на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Star Wars Jedi: Fallen Order: Сохранение/SaveGame (Поэтапные сохранения до Тюрьмы Дроидов)

Поэтпные, последнее после "Тюрьмы дроидов" . Пройдено примерно 50%. Чит на навыки

Комментарии: 8
Ваш комментарий

(Поэтапные сохранения до Тюрьмы Дроидов) Описание и инструкции Поэтапные, последнее после "Тюрьмы дроидов" Не понятно!? Я так понимаю, свои сохранения выкладывают не для прошедших уже игру, а для начинающих её!? В игре есть конкретные названия планет, где проходит сюжетная линия: Богоно, Зеффо, Кашиик, Датомир, других пока не знаю... Только начал игру, дошёл до Зеффо (1-е посещение), и в одном месте застрял среди трёх канатов. Прыгал - прыгал, и решил загрузить сохранение со следующей контрольной точки. Где эта "Тюрьма дроидов", я ещё понятия не имею, но решил, что Зеффо до неё. Скачал выложенный архив, предполагая, что в архиве, кроме файлов самих сохранений, будет и какая-нибудь информация, что там в этих файлах сохранено. "Виг Вам"! :-) Там - 1, 2, 3, 4, 5 и в продолжении - 6, 7, 8.... Даже нет адреса (для порядка), где лежат сохранения в игре. То есть, предлагается самим подставлять, поочерёдно, все эти файлы и искать, что Вам надо, а может, его там и нет.... Но ведь в игре, на карте, есть конкретные названия всех точек "Медитации \ Сохранения"! Неужели, трудно добавить в архив с сохранениями файлик.txt, с названиями всех 1,2,...,8? Не стал я "химичить" с этими сохранениями, перезагрузил своё пару раз, и прошёл эту проблемную, для меня, точку. Похвально, желание помочь другим, но, не надо, при этом, создавать других "проблемок". Модераторы обычно не пропускают материалы с недостаточным оформлением!? Это, не в обиду автору, просто пожелание, - учесть в следующих своих материалах.

2

как добавить себе навык "притягивание"????

0

привет рибята у кого есть сейв когда джедай поподаетв тюрягу

0

у меня наоборот трабл вышел с самой игрой, вылез баг на миссии. Надо дойти до корабля и лететь на другую планету, до корабля я дошел, но сюжетка не продолжается.

0

ни один человек не может выложить сейвы по этапно со всеми возможными плюшками господи пожалуйста выложите!! я уже столько ищу!!!!! пример: cтоишь на богомоле и выбираешь куда лететь по сюжетке - и у тебя все открыто!! на максимум!! и так каждую миссию! неужели ни у кого нету!!

-1

barmaley93 Чтоб открыть надо весь сюжет пройти!!! Всё открывается поэтапно!!

2

SUMAS Можно сделать поэтапные сохранения для всего сюжета. Просто, после каждой, или каждой второй точки медитации, где игра сохраняется, выйти из игры, или свернуть игру и записать это сохранение в отдельную папку, с соответствующим комментарием. Но это, надо задаться такой целью с начала игры. Я так делал для игры Kingdom Come Deliverance. Всего сделал 126 сохранений, выложил 60.

0