на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Silent Hill: Homecoming: Просмотр / редактирование текста в игре

Программа для изменения текстовых записей в игре Silent Hill.
Скачайте, нажмите в контекстном меню файл>открыть, откройте папку с игрой(в диалоговом окне)
а дальше Engine/gameinfo/strings и выбираете файл.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

P.S файл звука легко определить то что написанно в диалоге в [ ] это значит, например [ALX025] то есть ALX025.ogg это файл звука. Внимание если диалог в видео такой фокус не пройдет!

0

я тебе бан поставлю. до тебя я вижу таки не доходит?

0

ты их знаешь теперь и всё равн нарушаешь и то когда они были не имеет никакого значения. абсолютно. есть такая кнопочка справа. она сообщения редактирует представь себе. так вот не*иг клепать по десять подряд а редактируй старые...

0

Программа была бы просто отличной, но есть проблема. Попытался отредактировать файл m01_dialogue (в англ. версии). Запустил игру и - кракозябры. Поставил руссификатор от SerGEAnt's Zone Of Games. Снова отредактировал, и снова - кракозябры. Причём, программа действительно пытается заменить субтитры на свои - если открыть отредактированный файл в "Блокноте", то тоже встречаются кракозябры. Вывод: наверное, нужен шрифт, который эта прога бы поддерживала, а игра бы отображала. Уважаемый Max Payne 2010, скиньте шрифт, и объясните, пожалуйста, куда его поставить.

0

Хочется поделиться своими впечатлениями о программе. Программа абсолютно работоспособная, и хотя она имела небольшие проблемы, но теперь она, похоже, полностью отлажена, и кажется, что все её мелкие недочёты устранены. Данную программу я лично считаю очень нужной. Хотя DK Team и ZоG Team провели просто титаническую работу по переводу игры (за что им горячая фанатская благодарность и признательность) но, наверное, каждому, кто хотя бы немного знает английский, всегда хочется что-либо подправить в переводе, перевести какую-то фразу несколько иначе, что-то отшлифовать, или просто сделать так, чтобы на словах персонажей появлялись нужные игроку субтитры. Программа проста в обращении и имеет дружественный интерфейс. Считаю своим долгом публично поблагодарить автора данной программы, который не только оказывает оперативную техническую поддержку пользователям своего творения, но и очень вежлив и интересен в общении. Я считаю, что именно благодаря таким людям и появляются нужные всем нам NoCD, NoDVD, и многие другие необходимые (а, зачастую, увы, безымянные) файлы для любимых нами игр. В заключение хотелось бы также поблагодарить известный и уважаемый портал PlayGround.ru, на котором размещены все эти полезные файлы, и который даёт нам возможность для знакомства друг с другом, обмена мнениями и впечатлениями, а также поиска решения проблем, связанными с играми. Огромное спасибо всем! Особенно – автору программы с ником Max Payne 2010, которому остаётся пожелать дальнейших творческих успехов и побед на ниве программирования, а также - новых благодарных пользователей!

0

Хех такой перевод можно забобахать похлеще чем у гоблина)

0

никто не ограничевается) Версия 2.3 http://www.playground.ru/files/35243/ Спасибо JustName за активное сотрудничество.

0

писать все заново просто слов нет) писать ВСЕ заново.. ну да, над выгрузкой текста в компонент memo надо неделями сидеть, чо уж там а там осталось 2 ошибки могу поспорить что их там больше чем 2. я ее по назначению не использовал толком, т.е. не загружал эти "str", только визуально осмотрел, потому увидел далеко не все ошибки) но 1 связана с тем что ты не умеешь пользоватся anchors'ом, другая что ты не умеешь записывать свои пароли в dll, там еще куча других нелепостей, но это самые нубские из тех что я смотрел да ладно тебе чувак, я уверен у тебя в запасе еще уйма программ для сайлент хилл, ты же такой крутейший программер и хакер, просто походу скромный и показал нам только одну единственную из своих программ вообще

0

прикольная прога, ща такой перевод забабахаю. а где можно еще скачать твои проги?

0

не обращай внимания на пилгрим у него кателок не варит

0

дааа... это очень оригинально, создать второй аккаунт что бы прорекламировать свою дебильную программу и сказать себе же что бы ты же меня не слушался, это ж насколько примитивным человеком надо быть, епта)

0

Повыдумывай, повыдумывай... ты сейчас вообще такой бред смолол... JonMagon нигде

0

ты сейчас вообще такой бред смолол ты что то можешь сказать кроме этого? ну вот неподумал ты что вероятность того, что именно в этот момент именно в этом файле где отписался я зарегистрируется человек которому именно в этот момент понадобилась эта программа да еще который пишет точго в таком же школьном стиле как и ты, вероятность небольшая мягко говоря) ну ты просто спалился и тебе нечего сказать кроме того что я несу бред как обычно

0

ты что то можешь сказать кроме этого? ну вот неподумал ты что вероятность того, что именно в этот момент именно в этом файле где отписался я зарегистрируется человек которому именно в этот момент понадобилась эта программа да еще который пишет точго в таком же школьном стиле как и ты, вероятность небольшая мягко говоря) ну ты просто спалился и тебе нечего сказать кроме того что я несу бред как обычно омг, рука лицо, если тебе так удобней, считай что это я... И что, что он зарегистрировался сейчас чтобы её скачать? Я тут тоже зарегистрировался чтобы её выложить. Где и в чем я спалился? Ага, и Czar оf Rap, JustName, Arigo-Machete - я тоже... умнее чего придумать не мог?

0

хех, не угадал, это ты спрошная рука лицо)

0

хех, не угадал, это ты спрошная рука лицо) Спрошная? Не, не знаю.

0

И что, что он зарегистрировался сейчас чтобы её скачать? то, что файлы без регистрации качаются Спрошная? Не, не знаю. на дурочку падаешь? ну, тебе не привыкать)

0

то, что файлы без регистрации качаются Не знаю тогда на дурочку падаешь? ну, тебе не привыкать) Может ты и падаешь, смотри не раздави её!

0

Может ты и падаешь, смотри не раздави её! мда.. школа атакуе... вобщем пора бы нам заканчивать с этим, согласен?

0

вобщем пора бы нам заканчивать с этим, согласен? угу, каким образом?

0

да просто нормально общатся

0

Хм, можно-можно Интересно http://silent-town.ru/forum/32-930-1

0

вообще прикольно, да.. тут гораздо важнее что бы сам автор выжержал все до конца довести

0

Только автора что-то не видно, я бы скачал, но мне не нравится вот это "Я сегодня этим Санаторием чуть видеокарту не угробил! Включил, прошёлся немножко и тут припёрло мне покурить. Нажал на Escape и пошёл. Прихожу - синий экран и кулер видеокарты с ума сходит..." Вот еще интересное - http://www.megaupload.com/?d=YHOB8A2V

0

Вот еще интересное - www.megaupload.com/?d=YHOB8A2V да, кстати

0