на главную
об игре
Supreme Commander 2 02.03.2010

Supreme Commander 2: Чит-Мод/Cheat-Mode (Усиление фракций в игре, кампания и скирмиш)

Сборник чит-модов для Steam версии игры Supreme Commander 2. В архиве 6 чит-модов, по два для каждой расы, один из которых для компании, а второй для скримиша, каждый из этих модов усиливает только свою фракцию. Так же в архиве есть  два мода, для компании и скримиша, которые усиливают все фракции одновременно, что уже заметно усложняет игру.

Немного про изменения: усилены все юниты, здания. Исследования и добыча ресурсов больше не является проблемой ни для вас, ни для ваших противников. БКЦ всех фракций во всех модах является самой мощной боевой единицей и способен в одиночку уничтожить небольшую армию ( около 50 мелких юнитов ) или  разбить отряд наземных экспериментальных юнитов (около 2-5 гигантских роботов). Полный список изменений  и инструкция по установке в архиве.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У меня тупо не заходит в игру моя версия игры "Supreme Commander 2.v 1.250 + 1 DLC" почему? После того как я заменил файлы.

1

клааасссс но работает за это лайк

0

Класно щас попробую)

0

кто нибудь знает Supreme Commander 2 сети чит?

0

Мод очень интересный направленный в основном на защиту базы и БКЦ это плюс! Но самый большой минус на мой взгляд это то, что эксперементальные войска становятся мусором который может вынести пару турелей под одним щитом. И в них отпадает смысл.

0

НО сАМАЯ ГАДОСТЬ,ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯНО ДЕРЖАТЬ Alt, иначе крутистя вся карта,хрень какая то...

0

Респект создателю большое спасибо за чит моды работает на пиратке тоже главное иметь v 1260

0

Это классно, но в МП не пашет (((

-4