на главную
об игре
Sniper: The Manhunter 01.02.2012

Sniper - The Manhunter: Мод (999 патронов во всем оружие, увеличина убойная сила, бессмертие)

Увеличил патроны до 999 во всём оружии и убойную силу оружия. А также активировано бессмертие.
Запустить файл Cheat_setup.exe и указать путь к папке с игрой.
Оригиналы оставил.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я один раз скачал такой эксешник и не проверив антивирусом запустил - через пять минут все винты были полностью запаролены. Но удалось спасти фотографии внука, переустановка винды не помогает. Думайте сами !!!

2

не качайте, запустив эту хрень у меня появился вирус, но дело даже не в вирусе! без вашего ведома на комп установиться загрузчик он весит в районе 40 мб!! а потом загрузчик будет чтото творить и тоже без вашего ведома, я так понял загрузчик будет полностью качать игру или не игру!? тем более что в описании автор ничего не упомянул об алгоритме действий кроме глупой манипуляции. у кого трафик безлимитный попробуйте, может выживет ваша винда, а я с виндой распрощался, говно эта винда мониторит она по-жуткому и сливает о вас все что можно.

1

setnet спс что предупредил

1

Мдя...Когда вижу setup.exe.zip-явно хрень какая-то...БлЪ!

1

setnet спасибо за предупреждение!

1

ЛЮДИ! НАРОД! Не скачивайте, я скачал установил, все работало. Но когда я играл, сразу какой то..... далбаебаный звук появился и экран порозовел, я выключил компьютер. И когда включил было написано (Windows OS заблокирован) а снизу было поля, чтобы ввести пароль. Ну через 2 часа отнес компьютер переустановить, или поставить другую винду. Настало утро через 5 часов пошел за компьютером, и сказали: к сожалению ничего нельзя делать. А он имел ввиду что выкидывай компьютер. Ну я все еще скучаю по этому компу. Но теперь мне пох*й на этот комп. Я теперь новую купил. OS Windows 10.

0

можно было просто архивом без екзешников настройки сбросить!!! распаковал в левую папку, сразу убил унинстал из распаковки, скопировал файлы и папку в папку с игрой. всё работает. спасибо!!! наконец то прошёл на байконуре запуск ракеты!!!

0