на главную
об игре
MudRunner 31.10.2017

Spintires - American Wilds: Трейнер/Trainer (+8) [Ver 1.0] [Update 10 30.12.2018] [64 Bit] {Baracuda}

Функции Трейнера на

Русском Языке

Functions Trainer on

English Language

Трейнер на двух языках Русском Языке и Английском Языке.

  1. Трейнер находятся в архиве WinRar, для распаковки Трейнера вам понадобится архиваторы WinRar WinZip или архиватор 7-Zip.
  2. Для корректной работы Трейнера версия игры, должна соответствовать версии Трейнера или наоборот это важно.
  3. Распакуйте Трейнер, в удобное для вас место на компьютере. Запусти с начало игру, потом Трейнер от имени Администратора во время игры нажми на клавишу, указанную в Трейнере.
  4. Активация Трейнера происходить не только по клавишам NUMPAD или F1 но и курсором мышки, наводите курсор мышки на функции в Трейнере и нажимаете левую кнопку мыши для активации функции в Трейнере.

Ложное срабатывание антивирусной программы на Трейнеры, выключаем антивирусную программу полностью, либо заносим Трейнер в исключения антивирусной программы. Читать всем, кто пользуется Трейнерами для игр. ru.wikipedia.org/wiki/Трейнер

Комментарии: 18
Ваш комментарий

SuperNova NGC-4889, спасибо. Прекрасно работает на последней на сегодняшний день версии 22.03.19 В мультиплеере тоже работает. Если перескакивать на автомобили другие, то с включенными функциями машины чинятся и заправляются. Некоторым,у кого вы в гостях который запускает карту, это может не понравится. Многие покупают лицуху именно для командной игры, то есть возрастает интерес - кто-то разведывает точки разведки, кто-то тащит с собой цистерну топлива всех заправлять, кто-то ремки, а кто-то возит брёвна. У каждого своя задача и поэтому читерство в мультиплеере с бесконечным топливом и не ломающимся авто у многих отбивает интерес, особенно если кто-то потратил много времени везя к какой-то технике топливо и ремки, а она уже заправлена и отремонтирована. Добавлю, в этой игре нет серверов. Тут каждый игрок может создать свою комнату и ждать людей. И,если я не ошибаюсь, функции включаются/отключаются только при свёрнутой игре когда открыто перед вами окно трейнера. Может есть где чит на спид хак, чтобы включался режим повышеной скорости автомобиля ? было бы неплохо таким способом преодолевать вершины и удивлять людей в мультиплеере.

3

AlexBig10 Дорогой друг, на здоровья. А насчёт Чита на скорость, ну у нас точно нет такого. Можно сделать чтобы у противников, бензин заканчивался.

2

GALALEKS SCHULZ Дорогой друг, мы не проверяли возьми проверь вроде должен работать.

1

SuperNova NGC-4889 Хорошо Дорогой друг, проверю отпишу)

1

трейнер показывает, что все норм, но бенз и урон не работает.

Последняя версия из эпик стора

2

Обовите пожалуйста до версии 25.02.21

1

Дорогие друзья, какие вы классные, трейнер работает и по сей день, большое спасибо)))

0

Подойдёт ли он на обычный Mudrunner Без DLC American wilds?

0

здравствуйте я скачал ваш трейлер и у меня работают 2 функции 1 бесконечный бензин а 2 бесконечные очки гаража а другие функции не работают что делать ?

0

здравствуйте я скачал ваш трейлер и у меня работают 2 функции 1 бесконечный бензин а 2 бесконечные очки гаража а другие функции не работают что делать ?

0

здравствуйте я скачал ваш трейлер и у меня работают 2 функции 1 бесконечный бензин а 2 бесконечные очки гаража а другие функции не работают что делать ?

0

За трейнер спасибо!

На репаке от xatab работает отлично.

0

Люди! поставте в бета версии игры самую старую версию и будет работать (у меня получилось)

0

В чем смысл делать такой фон? Вкуса вообще ноль? Или кроме вырвиглазного синего ничего лучше в голову не пришло?

-15

OrigSketch Дорогой друг, ты скачай Трейнер, и выбери свой цвет фона Трейнера, выбор там не большой, но есть. А высказывать свои не негативные эмоции, про то что тебе синий цвет не нравится, не стоит. Скачай Трейнер, и выбери свой цвет. Для того и сделан выбор цвета фона в Трейнере, чтобы каждый мог выбрать свой понравившиеся ему цвет, выбор там не большой, но он есть.

9

OrigSketch или сделай свой тренер как надо или нравиться) Ну если сможешь

7