на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Terraria: Чит-Мод/Cheat-Mode (Creative Mod) [1.4.0.4 Vanilla] - v0.2

Изменения:
 - Мод пересобран в загрузчик, более нет привязки к Steam версии.
 - Добавлен внутри игровой UI, Num0 теперь переключает отображение нижней панели вместо переключения режимов.
 - Добавлена возможность переключения сложностей а так же активация God Mode через UI
 - Переключение режимов теперь корректно возвращает предыдущую сложность мира.

Мод позволяет использовать чит меню Journey Mode в любом мире а так же открыть все доступные предметы в окне "Дюпа". Помимо прочего имеется Fly hack и моментальное возрождение.
Управление может быть изменено во время игры (находясь в мире) во вкладке Controls (Управление)

Установка:
  Поместите содержимое архива папку с игрой и запустите Terraria.ModKit.exe. При запуске откроется консоль в которой будут отображаться все ошибки и их stacktrace после чего запустится сама игра, в главном меню вместе с версией игры будет отображаться версия мода.

Кнопки по умолчанию:
Num0 - Переключение панели мода (во время игры)
Num5 - Открыть все предметы в journey меню.
Num3 - Открыть весь бестиарий.
Num7 - Закрыть весь бестиарий.
Num4 - Включить Fly hack.
[ - Увеличить скорость Fly hack'а.
] - Уменьшить скорость для Fly Hack'а

Пожалуйста, если вы наткнетесь на ошибку присылайте хотя бы скриншоты логов/сообщений о ошибке

Возможные проблемы:
  Инициализатор типа "Terraria.Main" выдал исключение. ---> Не удалось загрузить файл или сборку "Newtonsoft.Json, Version=10.0.0.0"
  Заново скопируйте содержимое архива в папку с игрой, иногда библиотека подгружается не с диска а из ресурсов игры что приводит к конфликту версий.

  Не удалось загрузить файл или сборку "Terraria, Version=1.4.0.4"
 
Либо вы запускаете загрузчик извне папки игры, либо файл игры поврежден/переименован.
  Проверьте целостность файлов игры.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

работает, но не полностью, не переключается на режим jorney и обратно, а так же пропадает возможность создавать новые миры. лицуха 1.4

2

skitlles Сейчас переключение происходит по кнопке с кроликом в каске на панели внизу экрана а не по нажатию Num0 А вот про миры поподробнее, какая ошибка появляется?

скрин
1

KindredTheFox короче из-за вашего мода не создаются миры . Когда пытаешься создать мир ничего не происходит (выбрал все параметры и т.д и т.п.) просто остаётся логотип террарии и всё. Нету даже полоски создания мира

2

АртемPro Что странно, ибо код OnUpdate не менялся с прошлой версии. Посмотрю что не так а пока используйте обычную версию для создания мира а эту для использования креативного режима. И тут я в тупике. OnUpdate вызывается исключительно находясь в мире, до тех пор НИКАКИХ манипуляций над игрой не происходит (кроме изменения строки версии, но это наврятле как либо влияет на процесс). При использовании Debug мир создается, при запуске без -> симптомы выше.

0

KindredTheFox Отмечу, что в обычной версии (без креатив мода) тоже пропадает возможность создавать миры!

1

Baxilchik Окей, я понял где собака зарыта. Что бы вернуть возможность создать мир удалите из папки с игрой Newtonsoft.Json.dll. Сейчас у меня не так много времени что бы решить конфликт зависимостей к сожалению.... Хотя вообще надо бы его выпилить из зависимостей мода т.к. он не используется (нужен был для TwitchChat потому и остался как зависимость)

1

небольшое предупреждение: flyhack не может пройти через повёрнутый блок

1

lalichev Это механика Slope и способа безболезненно обойти ее я не нашел. Повышение скорости помогает перескочить их.

1

Исходники мода можете найти на гитхабе: Terraria.ModKit

1

Большое спасибо всё работает

1

мод работает не полностью, не появляется панель переключения режимов лицуха 1.4, точнее она появляется, но на ней не видно кнопок переключения, вот скрин.

Спойлер
0

hanta4ok Измени разрешение окна. В Main.screenHeight не всегда записывается актуально значение поэтому панель может сползать либо выперать

0

Скачала файл, сделав всё по инструкции, запустила игру, сказано, что ошибки, я заново скопировала файлы в папку и все равно игра не запускается.

0

Gelenator Текст ошибки или скриншот

0

карта почему то не создается!

0

pawasa Читай комментарии выше. Вырежи из папки с игрой Newtonsoft.Json.dll, сгенерируй мир в обычной игре, положи файл назад и запусти мод.

0

KindredTheFox Обновить до версии Terraria: 1.4.0.5

0

VEKTOR2030 Загрузчик совместим с обновленной версией

0

Сбивает сложность мира, стоял эксперт, сейчас легкий.

0

Painhearst Сбивала сложность только старая версия мода, эта заменяет сложность. + эта версия позволяет менять сложность мира при помощи панели мода в мире (иконка красного кролика)

Скрин

crawen_23 Странно, сейчас специально загрузил с сайта и поставил на чистую версию, все работает.

Скрин2
0

KindredTheFox я понял в чем проблема. в том что я переименовывал Terraria.exe и Tettraria.ModKit.exe, для запуска через лаунчер стима, если ничего не изменять то все нормально работает. тогда как запускать через лаунчер стима?

0

crawen_23 Предполагается запуск через ярлык. Steam сам подцепит контекст игры при необходимости

0

terraria 1.4.0.5 Steam-версия. Вот что пишет в консоли при попытке запуска: Необработанное исключение: System.IO.FileLoadException: Не удалось загрузить файл или сборку "Terraria, Version=1.4.0.4, Culture=neutral, PublicKeyToken=null" либо одну из их зависимостей. Найденное определение манифеста сборки не соответствует ссылке на сборку. (Исключение из HRESULT: 0x80131040) в Terraria.ModKit.EntryPoint.Main(String[] args)

0

Привет ! Хотел бы тебе помочь (посотрудничать) Если ты можешь кинь свои связи по типу Discord буду примерно благодарен ! Для удобства мой Discord _King_#4880

0

почему все переключаеться на путешесвие и мод где можно гивать предметы неробит

0

Здравствуйте, я хотел бы задать такой вопрос. Можно ли менять управление ModKit'ом? Просто у меня клавиатура без numpad'а.

0

не показивается само меню

0

версия мод меню показивается, и управление через нампад работает

0