на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Terraria: Сборник модификаций и программ

Модификации и программы:
●RomTerraria - Изменение разрешения игры (можно видеть больше пространства). Упрощение или усложнение игры опциями тренера. Миникарта ближайшей местности и карта мира внизу окна. Генерация всех рецептов в текстовый файл (будет находиться в «Мои документы»). можно поставить каждый день гоблинов, каждую ночь кровавую луну и ктулху можно сделать миникарту всякие читерские вещи (типо реген маны и хп (для сингла) управление ссолнцем и луной призыв пони (не работает со steam аккаунтом).
●Mob Spawner - Если гоблины у вас уже в печёнках сидят, а хочется чего-то этакого, то данный мод для вас. Спавн любых мобов в любых количествах нажатием одной кнопки.
●TNT Cannon - Маленькая радость грифера - TNT Cannon - разнеси всё к чёрту!
●Terraria Custom Content Loader - Эта программа позволяет использовать пользовательский контент, например: Текстуры, звуки, шрифты и wave banks. Извлечь из zip архива файлы в директорию игры. F1 Показать / скрыть Выбор пакетов Диалог везде, где / когда вы хотите
F5 перезагрузке изображений Содержимое в то время как игра запущена, теперь вы можете увидеть, что ваши файлы PNG выглядеть без перезапуска игры.
Terra Firma и TerrariaWorldCreator - Начнем с более "утилитных" модов. Terraria - игра, в которой основная идея заключается в исследовании мира, но если по каким-либо причинам вы исчерпали свои возможности исследователя этот мод для вас. Он открывает ваш мир таким, что ничего не ускользнёт из вашего взгляда. Элементы масштабирования, наложения текстур и освещения позволят взглянуть на мир таким какой он есть. Но это ещё не всё, если вы хотите найти месторождения руд или какие-либо объекты игрового мира, просто выберите нужное из списка и мод высветит координаты искомых объектов.
Требуется установленный Steam, а для использования всех возможностей лицензионная версия Terraria.
●Terraria Server Browser - Этот мод сделали те же люди, что и предыдущий мод. Он представляет собой список Terraria серверов, если не ошибаюсь, то информация берется с сайта terrarianet.com.
●TEdit_2.0.8.3 - это простой в использовании редактор карт
●TerrariaInvEdit.3041 - Надоело собирать предметы по старинке? Этот редактор позволит вам положить себе в инвентарь любую вещь. Да, это читерно, но это легко. С выходом 1.0.6 обновления появились новые режимы игры и новые баги. Этот редактор позволит вам переключаться между режимами, изменять прически и цвет одежды, изменить свой игровой ник и даже сменить пол.
●Tmod - программа для создания сервера.
●3 Трейнера - +8, +7, +7
●TerrariaSpawn
●NFSCres

Если не хотите скачивать арвив, напишите название программы и я добавлю её отдельно.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

прикольно, но жаль что пушка с динамитом и спавн мобов это отдельные игры

2

вроде тока сервер сделали, щас все прокачиваемыми будут

0

Скиньте по ЛС или ниже популярные сервера [ru, ua], желательно [ua], куда можно подключиться, где играют! 24/7, Terraria v 1.0.6.1_RU, есть люди на сервере - нужен популярный русский .RU, лучше украинский .UA сервак в инет, в Hamachi, или в Tunngle - Кто в теме, давайте в party... на одном серваке p.s. Сервер без ограничений, чтоб была лава, метеориты, можно было пользоваться бомбами, гранатами, динамитом, разрушать всем имеющимся в инвентаре ресурсами __________________________чтоб можно было подконектиться к серверу с уже готовым/прокачанным в single player (одиночной игре) Terraria 1.0.6.1_RU персонажем и инвентарем (если Hamachi, Tunngle - обратить на это внимание*) Русская вика http://wiki-ru.terrariaonline.com/Terraria_Wiki жду, пока интерес не пропал, заранее благодарю - Че за трояны в NFSCres? - no Malware files detected

0

вопрос! Почему RomTerraria.exe не запускается?

0

вроде запустился а как язык поменять?

0

а как пользоваться спавнером?

0

Это для версии 1.1, 1.1.1 или 1.1.2? Что-то не верится, что это на 1.2

0

Mob Spawner добавь пожалуйста

0

мне все они не надо... мне надо несколько,потом скажу какие

0