на главную
об игре
Stardew Valley 26.02.2016

Stardew Walley: Таблица для Cheat Engine 6.5 [1.03/04]

Редактируется практически все.

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Если кому надо, могу выложить чит-мод, дающий доступ ко многим функциям таблицы прямо из игры.

2

Mefetran Есть некоторые проблемы с таблицей и я был бы рад если бы вы могли мне объяснить как правильно ей пользоватся, как например активировать элемент таблицы?

0

densini Чем именно помочь? Что именно непонятно?

1

Mefetran Буду очень благодарен если выложишь этот чит мод.

0

Арсен Мирзаев А его уже выложили. Сама последняя раздача.

1

Я только одного не понял! Как работает Last NPC You Walked Through(с последним которым ты говорил)- но он так и не смог определить! может кто пояснит?

0

OneGekToR Она может неверно работать на разных версиях. Если нужно улучшить отношения с NPC проще дарить универсальные подарки. Prismatic Shard обожают все, кроме Хэйли, а Rabbit's Foot обожают все, кроме Пенни. "Обожают" в том смысле, что за эти подарки всегда дается максимальное количество очков влияния. Если что, вот ID всех предметов в игре http://pastebin.com/TBsGu6Em Только там с изменениями ID есть заморочка. Чтобы получить нужный кристалл, нужно менять один кристалл на другой, или там одну рыбу на другую. И так со всем

2

Ребят помогите я пытаюсь скачать! у меня открывается сайт с всякими кодами я думаю это таблица! кто-то киньте ссылку которая работает! плиз!

0

Да голду и ресы я сам ломаю с помощью СЕ Но вот подсказал бы мне как скорость ломануть, что бы он шустрее бегал

0

а все, просто сх долбанул через тот же СЕ

0

maxi.kom Так в таблице же есть все эти значения. И голда, и скорость передвижения, и опыт скиллов, да и вообще все. И заморачиваться не надо было бы.

1