на главную
об игре
Syrian Warfare 21.02.2017

Syrian Warfare: Трейнер/Trainer (+12) [1.5] {MrAntiFun}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
MrAntiFunSteam1.0Eng526.02.2017

EngRus
Inf. HealthБессмертие
Inf. AmmoБеск. Патроны
Inf. Command PointБеск. Командные Очки
Inf. Support UnitsБеск. Юниты Поддержки
Inf. Spare PartsБеск. Запасные Части

Инструкция по использованию:


  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

~~~

  • Возможна ложная тревога ваших антивирусов на трейнер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.
  • Трейнер предназначен только для цифровой лицензии, работа на пиратских версиях не гарантируется!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Зашел в архив, запустил чит! Запустил игру! бессмертие для - юнитов, не для техники; из команды останется 1 юнит бессмертный. Есть подразделения с 1 юн, можно их использовать. командные очки пополнились только в режиме подкрепления бесконечно добавить юниты - работает при старте новой миссии ну и бесконечные ремонтные материалы тоже работают Всё работает! Не пойму при чём тут лицензия? Вы то знаете чем отличается лицензия от пиратки? Вот хохма, заставили поржать меня))) Игра интересна, затягивает. День ушёл на вторую миссию считай. Но зато потери минимальны, кучу очков за сохранение команды. Так еще приволок всякой техники на базу(юниты в машинах переносятся в конце миссии вместе с машиной).

2

Бессмертие для техники и пехоты, и бесконечные командные очки не работают. Патроны бесконечны. Запчасти не работают. Юниты поддержки не понял что это. По сути в трейнере работает лишь чит на патроны.

1

Части работают и патроны, остальное не работает.

0

бессмертие работает,но только надо выбрать отряд и много раз нажать и оставить на чит активейтед,в итоге в отряде останется один человек и его не убить.

0

koresok2 А потом противника даже гранатами не закидать, живущие жесть просто

0

Elite_Dungerous да вот в этом проблема,у того кто остается нечего нет,его можно использовать как мясо которое бьют и зайти основными силами им в тыл ,и потом выносить потихоньку.

0

Юниты поддержки это ограничение на войска при подготовке к миссии, если через артмани или чит энджин накрутить очки самому, то можно вообще все войска взять, даже те которые закрыты.

0

Только если бессмертие юзать, некоторые враги тоже становятся бессмертными. Из-за этого Пригороды Дамаска не пройти, их не убить, но за то они обстреливают гражданских

0

Через Cheat Engine, ломается всё, кроме полос

0

Знаю как сделать полное бессмертие для солдат и техники

0

Игра вылетает после 5 минут Ошибка Bad Allocation

0
-1