на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Subnautica: Список добавочных команд

Вот найденные мною коды на добавление предметов и спавна актуальных объектов( живность, техника)

Основная информация на первой вкладке. 

Список команд не полный. Но, самое важное, на мой взгляд, внесено в список.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вот беда а у меня не стоит ни офиса ни ехселя , не пользуюсь и у сына нет . Если ворд может и пригодился то пенсионеру ехель ну точно не нужен .Жаль что не получилось .

3

Вячеслав Михайлюк http://www.playground.ru/cheats/subnautica_polnyj_spisok_konsolnyh_komand_full_console_commands_list-67219/

3

Вячеслав Михайлюк Вообще не проблема: есть гугл документы. А то, что автор не удосужился объяснять всем не повод агриться - человек делает, как ему удобно и не обязан в принципе делиться с другими

-2

леонид000 Это коды а не трейнер. Единственное, не ручаюсь за то, что в более ранних версиях есть весь перечисленный в файле контент.

3

Всё разобрался, спасибо.

1

Автор вопрос , ну почему ты как все люди не мог в текстовом виде выложить информацию . Решил быть оригинальным напиши в описании как прочитать твою информацию , какую программу ты использовал и какая версия . А пока двойка .

0

Вячеслав Михайлюк Да ладно?! Открывается одной из програм microsoft office, а именно excel 2013 года(хотя год не важен). Всегда считал, что word и excel просто обязаны стоять на каждом компе, поэтому не удосужился подумать о том, что его у кого-то нету.

2