на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Silent Hill: Homecoming: Трейнер/Trainer (+10) [1.0] {Ded_Mazay1991}

Нужно запускать сначала игру и только потом трейнер, это важно! Проблема в том, что при сворачивании игра вылетает. Чтобы избежать этого можете искать фиксы по разным форумам.

Нужно скопировать содержимое архива в папку с игрой. Там вообще сразу 3 фикса: 1)защита от вылетов при сворачивании; 2)разблокировщик FPS; 3)убирание надоедливой зернистости (эффект помех на экране).

Сразу говорю фиксы созданы не мной

Ну и конечно же антивирусники могут реагировать на трейнер как на вирус. Я вас уверяю никаких вирусов там нет. Если браузер не позволяет даже скачать трейнер, то в адресной строке браузера введите адрес browser://protect и в разделе защита от угроз снимите галку с графы Проверять безопасность посещаемых сайтов и загружаемых файлов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ded_Mazay1991 Спасибо. Мало того, что это не работает, всё так же вылетает, плюс ко всему все настройки сбились и удалились сохранения. Хорошо что не успела далеко пройти.

2

Dobu Может что-то неправильно сделали? Нужно скопировать папки Bin и Engine в папку с игрой. Игра вылетала именно при сворачивании? Потому что она может и просто так вылетать, потому что кривая сама по себе.

1

Ded_Mazay1991 Да, скопировала с заменой. Вылетела именно при сворачивании и запущенном трейнере, просто так не вылетает. Ладно, будем искать.

1

Ded_Mazay1991 Но за функцию убирания noize эффекта спасибо. Чтобы не удалялось сохранение, перед заменой файлов надо его отдельно переложить из Мои докумены - Silent hill Homecoming на рабочий стол например, а потом вернуть обратно.

1

Dobu Ёлки-палки! Совсем забыл написать. В архиве в папке Bin есть файл-лаунчер NotBag.bat Игру нужно запускать именно с него!, а не с оригинального exeшника. Вот тогда и сворачивается и разворачивается игра нормально.

1

можно это в конфиге просто убрать лол

0

Не работает,репак от Audioslave.

1

Эм... А где фиксы, описанные здесь? Вижу в архиве только файл трейнера.

1

На репаке от R.G. Механики, Работает.

0