Аи начинает игру позже", тоесть приземляются первые, ты 1 ход точно на карте один.

-3

Igyana здравствуйте,помогите у меня не работает трейнер,когда нажимаю F1 выходят инструкция игровые понятия,а трейнер не активируется

0

Почему при запуске трейнера запускается браузер и трейнер лезет в сеть? Что то не хочется давать доступ к своему компу всяким там, или сносить винду после того как на комп мне закачаюсь вирус вымогатель :(

-3

Dr. Web и Chrome блокируют скачивание трейнера... видимо не зря, раньше такого не было((

-3

Алексей Кондратьев пфф, а ты знал, что вирус можно закриптовать и антик хер тебе спалит его.

-3

на вин 8.1 даже не активируется через ф1!

-4

Что такое режим бога ? что он делает ? что даёт ? какие функции он выполняет ?

-4

не скачивается, пишет: "недостаточно привилегий".

-4

у меня тоже не фурычит версия игры 1.0.0.574

-4

Не работает, все сделал по инструкции: "Сначала игра, потом трейнер" но никакие функции не работают, даже не активируются, версия игры у меня 1.0, не лецензия. Может кто знает решение?

-5

не фурычит трейнер с Sid Meier's Civilization: Beyond Earth (2K) (MULTI10|ENG|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы Версия игры 1.0.0.574 (от 24.10.14) артманей в начале игры энергия ломаеца через диапазон значений, например энергии 60 пишеш первое число 6000 второе 6099 найдет одно значение целое 8 байт если уже давно начал игру то найдет значений 5-6, целое 4 байта все значения отличаюца последними двумя числами, просто добавляй спереди число ко всем культура целое 4 байта, точное значение

-5

Mohnohobot зачем, если можно отсеивать несколько раз

0