на главную
об игре
Styx: Master of Shadows 07.10.2014

Styx ~ Master of Shadows: Трейнер/Trainer (+8) [1.0] {MrAntiFun}

=======================================================================

АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
MrAntiFunRetail1.0Eng809.10.2014

=======================================================================

HotkeyEngRus
F1Active TrainerАктивировать Трейнер
F2Inf. HealthБессмертие
F3Inf. AmberБеск. Янтарь
F4Inf. SPБеск. Очки Улучшений
F5Mega PlayerБольшой Игрок
F6Mini PlayerМаленький Игрок
F7Reset SizeВосстановить Размер Игрока
F8Super SpeedСупер Скорость
F9Slow MotionЗамедлить Время Игры
F10Reset SpeedВосстановить Скорость Игры
F11Get PositionСохранить Позицию
F12Teleport to PositionТелепортироваться к Сохранённой Позиции

=======================================================================

Инструкция по использованию

=======================================================================

  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

=======================================================================

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Не знаю как в репаках, если там нужные файлы и папки, но на лицензии игра работает и на 32 битных системах, что легко проверить, свернуть игру в трей и посмотреть на вкладку свернутой игры, обычно написано 64, но если сделать так: 1. (Если есть в репаке эти папки), открыть .....StyxBinaries 2. В этой папке есть 2 папки ......StyxBinariesWin32 и .....StyxBinariesWin64 3. На всякий случай делаем дубликаты папок Win32 и Win64, например сохранив их на рабочий стол. 4. Файлы из папки Win32 копируем в папку Win64, с заменой оригиналов, из этой же папки выводим ярлык "StyxGame.exe" на рабочий стол 5. Запускаем игру с него 6. Вуаля, волшебство, игра заработала в 32 битном режиме.... Данный тренер работает только на 32 битных репаках и лицензии, выше описан способ как по умолчанию сделать из 64 битной версии 32 битную.

7

Igyana Огромное спасибо, все работает)

0

игра такая скучная и однообразная до ужаса.... а трейнер рабочий )

5

{MrAntiFun} у него лучшие тренеры ... с етим не поспорить ... задействованы ... и что ? сверни игру и нажимай ... как детей учить что ли

3

а я тупо переименовал папку 64 в -64, создал новую под именем 64 и скопировал файлы из 32 в неё, запускаю через стим без проблем.

2

Бесконечных метательных ножей не хватает.

2

Мало того что этот кал не работает, так ещё и лезет на страницу создателя при каждом запуске.

2

Ну я так и написал, просто, заумней получилось, можно просто тупо скопировать файлы из 32 в 64, но по опыту знаю, не дай бог что, захоливарят. Можно просто перименовать 64 в - 64 с тире, а 32 в 64 без копирования, просто на форуме "MrAntiFun", много просью сделать тренер и для 64 версии и он как бы обещал, поэтому файлы удалять не хотелось бы, всетаки в 64ку приятней играть.

1

играю 2 часа, игра однообразная, решила скачать трейнер, чтобы быстро в инвизе пройти игру..

1

аа не пашет чит, у мя 64, да лан пройду так

1

Классно....при нажатии F9-загружает с последней контрольной точки :S

1

NuKoLb комменты первые прочти. откуда вы такие лентяи беретесь?

1

работает,автору спасибо)

1

Не работает,при F5 сохраняется,при F9 зпгружает сохранение.Ни бесмертия,ни очков((( система 32

1

Igyana Спасибо очень помог)

1

Хороший рабочий тренер на паровой лицензии даже на версии 1.2. Для того, что бы запустить игру в х32 нужно по адресу \Steam\steamapps\common\Styx\Binaries переименовать папку х32 в х64. Будет запущена версия х32, но с включённым стимом, чего не будет, если запустить файл из папки х32 без танцев с бубном. Соответственно без этого не будут работать и достижения.

1

тупой трейнер, мало того что функций полезных всего 3, остальное нахер не сталось.. Размер игрока? вы серьезно? Так еще трейнер сломал мне ф5 и ф9, теперь не сохраняет и не загружает, даже новую игру начал всеравно не работет.. ппц, теперь из-за убого трейнера пришлось удалить папку в моих документах(кроме сейвов) что бы все настройки сбросить в ноль. Кто вообще такой умный у трейнера поставил ф5 и ф9? нужно просто мега мозгом быть.

1

Спасибо за трейнер ! Всё работает. Просто сначала нужно запустить игру, потом поставить на паузу и свернуть. Только потом запускать трейнер и нажимать в нем нужные функции. Еще в функции неплохо было бы невидимость добавить.

0

на новой версии 1.0.10499 не работает, лицензия

0

SevDelta Да на 1.02 работает , свернул игру и трейнерок заработал , жаль сдесь невидимости нет !

1

vovan200976 Оно в другом трейнере есть.

-2

SevDelta Пробовал Я его , Он у Меня вообще не запускается!!!

3

vovan200976 На заметку - Он запускается исключительно на windows 7 64 bit, может быть и на других ОС идёт, но главное чтоб 64 bit было.

-1

SevDelta Винда 7 64 бита , но не хочет Он работать...с бесмертием тоже не плохо !!!

1

Максим Рога Уважаемый не могли бы вы поделится как вы запустили треннер для 32 бита на 64 битной системе и ели можно по подробней а то у меня вин 7 64 бита не работает.

0

Я не знаю кто и с чего взял что этот треннер для 32 битной системы или версии игры я лично в описании и инструкции выше не нашёл не чего подобного.

0

как процесс называтся напишите ктонибудь очень нужно

0

спасибо_)) благодаря вам {MrAntiFun} читерим)))

-1

Желающих ответить - как всегда валом :) Все ведь совершенно спокойно проходят шестерых противников врукопашную в конце игры. Напишу, как получилось у меня (репак, XP 32): не сворачивал игру, а в установках изменил полноэкранный режим на оконный. Только после этого запустил трейнер, расположил оба окна рядом и потом переключался между ними. При нажатии F1 потребовалось какое-то время, прежде чем дамским голосом объявили об активности трейнера.

-1

У меня лишь сейчас дошли руки до этой игры, как оказалось не очень, но глянуть чё дальше мона, а вдруг. Решил для сохранения времени использовать трейнер, а тут такие описания как запустить с х32. если у людей 2 папки с х32 и х64, у меня единственного чтоб запустить с х32 понадобилось зайти в папку х32? Просто не могу понять эт у вас мозгов полным полно или игра настаивала на включении х64 даже при х32.exe

-1

К сожилению моему великому треннер предназначен для версии игры 1.0 а в стиме игра весии 1.02 пора пилить новый треннер.

-1

Объясните, пожалуйста, более подробно, как активировать это трейнер. А то в инструкции написано: "Сначала запустите терейнер, потом - игру", тут же кто-то советует свернуть игру и потом запустить трейнер - с ног на голову. Делал и так и сяк, трейнер реагирует на запуск, пишет On / Off, но никакой реакции на означенные клавиши не наблюдается - как дох, так и дохнет. А мне очень нужно бессмертие в финальной битве, потому что машина слабая, 32-битная и навыки убийства я совсем не прокачивал, убивать в сражении никого вообще ни разу не получалось, только в обучении каким-то чудом справился с техником.

-2

госпади.. ну и инвалиды тут собрались у меня версия винды 64 бит трейнер работает на отлично -_-

-2

У {MrAntiFun}, очевидно, нет цифровой клавиатуры!? Он во всех своих трейнерах использует клавиши "F1 - F...", а они, часто, уже задействованы в игре.

-2