на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Terraria: Чит-Мод/Cheat-Mode (Creative Mod) [1.4.0.4 Vanilla]

Мод позволяет использовать чит меню Journey Mode в любом мире а так же открыть все доступные предметы в окне "Дюпа". Помимо прочего имеется Fly hack и моментальное возрождение.
Управление может быть изменено во время игры (находясь в мире) во вкладке Controls (Управление)

Установка:
  Поместите Terraria.Creative.exe в папку с игрой и запустите его.
  Если после изображения ReLogic открыть форма "Debug Log" - мод работает.
  Работа на пиратской/GoG версии НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ (патчена лицензионная steam версия)

Кнопки по умолчанию:
Num0 - Переключение Journey/Classic режима (Активация чит меню).
Num5 - Открыть все предметы в чит меню.
Num3 - Открыть весь бестиарий.
Num7 - Закрыть весь бестиарий.
Num4 - Включить Fly hack.
[ - Увеличить скорость Fly hack'а.
] - Уменьшить скорость для Fly Hack'а

12OoAlwTR9o Видео с демонстрацией

Пожалуйста, если вы наткнетесь на ошибку присылайте хотя бы скриншоты логов/сообщений о ошибке

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Если в режиме мастер включить мод, при наличие питомца если вы захотите их скрыть отображение, вылетит с надписью что этот персонаж не соответствует режиму, поэтому лучше сначала выкл. мод =) Не знаю, мб это такое себе, прост держу в курсе☺ - Если кто-то не понимает как установить, нужно запускать через стим, если ошибка, то переименуйте в Terraria.exe и перекиньте в корень с заменой(перед этим лучше сделайте копию оригинала)

1

Ярослав, я не догялдел что в той же переменной записываются и режимы. Будет вечером время переделаю эту часть. Seyory, Своеобразная защита на сервере. Клиент при обновлении информации о игроке отправляет полную статистику по игроку включая режим персонажа и в этот момент сервер может кикнуть если включен Journey мод. С этим, увы, без изменения кода игры я ничего сделать не смогу :) Я использую внутриигровые механики а не лезу в память игры как это делают трейнеры/Cheat Engine. s42a, Можно поподробнее? Не работает в смысле вообще не открывается? Или не активируются какие-то функции? + У тебя GoG или Steam версия?

1

KindredTheFox У меня steam версия и нету надписи Debug log.

0

s42a Открывается дополнительное окно с названием Debug Log. Если игра запустилась в полноэкранном режиме его можно не заметить. В мире при нажатии на хоткеи происходит что либо? И запускал игру через файл в архиве или через Steam -> играть? Без знания того, что вы делали я не смогу сказать в чем заключается проблема

0

Все работает , но есть одна проблема. Я играл в эксперте теперь мир стал обычным ))

0

спасибо за этот чит лучше чем таблица в cheat engine

0

Скопировал в папку с игрой - заменил дефолтный exe этим - запустил через Стим_играть = тёмный экран и потом ошибка. Лицуха [1.4.0.4] Может из за кастомного шрифта?

0

RAZUMISTGODA Было бы неплохо приложить скриншот с ошибкой. Кастомный шрифт поидее не должен был влиять на это если он затрагивал только шрифты в папке Content.

0

RAZUMISTGODA Библиотека отвечающая за распаковку ресурсов сообщает что архив повреждён, так что да, это из за шрифта. Можешь скинуть ссылку на мод со шрифтами?

0

KindredTheFox

Спойлер

https://vk.com/topic-98555302_32695063?post=1050

Заработал чит. Когда будет новая версия? А то мир стал обычным)

0

RAZUMISTGODA Я сейчас работаю над GUI и попутно пытаюсь прикрутить патчер для загрузки "On the Fly". В теории последнее позволит запускать GoG версию а так же подтягивать обновления с гитхаба к примеру. Vlad005 Скриншот с ошибкой либо что не работает. Я не экстрасенс к сожалению :(

0

Ребята а есть Чит-Мод для возврата искажение в исходную точку ?

0

Движок терки оказался еще хуже чем я ожидал и парится с патчером больше не придется. JesLes Внутри записи мира нет данных о том от куда порча начала распространятся, так что сомневаюсь в существовании подобного. Максимум можно через TEdit отредактировать мир

0
Комментарий удален

Александр Щербаков 1 Честно, дичь написал. Я выше писал что это мод и он НЕ лезет в память от слова совсем а абузит кривость движка и торчащий наружу Main класс. На хабре целых две статьи о том как не стоит писать программы где в примере приводится Terraria. Единстенное, что было изменено непосредственно в файле игры -> в LaunchInitializer.LoadParameters(Main game) был добавлен Event Subscibe на статичный Main.OnEngineLoad что и вызывает инициализацию мода, никуда дальше папки с террарией это не уходит. Сам же мод упакован как Embedded Resource как и все библиотеки - зивисимости игры, с единственным отличием что те добавлялись при компиляции а зависимости мода через вирутальную машину (Enigma Virtual Box). Если у тебя изначально был в системе вирус -> проблемы твои, мне смысла подсадную утку втыкать нет.

2

KindredTheFox Не совсем понимаю использование энигмы(параноя подсказывает нехорошие вещи, а код TwitchChat, не описанный в данном чит-моде, оставляет двоякое впечатление). Инжектор можно запихать в Steamworks.NET.dll, он все равно не будет обновлятся, и работать будет на всех версиях.

0

Salion Энигма юзалась для удобства, инжекта кода не происходит, патч вызывающий инициализацию уже применен к файлу игры. Сам по себе TwitchChat вообще на гитхабе целехенький лежит, я его базу юзал дабы заново велосипед не переписывать. Я уже понял что тут прилично параноиков + я думал движок залатали и потому патчил игру, но там как была дыра так и осталась так что мод переписан в загрузчик. Исходники будут на гитхабе к релизу след версии. И да, если бы я хотел что-то спрятать то точно бы не юзал C# а делал бы cpp clr упакованные в Enigma Protector/Themida.

0

А годо мод есть ? я просто начал сквозь стены летать с распылителем но от песка - лавы дохну )))

0

JesLes God Mode есть в самом Journey меню. Лучше загрузи версию v0.2. В новой версии эта кнопка продублирована на панели мода.

0

KindredTheFox зашла в отдельно созданный мир на развитом персонаже,и он стал journey есть способ исправить это?вернуть персу сложность

0

Ksenia_1305 Либо снова зайти в мир с Journey и нажать кнопку переключения режима (Num0) либо загрузить новую версию v0.2 Там есть возможность менять сложность через внутриигровую панель

0

не работает

какая-то ошибка

0

можно как то перебиндить клавишу Активации чит меню?

0

ничего нету в панели доставание вещей

0

ничего нету в панели для доставание вещей

0

ничего нету в панели для доставание вещей

0

помогите пожалуйста debug mod не запускается

0

System.MissingMethodException: Метод не найден: "ReLogic.Peripherals.RGB.RgbKey ReLogic.Peripherals.RGB.ChromaEngine.BindKey(Microsoft.Xna.Framework.Input.Keys, System.String)".

в Terraria.GameContent.ChromaHotkeyPainter.PaintKey.Bind()

в Terraria.GameContent.ChromaHotkeyPainter.CollectBoundKeys()

в Terraria.Main.ClientInitialize()

в Terraria.Main.Initialize()

в Microsoft.Xna.Framework.Game.RunGame(Boolean useBlockingRun)

в Terraria.Program.LaunchGame(String[] args, Boolean monoArgs) что делать версия игры 1.4.3.6

0

скачал файл вставил и вылезла эта ошибка версия стим

0