на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

SnowRunner: Совет (Редактирование опыта)

В моём случаи файл лежит по пути

Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\1638\CompleteSave.dat

Открываем (notepad++) и ищем заветное experience

Комментарии: 40
Ваш комментарий

там же параметр "money" - можно поменять деньги

14

ngjocker1 это уже задание со звёздочкой )

-1

ngjocker1 спокойно через чит инжин меняется, а уровень нужно ловить и играть на +1

1

arreant7 Можете объяснить? Просто только скачал игру и не понимаю о чем вы)

0

ngjocker1 а где это найти не могу найти у себя как на писанно

-1

Tilo Vulf что именно не понятно - как взломать деньги и опыт или как мод установить?

-1

Xp- накручена lvl не изменён По пути выше. Меняешь там exp. (К примеру 10к) Летим выполнять задание и после прохождения его мы получаем повышения уровня. (Я с 3 уровня поднял сразу 10 просто выполнив задание )

4

TheSnog Видимо этот параметр отвечает за то кол-во опыта, которое будет даваться за выполнение заданий.

0

круто, поставил мод, купил бтр и поехал исследовать карту

1

Изменив опыт в файле и сохранив его. Зайдите в игру и выполните любое задание. Сразу наберете уровень под свой выставленный опыт. Я так сделал изменив опыт на 119000 и получил вместо 2 уровня сразу 30 выполнив 1 задание по доставке прицепа

1

Maks76 а мне 64 года и я нашел открывать через notepad++ в параметре найти вписываеш experience это опыт. дальше найти money это деньги всё просто

1

Вычислил как работать с опытом. 1) Смотрим в сейве текущее кол-во опыта experience и текущий уровень rank (уровень и в игре отображается); 2) Смотрим в игре через магазин нужный нам уровень - там будет указано, сколько опыта осталось до этого уровня. Например какой-нибудь заблокированный грузовик; 3) Суммируем текущий опыт с тем, что нам не хватает и вписываем его в experience. 4) Находим пункт rank в сейве и меняем текущий уровень на тот, что выбрали ранее. Например, у меня в сейве было 3500 опыта и 3 уровень. В магазине грузовиков посмотрел, что для 26-ого уровня не хватает 57600. Значит 26 уровень = 61100 опыта (57600 + 3500). Вписал в сейв 26 уровень и 61100 опыта - все работает.

1

Деньги накрутил 1кк, Опыт нет. Пиратка от Хatab

0

Спасибо за инфу! Всё работает!

0

макасин Чувак не создавал а мод, а точно также скорректировал в файлах строчки, в частности уровень открытия машин и тюнинга, и страны где используется транспорт делов на 5 минут, если конечно хочешь разобраться, раньше все файлы игры были в архиве, теперь они имеют название *.pak но если поменять на rar можно все менять))

0

inferno666999 А ты не знаешь где редактировать улучшения для машин? Чтоб открыть их?

1

SKIL_LET знаю initial.rar\[media]\classes\trucks в этой папке у для каждого грузовика есть папка с дописанием к названиею "_tuning" например ank_mk38_tuning внутри этой папки файлы тюнингом, в каждом файле (или почти в каждом) есть строчки Price="900" цена UnlockByExploration="false" за счет очков октрытия или как-то так UnlockByRank="17" и с какого уровня чтобы все было открыто с первого уровня меняй UnlockByRank="17"(вместо 17 можеть быть другая цифра) на UnlockByRank="1", а если стрчока такая UnlockByExploration="true" то меняй на UnlockByExploration="false" также в файлах грузовиков такие строчки есть надеюсь помог

0

Maks76 в моем файле - деньги это 7249700, а опыт - 88889558 (чтобы зачли его - нужно получить опыт какой-нить, хватит нахождения любого объекта на карте - типа прицепа или вышки например)

0

Увеличиваю экспринс прям перед здачей задания, но игра постоянно файл переписыват и нифига не помагает:(

0

что делать в этом случае, поменять та значение я смог но после этого мой профиль пропал, то есть когда захожу в игру, моего сохранение там нет( нет кнопки продолжить)

0

Кто нибудь нашел, как всю карту осветить? Те зоны которая вышка не открывает...

0

макасин У меня крашется при запуске.

0

подскажите в какой папке найти и изменить миникран? как включить или отключить дифференциал? как увеличить световой день? или вообще убрать ночь? ))

0

Я не знаю что ты там понаписал но у меня когда меняю уровень и запускаю игру нет старого сохранения и игра начинается сначала.

0

та же проблема . я хоть цифру запомнил какая была и поменял обратно и продолжить появилось. Это у них меняется а у нас нет.

0

Подскажите как обьединить саму игру с дополнением,Купил игру а потом дополнение и как играть,все по отдельности заходить по новому с игры в дополнение и наоборот или они как то обьединяются,я в первые с этим сталкиваюсь

0

у меня нет данной папки *1638* что делать?

0

я играю на ператке но у меня нету \1638\CompleteSave.dat

что делать?

0

стимовская версия, папки 1638 нету

0

деньги поменял, а опыт не меняется

-1

Ещё варианты есть, где можно найти сохранение.

-6

Так что искать? Ты если писал что открывать через notepad++ то и строчку бы назвал, не думаю что на пиратках у каждого всё отличается) а вообще лучше дождаться нормального тренера от флинга)

-8