на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Terraria: Таблица для Cheat Engine [1.3.5.3] [Steam + Пиратка]

Трейнер  полностью открытый код можно почитать.) 

1.Чтобы начитерить ресурсы нужно в инвентаре оставить только те ресурсы которые вы хотите начитерить. Предметы которые не стыкуются нужно сразу убирать с инвентаря так как. 

1.Если вы играете на сервере то вас заморозят или даже дадут бан. Так что аккуратно используйте Чит. И да если вы хотите начитерить кирку,меч,топор и т.д то у вас будет 999 - 99 кирки которые нельзя будет скидывать или разоединять.

2.По поводу бессмертия и маны, то с ними все в порядке сколько раз бегал с бессмертием на сервере ни-кто не замечал и бана не было.

Чит делал я.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

как вообще активировать функции? просто первый раз этим пользуюсь

2

Если у кого скрипты не врубаются то я не знаю в чем дело сейчас решаю проблему

1

если же все ок то напишите в коменты что бы я знал что все в порядке

1

Артур Дубак Ни чё личного ,но в инструкции два пункта 1 ,Во самом первом Не закончена фраза. Нащёт сервов на tshook ,там стоят по умолчанию анти-накрутка может штук 15 можно ,но некоторые сервера хронят данные у себя ,так что взломать такие сервера нельзя. P.S Я сюда пришёл не о%с#рать его ,а сказать ошибки. Спасибо за внимание!

2

HaKerHD93 хорошо. У меня была какая-то проблема с самим трейниром и нечего не выходило. Если вы проверяли, то можете сказать он вообще работает? ах да и еще не знаете где можно перейти на новый уровень создания трейниров,читов если там будет требовать какой-нибудь язык программирования то все равно расскажите. спасибо за сказаные ошибки) след. раз будет все правильно. Надеюсь)

1

Артур Дубак Хорошо что вы это приняли как не об@#рание ,а как критику. Чит рабочий ,год и бесконечная мана рабочие.

2

Классный чит. У нас с другом джунгли заспавнились в жопе мира никак не могли найти бомбы что бы пройти первого босса. Чит помог.

1

1:куда скидывать файл? 2:как использовать?

1

Артур Дубак Насчёт языков программирования и трейнеров Учи что-то из серии C/C++, C# У С/С++ есть всем любимый winapi который позволяет управлять оперативной памятью А у С# есть .NET, который тоже в свою очередь может делать всё что и winapi ТОЛЬКО СРАЗУ ГОВОРЮ ЭТО ТЕБЕ НЕ ПИСАТЬ ПО 3 ИНСТРУКЦИИ НА АССЕМБЛЕРЕ ЭТО РЕАЛЬНОЕ СИСТЕМНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ ГДЕ ТЕБЕ НАДО БУДЕТ ПИСАТЬ ВСЁ С НУЛЯ

1

AndryS1 да я уже узнал про это. Но все равно спасибо. Я в итоге перешел просто на программирование)

0

Автор, тебе сколько лет?) Твоя ГРАМАТНАСб меня удивляет) 1. У меня стартовый скрипт таблицы не инжектнулся (но думаю люди не тупые чтобы сами подключить террарию) 2. Накрутка ресурсов не работает 3. Насчёт бессмертия то рекомендую ставить "при большом дамаге" не 50000, а 2147483647 (2 ^ 31 (один бит на отрицательные значения)) 4. И мне кажется https://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?t=1957 будет лучше таблицей чем у тебя

0
1.Чтобы начитерить ресурсы нужно в инвентаре оставить только те ресурсы которые вы хотите начитерить. Предметы которые не стыкуются нужно сразу убирать с инвентаря так как.  1.Если вы играете на сервере то вас заморозят или даже дадут бан.

как они заметят это????

0