на главную
об игре
Starbound 03.12.2013

Starbound : Трейнер/Trainer (Таблица для Cheat Engine) (+7) (Перевод)

Перевел уже имеющуюся таблицу на сайте (Ссылка: www.playground.ru/cheats/cheat_engine_treyner_tr..
Помимо перевода перепроверил функции на работоспособность, добавил мини пояснения внутри самой таблицы.



Комментарии: 6
Ваш комментарий

ThisIsYazb Скачиваешь программу Cheat Engine (версия 6.3) вот отсюда http://www.cheatengine.org/downloads.php ставишь, запускаешь. Если английский знаешь - хорошо. Проходишь встроенный тренинг и уже сам разберешься. Если не знаешь, то при запуске игнорь предложения туториала и в программе открываешь менюшку File и там Load, указываешь вот этот файл таблички. Когда это сделаешь, запускай игру. Потом сворачивай игру и щелкай на значок монитора и лупы (при наведении будет подписано Select Process To), выбираешь в списке процесс игры (на лицензии starbound.exe). Потом активируешь функции, щелкая по квадратикам графы Active. Поясняю как использовать скрипт неуязвимости: Сначала вместо значения (Value) проставляем время длительности, потом активируем все скриптики на неуязвимость и все! ( в последней стим версии после вайпа персонажей код на неуязвимость работает некорректно, так что на него забиваем)

3

И как им пользоваться? Как открыть?

1

Если играть на сервере с этой таблицей, могут забанить за это в стиме?(игра лицензия), вроде как в стиме на странице про античит valve(фирменный стимовский античит) не чего не написано, но хрен его знает, мало ли.

0

Viktorvi В мультиплеере лучше не читерить, разве что в одиночке ресурсов побольше набрать и пойти на сервер, ибо лучше держаться от греха подальше.

0

Viktorvi П оидее не банят, т.к. игра в бэте - нет античита ещё!

-1