на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

State of Decay 2: Редактор Сохранений / Save Editor (Community Editor Version 4.1.9h)

Обновлено для обновления 16
Добавлены проверка и сообщение об ошибке для старых несжатых сохранений
Добавлен импорт / экспорт объекта в расширенный режим
Теперь можно импортировать выживших в анклавы
Можно редактировать влияние в анклавах

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Можно так обойти защиту нового редактора, переименуйте папку Steam в сохронениях в Epic и открывайте, редактируйте, всё работает...потом незабудте переименовать Epic снова в Steam (так как пиратка сделана на Стим версию)

3

ID468579 Дай Бог тебе здоровья. Реально помогло.

1

Bravo01 я как-то в дискорде видел, в англо-сообществе, скрины путей стим и эпик, они как оказалось совпадают, ну и я решил проверить, свою догатку, если переименовать папку Steam в Epic что будет, распознает редактор сохронение или нет, оказалось распознал))) Если случайно забыть, не переименовать после папку Epic в Steam игра не увидит сохронений.. А у редактора стоит защита от пираток Steam (пиратки Epic нет)

3

ID468579 и если не переименовать из стима в эпик, то при запуске редактора он удаляет папку с сейвом

0

Кирилл16101992 Ты ответил на свой вопрос) да, удалит... разработчик прописал код защиты против стим пиратки

0

Минорное обновление)

1

Автора сего "редактора" видел в гробу. Во-первых, да, у меня пиратка, грешен, но сносить сейвы - это уже конкретное лизание майкрософтовской джёппы. Впрочем, тут этот изобретатель реально львёнок пососимба - у меня все изменения c диска С бэкапятся раз в 2 дня в Mega (то есть около 10-15 МБ в неделю). А вот то, что его так называемый "Едитор" - дерьмо упомянуть забыли. В СэйвЕдиторах для Фаллаута/TES можно было поправить сломанные квесты, я скачал сие творение чтобы поправить финальный квест "шерифа", который тупо завис. Сначала сие творение снесло мне сейв, я восстановил и сделал по мануалу. И что там? Да тупо убогий чит, тупо возможность менять сообщество оффгейм. Короче, автору сего выдаю медицинский рецепт: Сосать, сосать и сосать.

1

Doesn't work for codex update 16, say it pirate. the tools keep deleting my save file.

0

coalchamber There is no working editor under update 16 from Codex

0

Добрый вечер. А у меня вообще не видит прога папку Epic. Стим снесла, но копию сделал. А как открывать сохранение, подскажите пожалуйста.

0