на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Street Fighter 4 IV: Сохранение (открыто все) + Xlive

в этом сейве реально открыто абсолютно все

Установка :
1-Скачать фаил

2 распаковать в любую папку

(заменяемым файлам лучше сделать бекап)

3 Папку CAPCOM скопировать в C:\Users\"Nickname"\Documents\CAPCOMс согласием на замену ответить "да" (лучше если нет других капкомовских игр просто удалить\переместить ту что была и вставить из архива)

4 Папку Xlive скопировать в C:\Users\"Nickname"\AppData\Local\Microsoft\ с заменой всех находящихся в ней папок (внимание место для копирования скрыто)

если все сделано правильно в лайве появится профиль all open
( но при этом можно оставлять и профиль что был (с другими играми) )

5 Наслаждаться что всё открыто за вас



Комментарии: 22
Ваш комментарий

Спасибо, сохранение супер!!!

0

а у меня нету C:\Users\"Nickname"\AppData\Local\Microsoft\ у меня там c\documents and settings\user\incknemae\ а дальше нету тех папок(( в чём дело?

0

+1. Все нормально работает, спасибо за сейф.

0

Не могу найти папку Xlive.

0

в поиске винды набираете и все))

0

Спасибо,у мен профиль в лайве со всм открытым ,но тока не получилось на ноут сейвы перенести.Я просто сваливаю не на долго.Ещё раз спасибо)

0

я рад что всем нравица)))

0

Я всё поставил и ничего не произошло

0

почему то не скачивает! нажимаю скачать а выводит вот это Результаты поиска по слову all_open.zip: Ничего не найдено. Поиск ведется только на точное совпадение. Попробуйте сократить строку поиска или выберите нужную игру и найдите нужную вам информацию в соответствующем подразделе.

0

мне помог свой сбособ:1.папку CAPCOM удалил из Мох документов и вставил из разоорхивированного архива. 2.с папкой XLive сделал тоже самое.(только у меня путь был-C:\Documents and Settings\kostja\Local Settings\Application Data\Microsoft\Xlive)

0

спс тебе ты реально крут!!)))

0

Народ , помогите пожалуйста , у меня Windows XP , я захожу в диск С , дальше Document and Setting , а дальше ничего нет , нету тех файлов которые должны быть и указаны вами сдесь , и из за этого я Виндовс Лайв немогу заменить свой , если кто знает то скажите пожалуйста ?

0

как ето устанавливать?

0

Короче чтобы включить скрытые папки и файлы, смотрите что надо делать: 1. Войти в Панель Управления! 2. Наверху будет поиск в Панели Управления! 3. Там вводите Параметры Папок! 4. Поиск вам выдаст ярлык и там будет это написано, нажмите туда! 5. В Параметрах Папки нажмите вкладку Вид! 6. В списке Дополнительные параметры установите переключатель Показывать скрытые файлы, папки и диски и затем нажмите кнопку ОК. ВСЁ!!!))) Вот потом найдёте AppData и остальное туда и кинете ваш Xlive!!!! Желаю Всем УДАЧИ!!!)))

0

У меня проблема делаю всё по инструкции, а сохранка всеравно старая стоит?

0

Ghost19: Нажми Пуск -> Мои Документы, потом найди папку CAPCOM и нажми вставить! А остальное скопировать в скрытую папку Microsoft!!!)

0

Спасибо,ато замучался предпоследнего бойца открывать,где надо набрать перфекты,комбо и ниразу не проиграть(на боссе не получается с 1го раза) а тут такой круто сэйв что сразу открыты все бойцы+все костюмы,автору спасибо)) Но у меня не получилось сделать по инструкции,заменял папки но ничего не происходило,нашёл выход->сначало удалил папки capcom и xlive,а на их места уже кинул папки из all open

0

люди! этот сейф на лицуху идет, а то у мя 3 штуки стрит-файтера(которые я с инета скачал) и не к одной не подходит, везде нет папок, нужных папок, подскажите плз!

0

ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕРАБОТАЭТ сейф????? ПОДСКАЖЫТЕ ПОЖАЛУСТА

0