на главную
об игре
Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic 04.03.2010

Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic: Трейнер/Trainer (+6) [1.15] {MrAntiFun}

Автор:>MrAntiFun
Издание: Steam
Версия Игры: v.1.15
Язык Трейнера: Английский
Количество Функций: 6
Дата Создания Трейнера: 12.02.2016

Функции:

  • F1:Inf.Renown - бесконечная популярность
  • F2:Inf.Upgrade Points - бесконечные очки улучшений
  • F3:Inf.Battery - бесконечная батарея
  • F4:No CO2 - без кислорода

Notice:

  • First two cheats can't be implemented with a trainer so i had to use edited files, Inside the trainer folder there is another folder open it then open "Edited Files". Folder then copy "data" folder and move it to the game main folder and overwrite the files, Then start the game,  If you want to remove the edited files simply open the same folder next to the trainer then open "Original Files" Folder and copy "data" Folder and move it to the game main folder and overwrite it and it should return to how it was before.
  • Other cheats are in the trainer and can be used as our usual trainers.
Комментарии: 7
Ваш комментарий
MakssGame написал: У 380 скачавших вируса не было

А я даже уже и не отвечаю на подобное - устал. Понаставят всякой лабуды вроде Аваста и понеслось. В принципе на что ещо можно рассчитывать то с без платным антивирусом.

0

LIRW Подскажите пожалуйста, а какой антивирус Вы посоветуете? пусть платный, пусть никому не известный, но чтобы хоть чем-то отличался от бесплатных в лучшую сторону, кроме всяких модных терминов и не нужных функций. Просто я системный администратор по совместительству, будет очень интересно узнать что-то новое. Если оно действительно существует. P.S.: на работе Касперский R2 корпоративный.

0

lmg010 Ну так и ставьте KIS скидывайте триал каждый месяц и норм всё. Те кто говорят что он что то тормозит - это на баяне начало 2000_ых! Я им уже пользуюсь лет 10 наверное и норм всё. А началось вот с чего всё! Познакомился я в сети с одним челом, который читы делает для онлайн игр и разговорились, сдружились - он мне даже чит давал за так, который 500 рублей месяц стоял, но не в этом суть и в общем у меня антивирус стоял по моему NOD 32 версии не то 2_ой не то 3_ей на то время и удалял у меня постоянно инжектор для чита. Ну я ему этому парню мол так и так об этом, на что он ответил - поставь каспера и всё будет норм. Я поставил и с тех пор забыл о подобных проблемах. Просто что ещо ждать от бесплатного антивируса ? вот сами подумайте, что может быть бесплатным в наше то время :D Сами наверное догадываетесь как люди работают за бесплатно и какие усилия в это вкладывают :) Конечно у них есть и платные проекты, но на эти платные проекты ключей полна сеть на десятилетия вперед. Вот такой вот хороший антивирус. А на счет детекта чита вот к примеру этого, вот вы делаете антивирус бесплатно (например) есть сигнатура на обнаружения вируса, опять же определенного - вы будете её дорабатывать или нет ? ну что бы она по этой сигнатуре всё подряд не собирала и не считала за вирус ? наверное нет, а зачем не так ли :) антивирус и так бесплатный вот ещо сидеть. Вот так вот и работает - всё что Бесплатно. Так что ставьте KIS и норм всё прям и кряки и кейгены качат и норм всё - не кряхтит, если в них действительно не чего нет - хотя сами знаете 100 % защиты нет и не когда не будет, но я смотрю вы на защиту не жалуетесь, а жалуетесь на ложные срабатывания - вот по этому и советую ставить KIS там по крайней мере за этим смотрят. А те кто говорит, что там это тормоз и не что подобное этому - пусть ставят блокнот, он в обще не чего тормозить не будет, на то он и антивирус, что бы в памяти сидеть.

0

Это антивирус просто ругается вируса нету отключил аваст включил другой антивирус он не отреагировал но Мистеру антифану я верю я его трейнеры всегда качаю если только они для определенной игры есть)

0

Вирус! был взят нормальный трейнер и перепакован уже с вирусом.

Спойлер
-8

lmg010 Что за флуд? У 380 скачавших вируса не было А у тебя резко появился?

6

MakssGame Я сам делаю трейнеры (для себя любимого), знаю что там и как. Не может трейнер без "подарка" пищать как вирус, или ты думаешь что jpeg я от фотошопил?) хотя кому я рассказываю?!! ты же его сам выложил)

-1